Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/society/4136289/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Цветные сны видят люди с нездоровой психикой

20 июля 2010, 17:12

Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
20 июля 2010 года в 12:33
ура,я шизик!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 17:35
журналисты ошиблись!!
Ответить
20 июля 2010 года в 18:35
пять баллов!!!!
Ответить
22 июля 2010 года в 01:35
ben
не хвастайся, я круче шизоид, я вообще за всю жизнь не видел черно- белого сна...
Ответить
27 июля 2010 года в 18:21
я тоже.. с самого рождения ни одного ч\б сна...
Ответить
20 июля 2010 года в 12:39
полная чушь!
Ответить
20 июля 2010 года в 17:37
ИТОГО:Вообщем все мы шизики,а значит вполне нормальные люди!!!
Ответить
27 июля 2010 года в 17:34
ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ СНОВ. ИЛИ ИХ НЕ ПОМНЯТ. И , ЧТО ИХ ЗА БОРТ? ОНИ НЕ ЛЮДИ?.
Ответить
20 июля 2010 года в 17:41
даёшь партию шизофреников.
Ответить
21 июля 2010 года в 11:06
Куда сдавать членские взносы?
Ответить
20 июля 2010 года в 17:45
Вы не одни, нас много!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 17:45
я псииих!!!!!!!!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 17:48
Если здоровым людям снятся только чёрно - белые сны, я предпочту быть немного шизофреником.
Ответить
21 июля 2010 года в 00:09
Вы знаете - я тоже))))))
Ответить
21 июля 2010 года в 11:08
И нас таких много)))
Ответить
20 июля 2010 года в 17:51
бред, не могу вспомнить ни одного черно-белого сна... да и все обычно говорят про сны: "яркие, красочные и т.д."
Ответить
20 июля 2010 года в 17:53
Хи-и-и-и! И меня вылечат!!!! Заметьте, что все написавшие видят цветные сны. Это говорит еще и о том, что в нэте сидят в основном шизоиды:)
Ответить
20 июля 2010 года в 17:54
Хи-и-и-и! И меня вылечат!!!! Заметьте, что все написавшие видят цветные сны. Это говорит еще и о том, что в нэте сидят в основном шизоиды:)
Ответить
20 июля 2010 года в 18:01
Вас точно лечить надо,одно сообщение 7 раз написать.Это ненормально.
Ответить
20 июля 2010 года в 17:56
Похоже все люди - потенциальные шизофренеки... Это такой маркетинговый ход! Для того чтобы люди не переставали тратить кучу денег на психиаторов... В америке это любят.
Ответить
20 июля 2010 года в 18:48
кстати хороший вариант! я согласна!
Ответить
20 июля 2010 года в 17:59
Я вообще незнаю людей,которые видят чёрно-белые сны.
Ответить
20 июля 2010 года в 18:07
и тебя вылечат и меня вылечят
Ответить
20 июля 2010 года в 18:07
Всё будет хорошо.
Ответить
20 июля 2010 года в 18:18
Ха-ха!!!! нас много! )))))
Ответить
20 июля 2010 года в 18:21
как здорово!я боьная!xDИНТЕРЕСНО ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЗДОРОВЫЙ ТУТ ЕСТЬ?
Ответить
20 июля 2010 года в 21:31
Ты просто маленькая и тебе ещё недано видеть цветные сны.
Ответить
20 июля 2010 года в 18:26
А я тоже вижу цветные сны
Ответить
20 июля 2010 года в 18:32
и я тоже!
Ответить
20 июля 2010 года в 18:33
И я присоединяюсь к группе! Кто ещё? - мне всегда только цветные снятся).
Ответить
20 июля 2010 года в 18:36
И я!!!)))))))))))))))))с детства вижу сны, причем каждую ночь, и мне они нравятся, это мой второй мир в котором я живу)))))))
Ответить
29 июля 2010 года в 21:22
Вот с этим я согласна на 100 %. Я всегда сокрушалась, что не существует аппарата, который мог бы записывать сны, как фильмы. В детстве я видела красочные, завершённые по сюжету сказки (всегда новые), в юности - интересные истории. в которых реально проживала другую жизнь. Самые красочные и… Прочитать комментарий
Ответить
30 июля 2010 года в 07:35
Значит не одна я такая, все тоже самое, сны вижу и могу продолжать, могу заставить их действия меняться так как мне хочется. Когда начали писать про эту тему даже не задумывалась, что через неделю посмотрю фильм НАЧАЛО, вот это совпадение))) Видеть сны, да еще и цветные, я считаю это хорошо и те… Прочитать комментарий
Ответить
20 июля 2010 года в 18:47
Ппивет шизофреникам!Примите в свои ряды "цветноспящих"?
Ответить
20 июля 2010 года в 22:09
принимаем.ура у нас пополнение.
Ответить
20 июля 2010 года в 18:47
Хммммм! надо мужу сказать, что я опасна!!! если по серьезному я в это не верю!!!! это больше похоже на бред! простите!
Ответить
25 июля 2010 года в 12:27
Не опасна, а прекрасна !
Ответить
20 июля 2010 года в 18:53
А я пошел сдаваться, может раньше выпишут....
Ответить
27 июля 2010 года в 00:29
Какая страна такие и сны (одни ужастики и кошмарики)
Ответить
20 июля 2010 года в 18:58
А я нет =))
Ответить
20 июля 2010 года в 19:19
это чё получаеться, что большенстно психи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МАЛО НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 19:22
поход мы все шизики))
Ответить
20 июля 2010 года в 19:23
Ну,спасибочки !...Не зря хлеб едят!Почти весь мир обратили в психов !
Ответить
21 июля 2010 года в 12:25
Представляешь: ты видишь сон, что летишь на качелях над голубой водой, а они - летят над чёрной - мрак!
Ответить
20 июля 2010 года в 19:25
ученые, ученые... да ну их всех... а я так счастлива, что вижу цветные сны! бывают даже и с продолжением :)! на здоровье не жалуюсь, слава богу, и окружающие на меня тоже :)))!!! всем "собратьям", видящим великолепные цветные сны - ПРИВЕТ!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 19:37
Америкосы все шизофреники ,а пытаются выстовить шизофрениками всех остальных
Ответить
20 июля 2010 года в 19:38
Могу только прикинуть какие же шизики занимаются наукой,раз у них все сны ч/б! Вот Менделеев свою таблицу видимо всё таки в цвете увидел, раз она и щас цветная.
Ответить
20 июля 2010 года в 19:39
spasibo,budu znat' chto ya shizofrenik!:)
Ответить
20 июля 2010 года в 19:41
ахаха 21 век у всех уже давно цветные сны стоят)))
Ответить
20 июля 2010 года в 19:53
пьяным мне приснился цветной сон,что лечу на кукурузнике и ору:посадку давай!
Ответить
20 июля 2010 года в 19:57
как нас много!!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 20:22
Я псих, оказывается........
Ответить
20 июля 2010 года в 20:47
класс! да мы все больны?
Ответить
20 июля 2010 года в 20:50
елки палки я тоже тогда!
Ответить
20 июля 2010 года в 20:58
Ya shizofrenichka, ne perezhivayte, mi vse shizofreniki!!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 21:07
А. я не только вижу цветные сны, но и запахи и вкус
Ответить
20 июля 2010 года в 22:13
ну брат.это видать запущенный вариант.DS:неизличим
Ответить
28 июля 2010 года в 20:57
И еще немного тактильных ощущений. Нас действительно много! Ура!
Ответить
30 июля 2010 года в 19:58
И Я! И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО!
Ответить
30 июля 2010 года в 23:57
Вам в кино ходить не надо.... хотя там запахов - нет... Сейчас пересчет начнется.... Пора строиться....
Ответить
20 июля 2010 года в 21:23
Ура да здравствует шизофрения!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 22:03
ты не один.я тоже значит шизанутая.ураааа!!!нам скачуха во всём.
Ответить
20 июля 2010 года в 12:40
наверное с поправкой на америкосов !!!
Ответить
20 июля 2010 года в 22:18
На стене открылся люк.....ты не бойся это глюк...
Ответить
20 июля 2010 года в 22:11
ха-ха! как показывает практика- не ты один:))
Ответить
20 июля 2010 года в 22:21
...и я д...бил...........
Ответить
20 июля 2010 года в 23:37
Ура, я и абсолютно все почитаемые мною люди - тоже! ;)))
Ответить
21 июля 2010 года в 00:00
Ура! Я тоже!!!)))
Ответить
21 июля 2010 года в 00:03
Дааааааааааааааа, я тоже шизик!"
Ответить
21 июля 2010 года в 10:59
Я тоже! Здорово собрат!
Ответить
21 июля 2010 года в 18:44
Я с самого детства вижу цветные сны и что я ШИЗИК? Полная чушь! Я вообще не знаю людей которые видят черно-белые сны.
Ответить
22 июля 2010 года в 17:24
Анонимно
И я ))) Ура!!!
Ответить
23 июля 2010 года в 14:37
Я тоже Хи-хи))))
Ответить
23 июля 2010 года в 19:55
а я бы посоветовала ЭТИМ учёным обратить внимание на своё здоровье;))
Ответить
24 июля 2010 года в 15:30
Вы не одна. Присоединяюсь))))
Ответить
25 июля 2010 года в 12:07
Респект всем шизикам!
Ответить
25 июля 2010 года в 12:22
Привет, коллега! А вообще сон в цвете-это классно. Надо организовать сообщество шизиков видящих цветные сны.
Ответить
25 июля 2010 года в 17:35
Нет, вы не шизик. Вы человек с неустойчивой психикой. Такие люди чаще всего подвержены психосаматическим заболеваниям. Как правило, это творческие люди. Так что, у вас всё в порядке. Только валерьяночку на ночь нужно пить.
Ответить
25 июля 2010 года в 22:39
Аналогично, вижу и очень часто.
Ответить
26 июля 2010 года в 09:58
Вообщем то без обид. Но насколько я знаю они очень любят глаза, по возможности их рисуют, везде рассматривают т.д.... И всвязи с этим ваша ава выглядит очень забавно.
Ответить
26 июля 2010 года в 20:35
..не ты один,да здравствует большинство!))
Ответить
27 июля 2010 года в 11:02
оказывается я тоже болен...даже и догадывался...спасибо янкам
Ответить
27 июля 2010 года в 11:11
и я
Ответить
27 июля 2010 года в 12:15
Я тоже )) Я даже себе представить не мог, что сны могут быть чёрно-белые.
Ответить
27 июля 2010 года в 14:25
Если верить американским "ученым", то и я тоже. Привет шизикам!
Ответить
28 июля 2010 года в 09:11
.
Ответить
28 июля 2010 года в 10:58
И я))) вот это досада)))
Ответить
28 июля 2010 года в 11:03
А паровоз бежит колеса дутые, а нам все пофигу мы чиканутые)))
Ответить
28 июля 2010 года в 16:00
Получается, что я тоже:-)
Ответить
30 июля 2010 года в 10:58
Хе, знач я тожа!
Ответить
30 июля 2010 года в 15:33
Анонимно
Я абсолютно здоровый человек и больше того, постоянно проверяемый медиками для своей профессии. Сколько себя помню я вижу вещие сны и всегда цветные. Во сне я нередко летаю и знаю технику полета, потому что контролирую себя и осознаю, что это сон. Правда темы снов я не задаю, но могу попадать в… Прочитать комментарий
Ответить
31 июля 2010 года в 17:35
Дорогая Нина, а куда еще Вы попадаете в снах? У меня тоже бывают осознанные сновидения, и я попадаю в чудные места, и еще в локал, где много спящих, и уже умерших. Спящие все с закрытыми глазами, и обычно я ищу среди них тех, у кого открыты глаза, надеясь, что они так же, как я , осознают себя во… Прочитать комментарий
Ответить
30 июля 2010 года в 17:22
Ура, я тоже!!!
Ответить
30 июля 2010 года в 19:52
ура!!! и я тоже! причем с раннего детства! ХА-ХА!!!.....
Ответить
31 июля 2010 года в 17:10
Я тоже ура!!!
Ответить
31 июля 2010 года в 21:08
Вы прелесть-юморист!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Ответить
12 января 2011 года в 21:45
я думаю,у нас ,судя по этим данным, более половины населения планеты шизики!и эти учённые в том же числе!
Ответить
20 июля 2010 года в 18:59
Тебе просто сны не интересные снятся !
Ответить
20 июля 2010 года в 21:30
Согласна с Вами...чушь редкая.
Ответить
20 июля 2010 года в 21:42
Анонимно
я в полне адекватно однако сны очееееень яркие )
Ответить
20 июля 2010 года в 22:18
Вовсе нет! И известно это задолго до техасских ковбоев: цветные сны снятся шизоидам (один из трех типов психического склада). И это - замечательно! А еще, именно шизоиды - это потенциальные художники, фотографы, вообще - все те, кто занимается визуальным искусством... Ну, а шизофрения - это… Прочитать комментарий
Ответить
21 июля 2010 года в 01:53
hi
Ответить
21 июля 2010 года в 08:01
Больные часто не знают, что они больны, и до какой степени это их может довести...
Ответить
22 июля 2010 года в 21:22
Анонимно
В штатах вообще все сами шизики! Не верьте им. Самые умные и продвинутые ученные у нас, в бывших странах Союза. Они просто ищут дешевую рекламу. А наши ученные работают н а них(эммигранты). Наши еще в ХХ веке доказали, цветные сны видят люди творческой натуры и люди воспреимчевые.Я сама все свои 52… Прочитать комментарий
Ответить
23 июля 2010 года в 01:33
AZ
Да не понять, то ли мыло про ученых-идиотов пишет, то ли на мыле идиоты пишут %))
Ответить
23 июля 2010 года в 14:22
Мда, полная чушь)))
Ответить
26 июля 2010 года в 17:18
ZiC
все написано верно!!!
Ответить
30 июля 2010 года в 02:58
PRISOEDINYAYUS*...POLNII BRED...
Ответить
20 июля 2010 года в 12:40
Долгое время думал что самые большие идиоты, это так называемые "британские учёные", оказалось что к ним присоединились ещё и "американские учёные"
Ответить
20 июля 2010 года в 22:10
хня какая-то, не знаю ни кого кому ч/б сны снятся
Ответить
20 июля 2010 года в 13:24
дык на одном языке базарят:):):)
Ответить
20 июля 2010 года в 22:15
Вот оно когда выяснилось, что я шизик...Оказывается, что 98 процентов людей больные шизофренией, это просто ЧУМА...........А говорят, что у нас 2 проблемы: плохие дороги и дураки, а оказывается, что ещё и шизофреники..........
Ответить
20 июля 2010 года в 22:21
Мне лично снятся сны цветные и я этим очень довольна и так жизнь вся чёрно-белая!!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 22:23
...просто это придумали люди с реально не нормальной психикой....ты согласна ???
Ответить
Конечно согласна!... Маришер 20 июля 2010 года в 22:41
20 июля 2010 года в 22:16
хахаха:) 100% __________ меня по ходу вообще на улицу выпускать нельзя...)
Ответить
20 июля 2010 года в 22:28
............и меня тоже..................я же точно шизик................
Ответить
20 июля 2010 года в 22:19
ага, а ч\б только умные...
Ответить
20 июля 2010 года в 22:39
я чет не поняла а сны бывают не цветными и они для психов?? крутяк мы все психи=))
Ответить
20 июля 2010 года в 22:51
...представляешь, бывают, но только для " нормальных" ? для всех остальных цветные...пипец...
Ответить
20 июля 2010 года в 22:42
Да все мы нормальные, ученые опять не с той стороны подошли)))
Ответить
20 июля 2010 года в 22:49
...да еще плазменные......
Ответить
20 июля 2010 года в 22:52
...мир сошёл с ума...кошмар...
Ответить
20 июля 2010 года в 22:54
хоршо.а если вчера приснился цветной сон,а сегодня черно-белый,то это как понять-больная на пол головы чтоли? ха ха ха
Ответить
20 июля 2010 года в 22:56
M
и я шизо :-))))
Ответить
20 июля 2010 года в 23:06
жжёте маэстро))
Ответить
20 июля 2010 года в 23:11
ой, и я оказывается шизик, докатился)))
Ответить
20 июля 2010 года в 23:11
:)))
Ответить
20 июля 2010 года в 23:44
я пациент, ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 23:59
а я все-таки надеюсь, что с моей психикой все ок)) ведь в єксперименте принимали участие люде от 25 лет, а мне пока столько не исполнилось)) может после 25 перестану смотреть цветніе сні...
Ответить
21 июля 2010 года в 10:45
:):):)надежда умирает последней:):):)но всё таки умирает:):):)
Ответить
21 июля 2010 года в 00:15
Так это же америкосы, они всегда забрасывают такое
Ответить
21 июля 2010 года в 00:20
Цветные сны видят люди с богатым воображением, чаще всего это творческие люди.
Ответить
14 сентября 2010 года в 23:44
того же мнения..
Ответить
20 сентября 2010 года в 10:03
Тока в нашей стране их называют психами и шизофрениками:):):)
Ответить
Называют те, кто ... Ельеана 20 сентября 2010 года в 13:08
....да я не про т... galina makalski 20 сентября 2010 года в 15:45
21 июля 2010 года в 04:51
США выдумала очеродной бред и если так подумать что весь мир психи?они сам то психи в сваих же передачах рассказывают о сваих снах "всё было так ярко и красочно" вопщем бред это полнейший люди и не оброщяйте на них внимание!!
Ответить
21 июля 2010 года в 07:39
Анонимно
Да нас здесь целая армия шизанутых....
Ответить
20 июля 2010 года в 15:13
а матом ругаются по русски. даже во сне!
Ответить
Полный бред! Понятное дело-америкосы
Ответить
22 июля 2010 года в 00:50
Все шизики с детства.Я не помню что бы черно-белые видела в детстве.
Ответить
22 июля 2010 года в 01:01
Это они себя за норму взяли! Все относительно...)))))
Ответить
22 июля 2010 года в 13:00
УРА Я ТОЖЕ !
Ответить
22 июля 2010 года в 19:47
И я с вами!
Ответить
23 июля 2010 года в 00:10
круто блин!в дальнейшем шиза посетит меня так как я вижу постоянно цветные сны?бред какой-то.
Ответить
20 июля 2010 года в 14:02
Ха-ха. Америкосы интересно все повернули. Цветные сны видят люди с развитым воображением и острым восприятием мира. Аздесь не вся статья. Эти американские ученые предлагают тем, кто еще и запахи во сне чувствуют самим добровольно идти в психушку. Именно по таким же признакам в 50-х в США… Прочитать комментарий
Ответить
20 июля 2010 года в 14:25
а я ещё во сне на английском разговариваю - даже когда просыпаюсь немножко на нём думаю... Хоть с английским у меня хреново - с 6 лет изучала, а толку нет... Шизофрения у меня высшей степени)))))
Ответить
20 июля 2010 года в 16:04
Реинкарнация!
Ответить
)))) я в прошлой ... холодцова инна 20 июля 2010 года в 16:06
20 июля 2010 года в 14:26
Тада я вообще суперпсих - у меня и вкусовые ощущения во снах присутствуют, что бываает очень редко.
Ответить
20 июля 2010 года в 15:14
Не гордитесь,милейший,не один вы такой!
Ответить
23 июля 2010 года в 12:21
Все на прием к психологу!!
Ответить
20 июля 2010 года в 15:22
а как ученые об этом узнали? поверили рассказам людей с расстройством психики? тогда по их же "здоровой логике" эти люди адекватны к восприятию действительности и своего внутреннего мироощущения! тогда нет повада признавать их психически больными. а иначе ученые стоят с ними на одной… Прочитать комментарий
Ответить
20 июля 2010 года в 15:39
Тут весь смысл в том, чтобы постараться изолировать людей, которые могут хоть чем-то выделяться, проявлять творческие способности, фантазию. И действительно, именно американская повальная лоботомия 50-х, была нацелена на то, чтобы "обезвреживать" людей, с эмоциональным складом характера.… Прочитать комментарий
Ответить
Неужели отсутстви... Алексей Снегин 20 июля 2010 года в 17:39
повальная лаботом... Alucard 20 июля 2010 года в 17:29
20 июля 2010 года в 12:40
Цветные сны видят чистые люди .... а вот их содержание уже покажет что к чему .... ведь люди делятся на 4-е вида !!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 12:41
Люди добрые, это же делается - то? Это что ж, все идиоты, шизофреники и моральные уроды??? В МОЕЙ СЕМЬЕ ВСЕМ СНЯТСЯ ЦВЕТНЫЕ СНЫ!!!
Ответить
20 июля 2010 года в 19:00
Если бы узнал сколько им за это заплатили , ты бы думал по другому
Ответить
20 июля 2010 года в 13:14
Пора вам в Кащенко значит )))))))))
Ответить
20 июля 2010 года в 20:06
Деза это - ведь "забыли" написать, что шиза - профессиональная болезнь психиатров, а это известный факт. Шифруются гады...
Ответить
20 июля 2010 года в 20:09
Юрию Рогачеву писала как бы
Ответить
23 июля 2010 года в 12:19
Бабла много,делать нех.й,вот и придумывают х.йню!
Ответить
23 июля 2010 года в 20:50
+5
Ответить
23 июля 2010 года в 21:31
100%. молоток!
Ответить
23 июля 2010 года в 23:36
И тем и тем идиотам нужно же получать гранты на свои гени Т альные открытия, а потом людям билиберду рассказывать, мол, мы не даром деньги проели...
Ответить
24 июля 2010 года в 09:32
СОГЛАСНА! ВИДИМО ОНИ СОВСЕМ НЕ СПЯТ ИЛИ ПОД НАРКОЗОМ!!!
Ответить
24 июля 2010 года в 14:04
кому-то за что-то надо деньги платить, вот и "изучают".
Ответить
24 июля 2010 года в 15:57
А четвертая группа, взятая на обследование - алкоголики после перепоя. Данные сохранили в секрете. Эта группа тоже видит цветные сны.
Ответить
24 июля 2010 года в 17:52
В таком случае 99% населения планеты больны шизофренией.Интересно,а те кто проводил исследования,они какие видят сны?Почему об этом не сказали?
Ответить
25 июля 2010 года в 15:02
:DDD
Ответить
26 июля 2010 года в 19:14
Забавно. Всю жизнь вижу цветные сны, некоторые сбываются, до мелочей и цифр.))
Ответить
28 июля 2010 года в 17:49
у меня такая же беда .просто снятся редко .
Ответить
26 июля 2010 года в 23:26
у них вечный бой за указанное Вами почетное звание.
Ответить
27 июля 2010 года в 14:44
Я бы даже добавила "Да здравствуют российские ученыЕ!" А вообще пять баллов! С плюсом!
Ответить
Полностью согласна, Вячеслав! Лучше бы средство от рака поискали...
Ответить
29 июля 2010 года в 05:40
+1000!
Ответить
29 июля 2010 года в 09:30
Вячеслав Васильев Абсолютно согласна!!!
Ответить
29 июля 2010 года в 13:45
Неужели у меня появился единомышленник. Я тоже так думал :))))
Ответить
29 июля 2010 года в 15:33
Подписываюсь! Верная точка зрения)))))))))
Ответить
29 июля 2010 года в 16:10
мне всегда снятся сны в цвете.но псхически больной не слыву,мои сны предсказывают неприятности,если вижу змей ,и многие факты в жизни сбываются согласно снам
Ответить
29 июля 2010 года в 22:51
В итоге всем нам пора в дурдом)))
Ответить
30 июля 2010 года в 17:50
уЖЕ ДАВНО ВЫЗЫВАТ СОМНЕНИЯ УССЛЕДОВАНИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ УЧЁНЫХ.тО ЛИ ТАМ ОДНИХ ИДИОТОВ ИССЛЕДУЮТ,ТО ЛИ САМИ НЕ В СВОЕМ УМЕ.
Ответить
30 июля 2010 года в 19:22
Представляю. Весь мир состоит из шизонутых.
Ответить
31 июля 2010 года в 11:46
я уже давно, еще до Задорнова понял, что в штатах полно полудурков, к тому же еще и закомплексованных
Ответить
1 августа 2010 года в 01:34
Анонимно
В америкосии этого сообщения достаточно для похода тысяч жирных,фастфудообезьян к жидопсихиатрам.
Ответить
1 августа 2010 года в 15:43
замечательное высказывание!!!
Ответить
1 августа 2010 года в 17:15
да бриты и янки,были есть и будут,шизами и нацией даунаф,живущих за чужой счёт
Ответить
1 августа 2010 года в 18:29
Я тоже по их мнению ШИЗА
Ответить
1 августа 2010 года в 23:21
это все бред,это я вам как шизофреничка со стажем заявляю)))
Ответить
2 августа 2010 года в 06:05
Согласен с Вами. Они скоро допрут, что раз шизики спят, то ... О ужас. ВСЕ ШИЗИКИ!!!! о_О
Ответить
2 августа 2010 года в 06:06
Я ШИЗИК)))
Ответить
2 августа 2010 года в 07:38
получается в России 98% шизофреников живет, а может все-таки наоборот..
Ответить
14 сентября 2010 года в 23:37
....цветные сны снятся талантливым людям.........---думаю..
Ответить
18 октября 2010 года в 18:06
Здорово сказано Вячеслав!!!)))) А то я уже переживать начала....
Ответить
20 июля 2010 года в 13:27
я с детства шизик:):):)и мне это нравится:):):)пусть эти "нормальные" смотрят черно-белые немые сны и считают себя здоровыми:):):)я останусь шизиком,так веселей:):):)
Ответить
20 июля 2010 года в 15:15
а еще вам америкосы скажут , кто рисует цветными карандашами тот даун!
Ответить
20 июля 2010 года в 13:01
может они опыты на кроликах делали? или на собаках уних вроде черно-белое зрение.
Ответить
20 июля 2010 года в 17:36
бедные "здравомыслящие" америкосы...((((((((и сны у них даже чёрно-белые...
Ответить
20 июля 2010 года в 18:16
Между прочим, чёрно-белый сон имеет механизм цветного. Вы просто не имеете понятия ни о тех снах, ни о других. А потому не надо жалеть бедных америкосов - слишком им жирно будет.
Ответить
а Вы!!!Вы просто ... eleonora 20 июля 2010 года в 18:43
20 июля 2010 года в 18:06
Боюсь, что в вашей семье никто не видит цветных снов - только обычные сны в цвете. А цветной сон - это чудо из чудес,и видят такие сны редко. Но этому умению можно научиться...
Ответить
20 июля 2010 года в 14:20
Да все неоднократно медкомиссии проходили. А тут нарисовались пара пупырей и заявили, что все психи, а наши пихиатры не отличают больных от здоровых. Оно конечно то, что у нас ничего не болит - это типа не наше здоровье, а ихнее недообследование, но , по моему тут не тот случай. Всех обохвали… Прочитать комментарий
Ответить
20 июля 2010 года в 18:41
а в формате 3D?в цвете и полнометражно?можно научиться?)))
Ответить
21 июля 2010 года в 08:36
Ну тогда еще и сюжет выбирать на свой вкус...Каждую ночь эротика в 3D формате :))) Или боевичок под настроение :)))
Ответить
28 июля 2010 года в 17:53
предполагается , что можно . поищите " науку сновидений " Карлоса Кастанеды , почитайте . это интригует .
Ответить
Формат 3D - это и... Владимир Корчагин 28 июля 2010 года в 18:03
20 июля 2010 года в 18:48
Люди не понимают,что видят черно-белые сны Это понимаешь только когда увидешь действительно цветной сон
Ответить
20 июля 2010 года в 19:36
люди вообще не понимают, что видят сон. А если понимают, то тут же просыпаются
Ответить
Почему? Когда ко ... Владимир Корчагин 20 июля 2010 года в 19:42
21 июля 2010 года в 08:43
Ладно, фигня все это...Товарищ Сидхартха Гаутама давно сказал, что весь мир суть бред больного ума и офигевшего сознания...И только померев, человек увидит как оно на самом то деле :))) А тут сон...сон...
Ответить
Сон в цвете - это... Владимир Корчагин 21 июля 2010 года в 08:56
20 июля 2010 года в 19:38
Научится!! НУНУ
Ответить
20 июля 2010 года в 20:06
Что понимать под словом " цветные"? Я , например, всю жизнь вижу сны в цвете, но не так, как в реальности...Как бы приглушены краски, как бы " сфумато"...А интересные какие! Вечером , засыпая, думаю:" Ой, что интересного на этот раз я увижу?" А ещё бывает в реальной… Прочитать комментарий
Ответить
а в моих снах кра... Ольга Бунчук 20 июля 2010 года в 20:53
22 июля 2010 года в 22:37
Совершенно согласен, иногда получается управлять ситуацыей во сне зная что это сон. Люблю мистику, и она мне снится.
Ответить
26 июля 2010 года в 17:47
Анонимно
полностью согласна. то же самое! Я вообще люблю демонов в астрале мочить! Меня шоколадом не корми-дай только парочку демонюк забить.
Ответить
У меня друг есть ... кто 28 июля 2010 года в 18:47
20 июля 2010 года в 15:10
ВЫ ВСЕ- ЖЕ НЕ ПОСТУПИЛИ ВИДИМО В ЛЕТНОЕ ИЛИ НЕДОУЧИЛИСь ... ЕСЛИ НЕ СМОГЛИ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИТь , ЧТО МЛРУ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТЕСТИРУЕМЫМ ИМ НАРОДОМ , ВСЕ ЕЩЕ - ВЕРЯЩИМ СВЯТО В ПЕЧАТНУЮ БУКВУ !
Ответить
20 июля 2010 года в 12:45
цветные сны или черно белые видят американцы ничего не меняет. как они были придурками тек всегди и будут. с огромными отклонениями психики. особенно техас
Ответить
20 июля 2010 года в 12:45
Мне пора в психушку?Вижу всегда яркие цветные сны...
Ответить
20 июля 2010 года в 12:46
NA
что это за хрень??? я с самого рождения вижу цветные сны, в 3д качестве и с хорошим звуком. я получается шизик полный?)))))
Ответить
20 июля 2010 года в 12:46
по моему всё с точнотью до наоборот. мы вопринимаем ммр в сцвете и снится он соответственно тоже в цвете, ну а если у кого и нет, ну тогды я пас...
Ответить
20 июля 2010 года в 12:49
не ожидал от америкосов такого дибилизма, или это наши сми чушь распространяют...
Ответить
20 июля 2010 года в 12:47
Rus
А такие выводы делают люди со здоровой психикой?
Ответить