а ты сломай нос и зубы!!!!! ты петух не доделанный за базар сможеш ответить?????? я таких как ты к койке приковывал! а у тебя ещё всё в переди!!! ещё прикуют.
Юлька залезла к тебе в карман, а Янукович пришел и все отдал. В магазин зайти страшно. Каждый день цены растут в разы. Дороги в "Киев - Межгирье", "Киев - Азаров", "Киев - Клюев", "Киев -Колесников" и т. д. ремонтируются только по требованию комитета по УЕФА.…
Прочитать комментарий
Юля к тебе в карман не залезла. По тем законам, которые установил Кучма, украли и Юля и Пинчук и Тигибко и многие другие высокопоставленные лица. Поэтому не смогли привлечь Тимошенко к ответственности. Ибо пришлось и собственного зятя посадить. А сейчас конкретно Янукович украл дачу…
Прочитать комментарий
А Янык пришел и просто сказал "10% пробыли - мои" и хоть убейся, сдай, будь любезен, 10% выручки ежемесячно. И не важно что у тебя убытки, "нарисуй" хотя бы на 100 грн... Это только налоговая. И это для контор с "серъёзными крышами", что говорить о малом бизнесе?
Они, конечно не фонтан! Но. судя потому, что ты кипишь от ненависти, просто кипишь, на мыло исходишь, дорогу они тебе перешли конкретно. Если надежды на карьеру рухнули то это туда - сюда! А, так, явная патология.
Реально все, начиная с 2000 года должны стать, пропорционально от "заслуг", а они все на прихватизированных дачах с награбленными миллиардами, суперпенсиями, продолжают ещё чего то рассказывать, чему то учить через СМИ.
"янека" и в помине небыло при краДчуке, потом были куЧмо, юЦуценя. Я не считаю, что этот буржуй лучше предыдущих, но по справедливости давайте начнём с начала! Янукович пришол к уже изрядно разворованному "корыту", полностью разбитой экономике! Тогда как краДчук получил был в…
Прочитать комментарий
ога) первую 400ню возглавляют депутаты, потом их помощники, сыновья и их любовницы. в Киеве что не бентли то сосухи 20-25лет. все берут, но не все палица!
Я верю тому, что вижу в городе. Перед выборами даже во дворе асфальтом закатали дыры в которых зимой не одну ногу сломали. До этого более 10 лет всем было "по-барабану". И не нужно говорить что 10 лет денег не было, а тут вдруг "бац!", и есть.
У нас в универе студент числился, за которым было 7 иди 8 убийств, его интерпол искал. Он конечно не ходил, но по документам он посещал все пары, "сдавал" экзамены.
кацавелы-хуже их трудно найти,шкуродёры,газовые спекули,су-ки и па-длы,пьянь болотная,дармоеды и т.д.Пятую колону выгнать на историческую родину-Кацавеловку
Всю власть от Киева и до самых до окраин, ПЕРЕСАДИТЬ и не ошибемся, ибо среди них порядочных не существует. PS. Во главе с ихними 500 VIPами и ПРоFFесором по понятиям.
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое? - А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату? - Я спрашиваю: Что это такое? - А квартира, машина - на твою зарплату? - Это что такое? - А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?…
Прочитать комментарий
на даный моментникакой ответственности нет ни у министра неговоря ужэ о депутатах,против себя они жэ дела неоткроют.Весь общак нужно перенести с Киева на соловки и немедленно пока неуничтожили нашу-матушку землю МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ МОЖЭМ ЕЕ СПАСТИ.,Но нужно оградиться от ШАНОВНЫХ.
А цікаво То що)))) тещо приют великій більшості дала Велика Россія)))))))...ну і ПР помогала відмазувати)))))))).... Поки буде недоторканість депутацька Чи будь яка! будуть ось такі приколи!.та нікого вони не посадять будь то теперішня будь то інша Влада Всі мажуться між собою А на Людях…
Прочитать комментарий
Бросте про Аврору вспоминать.Вот в некоторых городах АРК городами правят "смотрящие".Поглядит е в интернете,и поймете,что бойкот ни к чему.Просто надо,что бы депутаты не имели иммунитета от привлечения к административной и уголовной ответственности.Прежде чем брость бюлетень,хорошо…
Прочитать комментарий
Сергей, поддерживаю Вашу идею о бойкоте местных выборов. Я работаю в школе приснопямятного Енакиева и нам уже конкретно намекали, за какаю партию следует голосовать на грядущих выборах.
Смотрел фото отусников Обамы,Медведева,Путина... У Обамы охраны не видать,дают отдохнуть.Путин снялся с конем породы пржевальского или пони,а Медведев где то в болоте, в костюме ныряльщика.Всех нужно пригласить отдыхать на Феодосийский пляж или Саки ,будем рады гостям ! Феодосийский Беркут их…
Прочитать комментарий