Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/society/1451022/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Самарцы просят памятник Путину

10 октября 2007, 10:08

Жители нескольких многоэтажек в центре Самары, на пересечении ул. Осипнко и Волжского проспекта, решили использовать памятник президенту как защиту от застройщиков.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
10 октября 2007 года в 11:36
Анонимно
А давайте Путина еще к лику святых пречислим? Зачем мелочиться-то. Пресвятой невтяник Владимир :-)))))))))))))))
Ответить
10 октября 2007 года в 12:03
Анонимно
Андреас Баулас - Хьюзас агентус дебилиус
Ответить
10 октября 2007 года в 12:36
Тайна Странствий
Самокритика - дело хорошее.
Ответить
10 октября 2007 года в 12:09
Анонимно
это потом. Сначала надо как-то объявить этого господина мученником. Как раз наверное над этой темой трудятся региональные феодалы: как сделать так, чтобы объявить Путина мученником, а уж тогда можно будет возвышать в ранг святых. Прямо при жизне. а что, у нас в стране нет невозможного
Ответить
10 октября 2007 года в 14:55
Анонимно
Так это активно уже пропагандируют. Его уже некоторые считают, что он потомок династии Романовых. Я не вру. Есь даже книга В. Карпеца Русь Мировингов и корень Рюрика. Так Володя там потомок монархов.
Ответить
10 октября 2007 года в 15:24
Васек
Синоним известного слова?? Ну чтож, будем использовать...))))))))
Ответить
10 октября 2007 года в 12:16
Анонимно
Великолнпаня идея! Меня тут чуть с колледжа не выкинули, за непосещение. надо срочно страхануться: куда-нибудь налепить бюст Путина! и протолкнуть идею о возвеличивание его в ранг святых! Тогда точно не выкинут!
Ответить
+1 ! Надо срочно... anonim-5e64b6c1-12:24-19042011@anonim.mail.ru 10 октября 2007 года в 12:28
10 октября 2007 года в 12:33
Анонимно
Хватит угарать над Путиным! Это не его идеяа идея подхалимов самарских
Ответить
бюстик на родине ... anonim-5e64b6c1-12:24-19042011@anonim.mail.ru 10 октября 2007 года в 13:51
10 октября 2007 года в 13:17
Анонимно
и система мировосприятия. самих то не тошнит?
Ответить
10 октября 2007 года в 14:43
Сеня
Да-а,вот ведь что придумали,черти.Никто до этого не додумался.Но на всю Россию бюстов Путина не хватит.Где мы живем?Дикость какая-то.А с другой стороны,наш народ как может так и выживает.Сомневаюсь,чтобы подобное было в Америке.Смех да и только.
Ответить
10 октября 2007 года в 12:23
Анонимно
.
Ответить
10 октября 2007 года в 14:51
Васек
проще будет..))))))))
Ответить
10 октября 2007 года в 15:23
ленинградец
опоздал ты....
Ответить
редкостный уродец... anonim-5e64b6c1-12:24-19042011@anonim.mail.ru 10 октября 2007 года в 15:31
10 октября 2007 года в 12:24
Анонимно
САмый гениальный президент всего постсоветского пространства и также вне его.
Ответить
10 октября 2007 года в 14:53
Васек
6-го размера...))))))))
Ответить
10 октября 2007 года в 13:10
Анонимно
это русский форум и всяким гамнюкам здесь нечего делать. захотим и причислим туда куда надо. вас питаров не спросим. мв уважаем Путина, он не то что ваши диби лы.
Ответить
10 октября 2007 года в 13:33
Анонимно
-
Ответить
10 октября 2007 года в 15:07
Анонимно
Я тебе ничем не могу помочь - я не ветеринар.
Ответить
10 октября 2007 года в 13:19
Эх, Самара городок ... Дак если по каждому беспределу при землеотводе ставить памятники - вся страна станет мемориалом одного человека ... а вообще печально моя Родина малая, крепитесь Самарцы !!!
Ответить
10 октября 2007 года в 13:22
Анонимно
будем ему молиться.
Ответить
10 октября 2007 года в 14:54
Васек
))
Ответить
10 октября 2007 года в 13:54
масквич масковский
типа, чтобы мент не смог выстрелить в Вождя, теперь путиным так же прикрываются люди)))) что ж, все возвращается))))
Ответить
10 октября 2007 года в 14:03
neo
Все это бред полные а вы тут сопли размазали на десятки страниц...был я там вчера - участок 10 на 10 метров не может стать стройплощадкой, да еще и на склоне реки Волга...просто кто-то пиарит по идиотски или пенсионеры с голодухи разом шизанулись
Ответить
10 октября 2007 года в 15:00
Васек
Пойдет для скульптурной композиции. Например: В.В.Путин разрывает ж.о.пу Ющенко.. (композиция на татами, обьекты обнажены, из ж.о.пы - обязательно фонтан, можно газовый...))))))
Ответить
10 октября 2007 года в 15:12
Анонимно
Ставлю сотню, что это дело лап едренаросов. Только они опускаются до такого маразма.
Ответить
10 октября 2007 года в 15:06
Анонимно
ПУТИН-ПАМЯТНИК,А Я - МАЯТНИК: ТУПО-ТУПО ПРОХОДЯТ МИНУТЫ. БОРЬБА ЗА УДЕЛ-ИШЬ ЧЕГО ЗАХОТЕЛ? КОРОТКОЕ СЛИШКОМ ЛЕТО. А ПУТИН ВСЕ ЖДЕТ ОТВЕТА, НО МОРЕ КОЛЫШЕТСЯ РАЗ.
Ответить
10 октября 2007 года в 15:14
Анонимно
http://blogs.mail.ru/mail/finn 1470/
Ответить
10 октября 2007 года в 11:48
Анонимно
ну не дурачки ли!!!!?????
Ответить
10 октября 2007 года в 12:03
Анонимно
Да нет, как раз очень остроумно поступают.
Ответить
10 октября 2007 года в 12:06
К сожалению Вы ничего не поняли. Люди хотели этим сказать, что власть должна по идее выступать гарантом прав простых жителей. Их довели до отчаяния. Откуда такая нелепая идея памятника при жизни.
Ответить
10 октября 2007 года в 12:25
Анонимно
=======
Ответить
10 октября 2007 года в 13:04
Igor
Кто-нить читал почему они это делают? От отчаяния.
Ответить
10 октября 2007 года в 13:19
Дык вот!
Дык . как же ещё "достучаться" гражданам до него живьём? Беспредел таков, что впереди пуза патрет ПУ и може быть спасёт ! Бу-а-га-га-га!!!!
Ответить
10 октября 2007 года в 14:45
Борис
Совсем не дурачки, а даже совсем наоборот! Вы этого ещё не поняли?!
Ответить
10 октября 2007 года в 15:15
Анонимно
http://blogs.mail.ru/mail/finn 1470/
Ответить
10 октября 2007 года в 15:32
Анонимно
Так может их так застройщики задолбали, что уже крышу сносит; безнадега.
Ответить
10 октября 2007 года в 15:40
Анонимно
а по чему при жизни? никто не говорил закопать живьем, мы не звери
Ответить
10 октября 2007 года в 11:48
Анонимно
объявлен конкурс:кто слаще лизнёт попу п----у
Ответить
10 октября 2007 года в 12:00
Константин
Согласен, это называется нижний лизинг. Какой там дом - 2 Ксюша Собачачка будет в заднице, а вот рейтинг новой программы будет как мне кажется заоблачным. Кстати, Господа поверьте очередь будет огромная, а гордости в участниках будет неимоверная куча.
Ответить
10 октября 2007 года в 13:23
Дык вот
См: http://www.youtube.com/watch?v =8gbnDZ0gIK0 Там, кстати, на горшке,пожизненный" сидит
Ответить
10 октября 2007 года в 12:33
есть такой анекдот Приходит Путин ко врачу и говорит - доктор,я уже неделю не хочу в туалет..что такое?? Доктор - раздевайтесь,поворачивайтесь задом...так...хм..так у вас нужного отверстия нет! Путин - ......зализали......гады:(
Ответить
10 октября 2007 года в 13:17
Анонимно
без лидера будет анархия и бардак, а Путин достойный человек. О Когда он стал президентом у страны было долгов как шелков и безнесмены типа берёзы страну скупали за 3 копейки. Хотя бы за это уже надо в ноги поклониться ему. Без рабских прибамбасов, как уважаемому человеку. А как он чиновников… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 13:42
Лена
А вы, батенька, фантаст
Ответить
10 октября 2007 года в 15:54
а ты матушка дура
Ответить
10 октября 2007 года в 15:21
Анонимно
Вообще-то сейчас происходит страшная трагедия маленького, жалкого человечка, назначенного на должность "президента" и не выдержавшего испытания властью, лестью, деньгами. М-да. Маршал может командовать ротой, а вот ротный... Ему срок был ВОСЕМЬ лет, вдумайтесь! За 8 лет можно провести… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 14:14
Анонимно
там сейчас бабаки дежурят. 2 дома по 16 этажей построять хотят вместо детской площадки
Ответить
10 октября 2007 года в 15:14
Анонимно
Единоросы вне конкуренции!
Ответить
10 октября 2007 года в 15:16
Анонимно
http://blogs.mail.ru/mail/finn 1470/
Ответить
10 октября 2007 года в 11:51
Да рабская психология дает о себе еще знать)
Ответить
10 октября 2007 года в 12:09
При чём тут психология? Не в памятнике дело. А в том, что современная власть не может гарантировать прав жителей, Это идея от отчаяния, а не от рабского поклонения. Сечёшь?
Ответить
10 октября 2007 года в 13:17
Анонимно
без лидера будет анархия и бардак, а Путин достойный человек. О Когда он стал президентом у страны было долгов как шелков и безнесмены типа берёзы страну скупали за 3 копейки. Хотя бы за это уже надо в ноги поклониться ему. Без рабских прибамбасов, как уважаемому человеку. А как он чиновников… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 13:45
достойный чего? лизания задницы?
Ответить
10 октября 2007 года в 13:49
Потомучто девушка воспринимает мужчину больше по внешности и по тому как он говорит)
Ответить
10 октября 2007 года в 13:58
леший
Без взятки никуда не сунешься. Это порядок ? То что раньше скупали берёзы за 3 копейки, ФСБшники забирают бесплатно. А вот чиновники "булками не шевелят " . Это видно хотя бы потому,что прежнее првительство разогнано без объяснения причин. И шибко его не боятся. Что касается спортивного… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 14:34
BRAVO!!!! BRAVO!!!!BRAVO!!!! Kak vse chetko po polochkam razlogil- MOLODEC!!!!!
Ответить
10 октября 2007 года в 15:11
Анонимно
А у достойных воров, воры!
Ответить
10 октября 2007 года в 16:48
Еще знать?? Да она всегда была и никуда не девалась!!!
Ответить
10 октября 2007 года в 11:53
Анонимно
неужели все самарцы так разом и спятили?Я понимаю единороссы.Им положено.А тут весь город.скушали чего-то....
Ответить
10 октября 2007 года в 12:28
Вся Самара здесь ни при чем. Это просто способ отдельных людей решить свои проблемы, и все. А Самара, в отличие от многих наших городов едросам еще непорабатилась, они здесь еще не правят.
Ответить
10 октября 2007 года в 13:55
Самарочка
В Самаре Путина "любят" так же, как и во всех других городах! Например, студентов, врачей, ментов, учителей и пр. в АБИЗАТЕЛЬНОМ порядке выгоняют на митинги в поддержку Путина! А район, про который говорится в статье, очень престижный - центр города, набережная в двух шагах, вид на Волгу… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 11:54
Женя
уж лучше памятник Путину, чем очередный новостройки...всю Самару продали...Москве в том числе. Скоро дома будут стоять так близко, что из окна в окно будем соль и сахар "соседям" передавать. Уроды, блин, эти застройщики. А деревья будем видеть только на картинках.
Ответить
10 октября 2007 года в 11:54
Женя
и кстати я как раз из Самары. Уж лучше Путин и единороссы, чем глава города и его партия...
Ответить
10 октября 2007 года в 12:27
Вася Селезенкин
Поддержи Крылья Советов от выхода в первую лигу лучше, а не Германию критикуй.
Ответить
Ты не в тему сюда... anonim-5e64b6c1-12:24-19042011@anonim.mail.ru 10 октября 2007 года в 12:35
10 октября 2007 года в 12:23
ведровцы припрутся, выжмут из вас все соки и выбросят на помойку. а не задумывались ли Вы, что ваш глава города и его партия отстегивает путинской партии? иначе бы уже давно загремели бы в кутузку.
Ответить
10 октября 2007 года в 15:21
ленинградец
Питерцы не будут голосовать за Единороссов после того как к ним присоединилась Матвиенко. Ей Газпром уже поставил памятник ввиде страшного небоскреба против которого выступали все горожане. Царь Петр, в думах о России,= Построив город Петербург,= Воскликнул - "Ангел сей на шпиле = Пусть… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 15:29
Анонимно
Чем лучше? Лиманский уёбок, шнырь е.р. много за 10 лет сделал?
Ответить
10 октября 2007 года в 12:09
A 4e drygix vidauwixsja i bolee dostojnix ludej net (ny tam Mendeleev, Stolipin)??
Ответить
10 октября 2007 года в 12:37
Анонимно
в парках строят "спортивно оздоровительные досугово развлекательные комплексы" а потом оказывается что это торговые центры .наша матвиенка вероятно считает что ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ПОКУПОК БИЖУТЕРИИ ОБУВИ И ИГРОЙ В ОДНОРУКОГО БАНДИТА.
Ответить
10 октября 2007 года в 15:06
ленинградец
Царь Петр, в думах о России,= Построив город Петербург,= Воскликнул - "Ангел сей на шпиле = Пусть охраняет все вокруг!" = Его крыло, небес косаясь, = Пускай хранит мой град вовек! = Да не посмеет строить выше = Него здесь зданья человек!" = А вот последний губернатор, = На… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 13:46
Лена
Причем тут застройщики, вы не знаете предмет проектирования, претензии не по адресу. Проект согласовывается в экспертизе и т.п. И у экологов тоже. Главный архитектор Москвы оболдел совсем, если пропускает такие вещи
Ответить
10 октября 2007 года в 11:55
Я думаю,никто памятник ставить не будет.Это способ привлечь внимание властей к проблеме.Каждый борется как может
Ответить
10 октября 2007 года в 11:55
Анонимно
к сожалению он не разрешит..вот говорят во Пскове поставили..так ночью приехали бульдозеры и снесли..хоть этот памятник поставили на частной земле..скромняга он у нас..
Ответить
10 октября 2007 года в 11:56
Константин
Господа! дожились для того чтобы не было застроек надо памятник путину ставить, господин президент поздравляю, Вас точно скоро причислят к лику святых, может всёже начнём управлять государством Российским.
Ответить
10 октября 2007 года в 13:19
Анонимно
без лидера будет анархия и бардак, а Путин достойный человек. О Когда он стал президентом у страны было долгов как шелков и безнесмены типа берёзы страну скупали за 3 копейки. Хотя бы за это уже надо в ноги поклониться ему. Без рабских прибамбасов, как уважаемому человеку. А как он чиновников… Прочитать комментарий
Ответить
10 октября 2007 года в 11:57
пилот F-22 "RAPTOR"
Да никакого памятника Пукину самарцы не просят!!! Да он им и на три весёлых буквы даром не нужен. Мэр Самары - член партии едристунов, вот и прогибается в очередной раз перед начальством.
Ответить
10 октября 2007 года в 12:25
В отличие от многих городов России мэр Самары не едрос, а есэр (но скотина та еще, забывшая про город совсем)
Ответить
10 октября 2007 года в 13:40
Cочуствую ,но где мэр не скотина.... Прав был Салтыков-Щедрин насчёт градоначальников...
Ответить
10 октября 2007 года в 13:51
пилот F-22 "RAPTOR"
Это фактически одно и то же: Путинские клоны и жополизы.
Ответить
10 октября 2007 года в 13:11
Анонимно
Да,я тоже так думаю!Простым людям он даром не нужен,у них своих насущных проблем выше крыши.Всё это происки единороссов!
Ответить