Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/society/1347845/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Последняя воля президента: Борис Ельцин отдал 6 000 000 больным детям

2 июня 2007, 2:49

Незадолго до своей кончины Борис Николаевич передал детям-инвалидам 6 000 000 рублей

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
2 июня 2007 года в 06:21
Анонимно
Вот идиотизм, разграбить страну, разорить весь российский народ. А потом подачку назвать благотворительностью. Имейте совесть не делайте из него народного героя, он этого не заслужил. Бог ему судья.
Ответить
2 июня 2007 года в 07:32
Сирожа
ну зачем же так? он сделал хорошее дело, спасибо ему за это.я не считаю его героем, но искренне благодарен за его поступок
Ответить
2 июня 2007 года в 08:01
Анонимно
LESHI MOZGI SVOI DEB.-LNIE.ON Y TEBYA VOR-OVAL TOJE VSY ROSSIU OBOK-RAL ON BIL PERVIY RAZO-RITEL ROSSII POSLE napoleona i hitlera.
Ответить
2 июня 2007 года в 16:36
Анонимно
мозги дебильные как раз  то у людей, которые не переносят чужого мнения, отличного от их собственного. Так что ивана иванова, лечиться и серьёзно нужно вам. Учиться не кидаться с оскорблениями на людей, которые думают не так как вы.
Ответить
2 июня 2007 года в 21:30
Анонимно
Мадам, меньше бы таких.как Вы. страна не была бы в такой глубокой заднице.
Ответить
2 июня 2007 года в 22:10
Анонимно
Воров и преступников не принято благодарить за возвращенное. Справедливо было возратить ВЕСЬ НАВАР ВСЕЙ ЕЛЬЦИНСКОЙ СЕМЬИ ЗА ВРЕМЯ ЦАРСТВОВАНИЯ, за исключением небходимого минимума согласно их статуса. Тогда бы можно было и поблагодарить за восстановленную справедливость, ярым поборником которой… Прочитать комментарий
Ответить
3 июня 2007 года в 01:10
1993год я помню!!смерть «семье»!!!
Ответить
Во Вселенной дейс... Владимир 3 июня 2007 года в 02:04
Борис тогда прояв... Владимир 3 июня 2007 года в 03:30
3 июня 2007 года в 08:09
Вообще я чего-то не догоняю. Куда смотрят органы? Как можно отложить 6 миллионов из зарплаты и пенсии президента?!?
Ответить
2 июня 2007 года в 10:21
Юрий
Придурок, или дура! Вам тоже Бог судья.
Ответить
2 июня 2007 года в 16:37
Анонимно
предыдущий коммент вас тоже касается, любитель ругни вместо разговора.
Ответить
2 июня 2007 года в 20:35
афганец
это не идиотизм, а плата за преступление, совершённое против тех детей, которые стали инвалидами из-за безудержного вороства окружения 1-го секретаря обкома КПСС, которого ворюги сделали 1-м президентом.
Ответить
2 июня 2007 года в 21:23
Не ругайте покойника! Что Вы сделали сами для страны? При Ельцине была настоящая демократия, он добровольно передал власть не устроив в стране революцию. Ушел Великий человек, выведший нас из рабства Египетского,!- а вы вспоминаете советскую бумажную колбасу за 2.20 небось и плачете об этом!
Ответить
2 июня 2007 года в 21:52
Анонимно
Дорогой мой, да та БУМАЖНАЯ колбаса СЪЕДОБНЕЕ нынешней ХИМИЧЕСКИ-СОЕВОЙ была! Чтобы ты знал, потому ее и не хватало, что ГОСТ все соблюдали и химию, краски-подкраски и импортное мясо (замороженное 30 лет назад), а также СОЮ использовать было СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! А сейчас потому и изобилие, потому что… Прочитать комментарий
Ответить
3 июня 2007 года в 01:55
Анонимно
Soya  rasteniye,kakaya himiya???
Ответить
2 июня 2007 года в 21:35
Тогда уж чёрт ему судьяне к ночи будь помянут
Ответить
2 июня 2007 года в 21:54
Анонимно
Ты его за руку держал????? Любому нормальному человеку (у нас к сожалению их единицы) понятно, что в 1991 году Ельцын получил обломки страны, аначало было положено еще в далеких 60-х. Хорошо говорить плохо омертвых, а слабо восстать против Лужкова (не знаю имеете ли вы отношение к Москве)? Я… Прочитать комментарий
Ответить
2 июня 2007 года в 22:09
Только трус способен оскорбить покойника,да ещё при обстоятельстве анонимности
Ответить
2 июня 2007 года в 22:11
Наинка убогим подарила. Хитрозадая тварь  шотвойпесдец:)))
Ответить
2 июня 2007 года в 23:23
Анонимно
ZACHEM WI, RUSSKIE, DOKAZIWAETE ESHE RAZ CHTO WI DURAKI? KTO NE GRABIT DENEG? POKAJITE TOGO CHELOWEKA? K TOMU JE, ON DENGI DAL DETYAM, NE DRUZYAM NA NOWIE DACHI. DURNIE WI, DURNIE. BILI BEDNIMI, BEDNIMI I DURNIMI OSTANITES.
Ответить
2 июня 2007 года в 22:14
праивльно,я вас абсолитно поддерживаю!!!Только ему судья-черт,а не БОГ!
Ответить
2 июня 2007 года в 23:21
Анонимно
ZACHEM WI, RUSSKIE, DOKAZIWAETE ESHE RAZ CHTO WI DURAKI? KTO NE GRABIT DENEG? POKAJITE TOGO CHELOWEKA? K TOMU JE, ON DENGI DAL DETYAM, NE DRUZYAM NA NOWIE DACHI. DURNIE WI, DURNIE. BILI BEDNIMI, BEDNIMI I DURNIMI OSTANITES.
Ответить
2 июня 2007 года в 23:28
абсолютно согласен
Ответить
2 июня 2007 года в 23:28
и не говори.прям бла-бла-шоу,надо сделать Б.Н. хорошим
Ответить
3 июня 2007 года в 03:14
Анонимно
Это из каких доходов 6000000 рублей?
Ответить
3 июня 2007 года в 08:07
Вообще я чего-то не догоняю. Куда смотрят органы? Как можно отложить 6 миллионов из зарплаты и пенсии президента?!?
Ответить
2 июня 2007 года в 07:29
Только мог бы и побольше, не разорился бы, это же явно взято из карманных денег. А в целом особо наезжать за разорение страны не стоит. Он умудрился сохранить политическую и экономическую целостность государства в условиях смены формации и идеологии. А могли огрести несколько десятков враждующих… Прочитать комментарий
Ответить
2 июня 2007 года в 07:53
Анонимно
>>Хотя и дури хватало, особенно >>в последние годы, когда квасить начал. нАчал? Так ведь он и не переставал. В последние годы как раз наоборот, окорот старику пришлось давать, потому что и здоровьишко подвело, и уже слабоумие надвигаться начало. Он, еще живя в Свердловске,… Прочитать комментарий
Ответить
2 июня 2007 года в 22:02
Анонимно
А вы уверены, что он «квасил»? В какой-то програмпе услышала о его заболевании. Я одно поняла- у меня бывают такие сосудистые срывы, когда я даже по квартире не могу передвигаться, т.к. голова просто все время кружится (вистибулярка дурит), а уж о том, что бы ходить или на кого-нибудь смотреть это… Прочитать комментарий
Ответить
2 июня 2007 года в 22:07
Анонимно
у меня тож бывает,и зрение отключается,до дома дохожу-мозги работают,у него по ходу дела с мозгами проблем была.
Ответить
2 июня 2007 года в 22:41
Анонимно
Так тогда ЛЕЧИТЬСЯ надо, а главный пост страны ЗДОРОВОМУ кому-то отдать!! Если тебе так дороги родная страна, ее благополучие, народ!
Ответить
2 июня 2007 года в 23:59
абсолютно уверен. имел неудовольствие лично лицезреть его пьяные заходы еще в конце 80-х. так что никаких ярлыков.
Ответить
2 июня 2007 года в 09:38
Ты откуда прилетел? С Марса? Политическая целостность? Было одно государство-стало 15. Экономическая целостность? Мы только сейчас приближаемся к уровню экономики 80-х. Какой смены формации? Вчера был кандидат в члены ЦК КПСС, а утром проснулся демократом? Вот идеология-это да. Теперь можно… Прочитать комментарий
Ответить
2 июня 2007 года в 16:40
Анонимно
правильно, надо читать только то, что читаете вы, верный ленинец. Ещё что решите запретить народу читать? Большевики запретили Толстого, Достоевского, Платона и многих других. Ах вы продолжатель вы наш славного дела!
Ответить
2 июня 2007 года в 19:53
Да ты, батенька, дебил. Это кто запрещал Толстого, Достоевского и др.? В школу ходить надо было, а а не клей нюхать.
Ответить
Запрещала Надя Кр... Владимир 3 июня 2007 года в 03:39
3 июня 2007 года в 04:05
Было один лагерь, но большевистские гвозди,которыми это «единение» сколочено, проржавели и последствия «сталинской дружбы народов» не замедлили выступить на поверхность«Единство» по- большевистски то же, что пауки в банке, жрали комиссарские пайки и закусывали друг другом, не спроста они все… Прочитать комментарий
Ответить
3 июня 2007 года в 09:31
Анонимно
Не знаю уровень твоего развития. Что то где то ты читал. Но, судя по всему, тебе здорово затуманили мозги попы, поэтому твои немногие знания извращены. И видишь ты только два цвета: черное и белое. Мир значительно более многоцветный.
Ответить
Не только читал, ... Владимир 3 июня 2007 года в 10:19
2 июня 2007 года в 14:17
партизан
убийца чеченцев и русских, расстрельщик парламента, пожизненный алкоголик, невыдававший зарплату народу по году, сменщик министров, иуда, и все из-за личных амбиций, из-за желания быть над всеми. мразь, которую после смерти хотят обелить. но прощения от народа не будет.
Ответить
2 июня 2007 года в 17:39
Анонимно
Для его семьи эти деньги- копейки, когда нам, налогоплательщикам, его содержание и его семьи влетало в копеечку. Его семье надо построить гематологический центр и гостиницу для мам больных детей, вот тогда, может быть, мы бы могли простить ему то, что он натворил своим правлением. А сколько людей… Прочитать комментарий
Ответить
2 июня 2007 года в 19:40
Анонимно
Умудрился он сказануть (и делать) такое: «Берите столько суверенитета, сколько можете унести». И уносили такие же, как он, из Украины, Грузии и других республик БЫВШЕГО ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВА. Одних «отпускали», прямо заставляли отъединяться от России (скелета СССР), когда они даже не очень-то и… Прочитать комментарий
Ответить
3 июня 2007 года в 00:20
Какая смена формации!!!Уродский"социа лизм«-на крепостное право 21 века!!
Ответить
3 июня 2007 года в 04:32
В истории три практических социализма: коммуно- большевистский (ленин и Ко); национал- социализм; социал- демократия Европпы, единственно достойный пример, и тот бесы из КПРФ(проф. Зю и сот_щи) средь бела дня украли и выдают профанам как развитие коммунистической идеи, которая ими, ленинцами,… Прочитать комментарий
Ответить
2 июня 2007 года в 07:59
Анонимно
SNACHALA NAVO-ROVAL, SOD..-RAL KOJE S ROSSIYAN A TEPER V GRO-BY OPOMNILSYA?GOSPODI DA SHTO ETO TAKOE?MILLIONI I MILLIONI VIVOZIL ZA GRANIZY.TEX VIVEZENNIX DENEG I EGO PRA-PRA-PRA VNYKAM XVATIT
Ответить
2 июня 2007 года в 17:34
Mir prahu ego i Bog emu sudja!
Ответить
2 июня 2007 года в 21:46
Dok
Он Спас СТРАНУ ОТ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ!!! ДУМАЙ!!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ!
Ответить
2 июня 2007 года в 21:54
Прохожий
Даже в сороковой день об этом деятеле мало кто вспоминает. И это несмотря на то, что именно он сдал страну, до этого клянясь в верности КПСС. А по поводу миллионов детям  где он эти деньги взял?
Ответить
2 июня 2007 года в 22:07
сдох так сдох«падла
Ответить
2 июня 2007 года в 22:11
TO VLADIMIR SMIRNOV Идите вы на ЙУХ дружок!!!!!!!
Ответить
2 июня 2007 года в 23:22
Анонимно
ZACHEM WI, RUSSKIE, DOKAZIWAETE ESHE RAZ CHTO WI DURAKI? KTO NE GRABIT DENEG? POKAJITE TOGO CHELOWEKA? K TOMU JE, ON DENGI DAL DETYAM, NE DRUZYAM NA NOWIE DACHI. DURNIE WI, DURNIE. BILI BEDNIMI, BEDNIMI I DURNIMI OSTANITES.
Ответить
сам ты уе..бок.да... ххх 2 июня 2007 года в 23:33
2 июня 2007 года в 23:22
Анонимно
ZACHEM WI, RUSSKIE, DOKAZIWAETE ESHE RAZ CHTO WI DURAKI? KTO NE GRABIT DENEG? POKAJITE TOGO CHELOWEKA? K TOMU JE, ON DENGI DAL DETYAM, NE DRUZYAM NA NOWIE DACHI. DURNIE WI, DURNIE. BILI BEDNIMI, BEDNIMI I DURNIMI OSTANITES.
Ответить
2 июня 2007 года в 23:25
а КТО ТЫ ЕСТЬ ТО ЧУЧЕЛО ЧТО БЫ РУССКИХ УЧИТЬ«»«БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРЕМСЯ»«
Ответить
2 июня 2007 года в 08:02
Анонимно
Алкаш Ельцин передал то 6 000 000 рублей, а отнял перед этим у детей миллиарды и лишил их нормального детства. Пидараст гнойный.
Ответить
2 июня 2007 года в 21:46
Dok
Он-великий,а ты «0» среди «0»-ей
Ответить
2 июня 2007 года в 22:08
Анонимно
ты за деньги или по дурости заступаешься?
Ответить
2 июня 2007 года в 22:09
Dok
я говорю как есть
Ответить
Жополиз поганый. anonim-5e64b6c1-20:46-18042011@anonim.mail.ru 2 июня 2007 года в 23:23
какой он великий-... Владимир Толмачев 3 июня 2007 года в 01:18
2 июня 2007 года в 08:02
Алексей
Да, щедрый подарочек, елки.
Ответить
2 июня 2007 года в 08:04
Анонимно
Этот скот Борька Ельцин иуда для всего СССР.
Ответить
2 июня 2007 года в 08:05
Анонимно
Проаил всю страну а его еще восхваляю,хотя надо предать забвению эту скотину Ельцинскую.
Ответить
2 июня 2007 года в 08:09
Анонимно
Иуду тоже сейчас восхвалять начинают, так и алкаша Ельцина развалившего страну и разграбившего весь народ. Наказание семейству Ельцина будет в дальнейшем тяжелое, он обрек на мучения весь свой ебаный род.
Ответить
2 июня 2007 года в 08:10
Анонимно
Паскуда Борька Ельцин, пропил всю страну. Пидараст одним словом. Мразь позорная.
Ответить
2 июня 2007 года в 22:06
Анонимно
Пидараст одним словом. Мразь позорная. эТО ТЫ ПРО СЕБЯ СКАЗАЛ МРАЗЬ.
Ответить
2 июня 2007 года в 22:28
Анонимно
нет, про твоего мужа!
Ответить
2 июня 2007 года в 08:12
Анонимно
Восхваляются алкоголики и казнокрады такие как Ельцин. Судить эту суку надо было еще при жизни.
Ответить