Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/society/1262554/?state=90
Mail.Ru Почта Мой Мир Одноклассники Игры Знакомства Новости Поиск
wap Сегодня: 13 Февраля 2012 Курсы: 29.8923 39.6282 Погода: -2°C Размер текста
Главные новости

Бритни Спирс слегла в больницу под гнетом обстоятельств

Материал предоставлен изданием «Известия»
Распечатать
21 февраля 2007, 18:04 США звезды Бритни Спирс
Добровольно обрившись наголо и сделав новую татуировку, поп-звезда Бритни Спирс добровольно легла в реабилитационный центр. Об этом журналу "Пипл" сказал менеджер певицы Ларри Рудольф. Причины, которые заставили Спирс лечь в больницу, не сообщаются. "Мы просим СМИ проявить уважение к ее личной жизни, а также жизни ее семьи и друзей", — заявил Рудольф.

В конце прошлой недели Спирс посетила парикмахерскую в Лос-Анджелесе, где собственноручно обрилась наголо после того, как парикмахеры усомнились в целесообразности ее намерения. Затем она отправилась в студию татуировок, где добавила еще один штрих к своему новому имиджу. Предприимчивый хозяин парикмахерской уже выставил волосы Бритни на продажу, установив стартовую цену $1 млн. Тот, кто назначит наивысшую цену, получит в придачу к драгоценным волосам еще и машинку, которой поп-звезда сделала новую прическу, а также ее зажигалку и пустую банку из-под безалкогольного энергетического напитка, который она пила в парикмахерской.

Американские СМИ вынесли сообщение о неожиданных выходках Спирс в первые строчки свои новостных подборок. Вместе с тем звучат и сочувствующие голоса, предупреждающие, что ее поступки стали переходить грань разумного. "Эта девушка потеряла контроль над собой, — прокомментировал ситуацию ведущий телеканала ABC Джо Бехар. — У нее много проблем". Еще более категоричен был ведущий CBS Крэйг Фергюсон: "Я не говорю, что Бритни алкоголичка, я не знаю, алкоголичка она или нет, но она явно нуждается в помощи", отмечают "Вести".

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Рейтинг материала:3.18 Поставить оценку: Спасибо, Ваш голос будет учтен! Вы уже голосовали!
Комментариев пока нет
10 02 2012 09:45
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон одна из самых обсуждаемых на сегодняшний день личностей Англии.
Выбор читателей
подробнее
Новости почтой
© 1999—2012, Mail.Ru