Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/society/1382591/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Чужой

18 июля 2007, 2:48

39-летний слесарь сам себе сменил пол

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
18 июля 2007 года в 03:04
ff
Слов нет...только удивление.
Ответить
18 июля 2007 года в 03:12
Bor
в топку его
Ответить
18 июля 2007 года в 03:33
Анонимно
Это уже не он, а почти она. Нельзя его/её сильно осуждать - это личная трагедия человека.
Ответить
18 июля 2007 года в 05:29
название то какое Вор. Ты останешся вором, может ещё и в законе. Как раз таких и надо очищать топкой поровозной и не иначе
Ответить
18 июля 2007 года в 06:51
Анонимно
Не Вор, а Бор, дура тупая!
Ответить
18 июля 2007 года в 13:31
Анонимно
Бор - лес дремучий , непроходимый. Как ты
Ответить
читать научись,ид... Bor 18 июля 2007 года в 13:39
18 июля 2007 года в 07:13
стрелять таких психав нада,,,,, уууроды
Ответить
18 июля 2007 года в 07:13
Edo
да вы спятили совсем. мужчину наверно ломали в арме . . .
Ответить
18 июля 2007 года в 08:26
Анонимно
ну если с самого детства он чуствовал себя не мужиком а женшиной пускай делает операцию в медицине кстати полно таких курьезных случаев это вам как врач говорю
Ответить
18 июля 2007 года в 09:25
а кто бы ему денег на это дал? Мама?)
Ответить
18 июля 2007 года в 13:17
Bor
а нах ему ваапще это делать,ваапще это очередная утка журналюг!!! вас чамим не смешно??? Беременный мУЖЫк))) Джуниор какойта!!!!!
Ответить
сделать то же сам... anonim-5e64b6c1-00:59-19042011@anonim.mail.ru 18 июля 2007 года в 13:34
18 июля 2007 года в 09:43
жуткий аватар у тебя (сорри за оффтоп)
Ответить
18 июля 2007 года в 13:14
Bor
есть немного)))
Ответить
18 июля 2007 года в 11:10
Откудо такая глупейшая, узколобая жестокость... когда уже человек станет понимать человека? Или хотябы пытаться понять? Так что милая это тебя в топку...)))
Ответить
18 июля 2007 года в 12:57
Зато теперь мы лучше представляем себе, как Ксюша не переваривает Индивидуальность в ком бы то ни было.
Ответить
18 июля 2007 года в 11:25
Анонимно
DURA!Teba bi da i v topku!XA!
Ответить
18 июля 2007 года в 11:26
Yasha
DURA!Teba bi da i v topku!XA!
Ответить
18 июля 2007 года в 12:51
Анонимно
а ты чего так огорчилась то? еще одна конкурентка появилась что ли?
Ответить
18 июля 2007 года в 15:12
За что его так?
Ответить
18 июля 2007 года в 15:49
Bor
а ты подумал вообще может быть такое, чтобы человек дал право так публично о себе рассказывать??? это очередная утка статейщиков. значит в топку его!!!
Ответить
18 июля 2007 года в 19:16
Анонимно
каждый имеет право на собственное счастье и своё виденье мира.каждый имеет право быть кем хочет,если это не мешает жить другим .кому вообще может помешать,что парень захотел стать женщиной????????????только полным кретинам,которым на хрен заниматься нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!! если хочешь… Прочитать комментарий
Ответить
18 июля 2007 года в 20:38
Анонимно
За что?
Ответить
18 июля 2007 года в 21:39
А я бы тебя в топку кинула, раз ты такая невежда.
Ответить
19 июля 2007 года в 00:35
Анонимно
тебя в топку, сЦука...
Ответить
18 июля 2007 года в 03:21
недоразвитая матка?!! А где врачи раньше были?!!
Ответить
18 июля 2007 года в 07:38
если меня лечили от ОРВИ и прозевали инфаркт, не могли поверить, что инфаркт бывает не ток у стариков((
Ответить
18 июля 2007 года в 08:11
Наверное он к гинекологу не ходил, а мужиков априори никто в этом направлении не рассматривает...
Ответить
18 июля 2007 года в 08:40
к сожалению у нас врачи такие, что очевидное по нескольку лет выявляют и не от того лечат! Причем все это происходит в крупных мегаполисах, а чего ж вы хотите от деревень????
Ответить
18 июля 2007 года в 09:06
Я не в восторге от врачей, особенно деревенских (там кроме фельдшеров никого, кк правило нет) и поселковых. Но при чем тут врачи. Вы, вот проверяли, есть ли у Вас матка?:-)..Я нет....Да и УЗИ не раз вжизни не делал. И какой же врач мне долженпределить, есть ли у меня матка? Разве что паталоганатом… Прочитать комментарий
Ответить
18 июля 2007 года в 12:36
Скажешь что болит - будут смотреть, не скажешь, к тебе с аппаратом домой не придут. И в принципе не обязаны. Хорошо хоть смогли постфактум диагностировать. Вот ты например можешь после этой статейки проверить себя всего за 500 рэ, если что-то подозреваешь!
Ответить
18 июля 2007 года в 13:04
В деревне всем по фигу, там наверняка слово "диспантеризация" и мимо ушей не пролетала :)
Ответить
18 июля 2007 года в 16:28
Анонимно
да врачам все пофигу
Ответить
18 июля 2007 года в 19:26
а с какого перепоя врачи должны были за ним гоняться и требовать сделать узи, чтоб найти эту матку???????????????? ведь он никуда не обращался, об этом вообще никто не знал. так что на врачей валить это не выход
Ответить
18 июля 2007 года в 21:25
у, занешь, наши врачи часто умеют удивлять)
Ответить
18 июля 2007 года в 21:40
Ну часто к врачам обращаются мужики, чтоб они посмотрели,есть ли там матка....
Ответить
18 июля 2007 года в 23:30
+1 Все всегда узнаёт про себя ,что то новое)))
Ответить
21 июля 2007 года в 23:45
народ!!! вы чё?!! неужели человеку за 38 лет ни одного узи не зделали?!!
Ответить
18 июля 2007 года в 03:22
ни xуя себе! (тадам - тцццц!)
Ответить
18 июля 2007 года в 03:40
Анонимно
С ума сойти! Для Зурабова и "наших" чиновников от МинЗдрава просто золотая жила! Отныне народу только и остается как оперировать себя самому! Какой пример для подражания! Прости господи! Ржу- не-могу))))
Ответить
18 июля 2007 года в 04:15
Анонимно
если ржешь- значит дура.
Ответить
18 июля 2007 года в 04:17
Анонимно
astragatocat astracat
Ответить
18 июля 2007 года в 04:20
Анонимно
Продолжайте клевать кал "анонимно"!
Ответить
18 июля 2007 года в 08:42
Надо срочно ставить на поток выпуск специализированной литературы по типу "Windows для чайников". Уже готовы заголовки: "Аппендицит своими руками", "Коронарное шунтирование для чайников", "Магнито-резонансный томограф своими руками". А если честно, уж больно… Прочитать комментарий
Ответить
18 июля 2007 года в 03:45
Simpotyaga, he-he. A voobshe-to tragediya. Flag emu, chert, ei v ruki!! Udachi
Ответить
18 июля 2007 года в 03:48
Пиздец, какой-то... Кстати, если у него действительно все в порядке с женскими органами(ума не приложу как так), то он/она может родить ребенка и получить премию(если подумать, то это не премия , а скрытая пропаганда пидарастии!!!). Как известно, первый мужчина, который родит ребенка получит 1 000… Прочитать комментарий
Ответить
18 июля 2007 года в 07:46
не получит он же ИРИНА.... оттяпал член, а вот был бы ИГОРЕМ - получил))
Ответить
18 июля 2007 года в 04:13
Анонимно
Ё.б.аный в рот. Что за ху.йня там вообще творится. Бл.ять не мужик а баба. Я так полагаю при рождении (наверняка Чернобыль) что то с ним случилось, видно не определился с полом, вот и получилось нечто среднее недоразвитое а по-другому и быть не может, ну или эта статья полная чушь.
Ответить
18 июля 2007 года в 04:17
какой Чернобыль?)) Никаких мутаций от чернобыыльской трагедии не последовало.Это мифы.
Ответить
18 июля 2007 года в 06:35
Вы ошибаетесь, мутации были. Муж командовал батальоном, который был в Чернобыле. И рассказывад о мутациях у детей, он сам видел. Так что это все промывание мозгов о том, что мутаций не было.
Ответить
18 июля 2007 года в 07:07
Ну....х/з.Всё может быть.Конечно,от обычных людей многое скрывают). А какие мутации-то у детей прослеживали?
Ответить
18 июля 2007 года в 08:16
Хохол
Света, твой муж брехун, как большинство военных. Как он мог видеть мутации в Чернобыле, если они там были по месяцу, а чтобы увидеть мутации, то надо там пробыть хоть годик. Да и какая ж дура осталась в Чернобыле зачать и рожать, когда всех вывезли в течение нескольких дней? Это всё радиофобия и… Прочитать комментарий
Ответить
Уважаемый хохол, ... dv_vostr 18 июля 2007 года в 08:46
В Чернобыле вообщ... Нет 18 июля 2007 года в 08:49
18 июля 2007 года в 13:02
Анонимно
причем тут вообще Чернобыль? Чуваку 39 лет и живет он в Сибири где-то...
Ответить
18 июля 2007 года в 05:21
какой нахрен чернобыль?!?! при рождении?!? чернобыльская катастрофа была в 1986ом, а этому человеку 43.
Ответить
18 июля 2007 года в 07:38
Анонимно
А Вас не учили прилично вести себя в общественных местах?
Ответить
18 июля 2007 года в 07:47
Анонимно
Не парься,это лажа... Журналюги нафонтанили...
Ответить
18 июля 2007 года в 08:08
Доктор
При чем тут Чернобыль? Авария на ЧАЭС была 21 год назад, а ему 43 года. Этот индивидум не первый и не последний. Ошибки природы.
Ответить
18 июля 2007 года в 11:18
При рождении? Ты хоть знаешь сколько лет назад Чернобыль-то был?
Ответить
18 июля 2007 года в 17:06
Анонимно
21 год назад произошла авария на ЧАЭС. Насчёт Чернобыля я явно преувеличил :-), но то что мужик родился с отклонениями это как никак мутация либо у него с головой не всё в порядке, короче он ошибка природы - Бисексуал
Ответить
18 июля 2007 года в 22:12
Точнее - гермафродит
Ответить
так я не вижу пов... anonim-5e64b6c1-00:59-19042011@anonim.mail.ru 19 июля 2007 года в 08:47
18 июля 2007 года в 05:13
Пипец, даже слов нету, блин скоро у нас каждый второй будет менять пол. Ну представьте, нужно проследить куда и с кем жена пошла раз закрылся в ванне взяв с собой ножик,чпок и ты уже её лучшая подруга и пошла с ней куда она поведёт,потом вернулся в туалет чпок обратно и ты её муженёк и пошёл ей… Прочитать комментарий
Ответить
18 июля 2007 года в 11:21
Я чуть со стула не упал...
Ответить
18 июля 2007 года в 16:29
Анонимно
.
Ответить
18 июля 2007 года в 05:18
Да неправда это))) откуда он взял женский яишник и вообще женский половой орган? у собаки вырезал?
Ответить
18 июля 2007 года в 05:33
О гермафродитах слышал??? Врожденная аномалия. Это личная человеческая трагедия.
Ответить
18 июля 2007 года в 15:13
Здесь о гермафродитах не слова нет. К тому же сказали что у него теперь женский голос. Это как вообще возможно? При отрезании пениса голос меняется?)
Ответить
18 июля 2007 года в 05:56
тож сижу и думаю... а откуда же у него матка то взялась ??? и как бы даже если бы он ее где то вырезал себе вшил ???? там же нужна точная хирургия..с непосредственным присутствием нескольких врачей.. пришивать то надо все точно..кроче какой та гон =( В топку таких "людей"..я считю что их… Прочитать комментарий
Ответить
18 июля 2007 года в 07:11
написано же! что во время нахождения в больнице были проведены несколько раз УЗИ, тк они обнаружили у него матку и яичник! На хер ему пришивать, он уже с ними родился!
Ответить
18 июля 2007 года в 07:39
помнится раньше рыжих и левшей тоже "в топку" отправляли, может к этому тоже вернуться??
Ответить
18 июля 2007 года в 11:34
вот... и ты тоже должна была жить раньше... ведьм на кострах жечь...Средневековые пытки проводить... и че ты дурная сейчас родилась, тут ты отсталая и дикая... Ребяты, может и её в топку...?
Ответить
18 июля 2007 года в 07:55
такое бывает ... редко но бывает..... есть такие люди - гермафродиты, у которых имеются вообще оба органа и мужской и женский, просто какие гармоны преобладают на данный момент то и получается, у нас был такой Николай, а потом после 40 сиськи -задница полом поломался и бац! Нинка... такая… Прочитать комментарий
Ответить
18 июля 2007 года в 08:09
голос* поломался
Ответить
18 июля 2007 года в 11:35
Полностью разделяю вашу точку зрения...)))
Ответить
18 июля 2007 года в 08:47
Было же написано: "Мастер на все руки". Собрал из подручных материалов. Взял топор, и пошел добывать себе мясо.
Ответить