Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/society/4364755/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

Школьники Москвы начинают грызть гранит науки по новым стандартам

1 сентября 2010, 1:23

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Ученики 180 московских школ начнут учебный год по новому образовательному стандарту, который предъявляет иные требования и к учебному процессу, и к учителям, и, соответственно, к самим школьникам.

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
1 сентября 2010 года в 02:49
А вокруг сидели такие ряхи в Кремле вместе с ним которые бесплатно учились в СССР) А теперя кивает за Бугор) Главная мысля сколько бабла потратить на компы калькуляторы и счеты за счет папань и мамань))) БИЗНЕС БОЛЬШОЙ!! Но недалекий) МАНАГЕРА ПО ПРОДАЖАМ ЛАСТИКОВЫХ ШАРИКОВЫХ УТЮГОВ))))
Ответить
1 сентября 2010 года в 03:43
к новому учебному году в СТОЛИЦЕ откроются 1,66 тысячи школ,интересно а сколько новых школ откроется в заМКАДье? Подробнее: http://news.mail.ru/society/43 64755/
Ответить
1 сентября 2010 года в 05:06
Понятно, что говорят снова только про Москву, где в первом классе детей будут приковывать к компьютеру, преподавать "инновационые технологии" детям, которые еще наиграться в песочнице-то не успели. Зато у нас в вузе, в Сибири,разумеется, компу чуть-ли не поклоняться следует: смешно, но… Прочитать комментарий
Ответить
1 сентября 2010 года в 06:02
Интересно, когда всё это дойдёт до Иркутска? Сдаётся мне, что моя дочка точно успеет окончить началку - она во 2-м классе.
Ответить
1 сентября 2010 года в 07:01
Такое ощущение,что только в г. Москве дети идут первого сентября в школы.....
Ответить
1 сентября 2010 года в 07:16
растут грызуны... потом прогрызут очередную проплешину...
Ответить
1 сентября 2010 года в 07:30
видали мы эти компьютеризации... наверно уже виндовс ХП поставили??? да учителя по компам ващще деревянные в основном!!! а досов ни у кого нет еще в школе?? ой да фигня! и в наше время было, и сейчас, да и будет так.. Не трогайте ничего!!! не запускайте лишнего!!!! тыкаем щас вот ээээту кнопочку..… Прочитать комментарий
Ответить
1 сентября 2010 года в 07:30
А где учителя могут выучить азиатские языки.учитывая .что треть класса- дети,плохо понимающие русский язые?
Ответить
1 сентября 2010 года в 07:34
(доступной младшим и менее доступной старшим технике), бодро портящим здоровье первоклашкам. Которым будет несуждено научиться держать шариковую ручку и учить таблицу умножения.
Ответить
1 сентября 2010 года в 07:35
А где училеля могут изучить азиатские языки,если часть класса не говорит и не понимает по-русски?
Ответить