Вернуться к стандартному виду
http://news.mail.ru/society/4384845/comments/
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Главные новости

В Европе запретят слова «отец» и «мать»

4 сентября 2010, 13:31

Так Европа намерена бороться со всеми проявлениями сексизма

Читать новость целиком
Комментарии пользователей
4 сентября 2010 года в 13:37
а вот это уже бред
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:51
интересно, а на что они заменят слово "Родина"? Это слово у них тоже с матерью или отцом связано.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:28
Да упокоится с миром душа твоя! Да упокоится с жиром туша твоя! Во имя холодца и свина, и свиного уха! Алюминь!
Ответить
и сыра и свиного ... Лукавый Старец 4 сентября 2010 года в 15:15
"МАРФЕ ИВАНО... Быстрый Ветер 4 сентября 2010 года в 20:26
4 сентября 2010 года в 14:38
Действитель у них Родины слова нет ,уних слова -страна матери или страна отца. так токовым Родиной она не является .А насчёт Арабов , турок ,мараканцев вы действительно правы их там больше чем самих европейцев.
Ответить
Только глупостей ... Алексей Шимов 4 сентября 2010 года в 14:50
Слова "Родин... anonim-5e64b6c1-17:34-07052011@anonim.mail.ru 4 сентября 2010 года в 15:28
это вы про кого? ... kosta93 4 сентября 2010 года в 15:44
Heimat-po nemecki... Zelimhan Zelimhanov 4 сентября 2010 года в 17:05
Если вы помните, ... Александр Уточкин 4 сентября 2010 года в 17:09
Европа сама себя... mayskay nady 4 сентября 2010 года в 20:04
ну не идиоты? сергей логачёв 4 сентября 2010 года в 22:12
А как они теперь ... Ni Ki 4 сентября 2010 года в 22:15
а ты сама кто буд... Алекс Юстасу 4 сентября 2010 года в 15:49
ты ответь за свои... Андрюха. 4 сентября 2010 года в 16:15
ТОЛЬКО ТИХО ! ЭТО... OLEG KO//// 4 сентября 2010 года в 16:23
А не тебе, самка ... Евгений Осипов 4 сентября 2010 года в 16:41
А кто такие хачи? Кент 4 сентября 2010 года в 17:12
У нашей страны дв... Митя 4 сентября 2010 года в 17:56
По данным автора ... Котик Морской 4 сентября 2010 года в 17:56
Да хачи заболбали.. Адриан 4 сентября 2010 года в 21:14
а хачи её оккупир... Врач 4 сентября 2010 года в 23:58
у нас слишком нед... Александра Малеева 5 сентября 2010 года в 02:40
У нас хоть толера... Паша Тусов 5 сентября 2010 года в 20:08
У нас хоть горе-с... Makar 4 сентября 2010 года в 16:25
Наши? Ты, падла р... Евгений Осипов 4 сентября 2010 года в 16:42
Каков злодей, по ... Алексей Сырцев 4 сентября 2010 года в 18:10
Признак голубизны... GARARPA 4 сентября 2010 года в 20:25
А вот когда москв... Alexander Melnichuk 4 сентября 2010 года в 20:26
хы, москва не мож... Александра Малеева 5 сентября 2010 года в 02:43
4 сентября 2010 года в 14:13
попахивает информационным геноцидом...
Ответить
... Марфа Ивановна 4 сентября 2010 года в 14:29
Несомненно!!! Чув... Стиратель 4 сентября 2010 года в 15:59
Хорошая фраза. За... Kania 4 сентября 2010 года в 17:30
4 сентября 2010 года в 14:27
А началось то как , с принятия p3,14дерастии в норму.Европа - озадаченное место!
Ответить
Хорошо, очень хор... Nikolay Kolesnikov 4 сентября 2010 года в 15:00
Полностью согласна. Kania 4 сентября 2010 года в 17:30
4 сентября 2010 года в 15:42
ТАК КАК ИМ СЕЙЧАС В ЕВРОПЕ РАЗРЕШИЛИ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНИТСЯ НО И УСЫНОВЛЯТЬ ДЕТЕЙ ! И ПОЭТОМУ РЕБЁНОК НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ОТЕЦ И МАТЬ -ЕСТЬ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЬ ! ПЕЧАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО ...
Ответить
... Иванушка и Алёнушка!! 4 сентября 2010 года в 16:06
Согласен...а пото... A.I. 4 сентября 2010 года в 16:09
Есть видео в мой ... Дмитрий Вторушин 4 сентября 2010 года в 17:32
Точно!!! полюбому... вася пупкин 4 сентября 2010 года в 17:50
вот-вот... и пото... TAIELLE 4 сентября 2010 года в 18:35
В Москве-также по... ВЕЛИКИЙ ГЕНЕРАТОР 4 сентября 2010 года в 19:00
Да, похоже пора в... Врач 5 сентября 2010 года в 00:01
Но и слово "... Виктория Виктория 5 сентября 2010 года в 00:38
4 сентября 2010 года в 17:28
Согласен .
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:56
Москва ныне оккупирована: ТАДЖИКАМИ, ЧЕЧЕНАМИ, УЗБЕКАМИ, ДАГЕСТАНЦАМИ, ЕВРЕЯМИ, ГРУЗИНАМИ, АРМЯНАМИ, КИТАЙЦАМИ, ВЬЕТНАМЦАМИ, БАШКИРАМИ, ХОХЛАМИ, АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ, АФРИКАНЦАМИ !
Ответить
Башкиры,Татары,Че... ~CEZAR~ 4 сентября 2010 года в 23:49
4 сентября 2010 года в 20:26
Голубизна наступает....
Ответить
Манифест геев При... sigma 5 сентября 2010 года в 03:11
4 сентября 2010 года в 14:27
Не плюй в колодец! Везде кто-то живет!
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:31
Да если у них мать не близкая родственница,то в этом случае никакие лекарства не помогут.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:17
Важнее близость не по крови, а по духу. Не каждая мать и не каждый отец чувствует душу своего ребенка как свою. Родители, два физиеских тела, производяших третье... Родители, они всегда отаются родителямии, каке бы ои не были... злые, добрые, умные, глупые, любящие и равнодушные. Родителей надо… Прочитать комментарий
Ответить
Да ерунда все это... anonim-5e64b6c1-17:34-07052011@anonim.mail.ru 4 сентября 2010 года в 15:53
Ближе мамы нет ни... Зинаида Дьяконова 4 сентября 2010 года в 16:09
Мать и отец - не ... Алексей Сырцев 4 сентября 2010 года в 18:14
Ну если Вам не по... Александр Гусев 4 сентября 2010 года в 21:45
4 сентября 2010 года в 16:27
ПОМОЖЕТ КРЫСОМОР
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:13
Все правильно, нехрена в лексикон всякие религиозные словечки вводить.
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:52
причем тут родственница вообще ты хоть понимаешь смысл этой статьи?они просто хотят заменить эти два слова на другие....при изменение этих слов родственность не меняется...
Ответить
Да поняла я смысл... Зинаида Дьяконова 5 сентября 2010 года в 09:55
5 сентября 2010 года в 00:03
знаете что самое бредовое в этой статье? про Швейцарию пишут что не употребляют слова мама и папа. особенно, якобы, в столице. Живу тут уже несколько лет (именно в Берне) и ни разу, ни на родительском собрании, ни в официальных письмах, ни в разговоре никогда не слышал "родитель"... все… Прочитать комментарий
Ответить
тссс, вы зачем ав... Александра Малеева 5 сентября 2010 года в 02:50
Да один журналюга... Зинаида Дьяконова 5 сентября 2010 года в 10:00
4 сентября 2010 года в 14:35
Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование общественного мнения?
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:37
долгожителем?
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:49
С отцом -Отечество или Отчизна.
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:12
Так что, граждане, готовьтесь, скоро наши "цивилизаторы" и у нас эти все слова отменят. У них же Запад - образец для подражания. В самом деле, пеdики наступают, у них не разберёшь, где мать, а где отец, где мужчина, а где женщина. Да и вообще, надо отменить понятие грамматического рода.… Прочитать комментарий
Ответить
у китайцев его гр... Александра Малеева 5 сентября 2010 года в 02:47
4 сентября 2010 года в 14:55
у этих европейских уродов уже ничего не осталось и понятие Родина для них чуждое
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:01
ВСЕ, что ты одеваешь - прекрасно. Действительно!Только НЕ говори КУЙНЮ в прямом Эфире!!
Ответить
тараканы в голове... Lobster Krab 4 сентября 2010 года в 23:19
4 сентября 2010 года в 15:02
Подавляющее большинство россиян 84% считают себя патриотами Патаму шта оченно высокого мнения об себе!
Ответить
поцреотня одним с... Лукавый Старец 4 сентября 2010 года в 15:16
.... До центру.. 4 сентября 2010 года в 15:27
Понял,что написал? Kania 4 сентября 2010 года в 17:32
Да уж, про западн... П.В. Т--ов 4 сентября 2010 года в 18:00
4 сентября 2010 года в 15:04
В Интернете на всевозможных форумах троллей-бездельников больше, чем блох на бездомных собаках.
Ответить
убейся об стенку ... Lobster Krab 4 сентября 2010 года в 23:21
4 сентября 2010 года в 16:33
ВЫ ПРАВЫ. ДЛЯ МНОГИХ ПРИ ЕЛЬ-НЕ РОДИНА -МАТЬ СТАЛА МАЧЕХОЙ.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:15
Ну вот видите, на слово "Родина" вы уже чихаете, значит, процесс идет... ... Пе.Се. "Идиоты, это такие люди"...
Ответить
моя родина - план... Александра Малеева 5 сентября 2010 года в 02:51
4 сентября 2010 года в 17:43
...Максу Отто ...смени аватар - не соответствуешь !
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:17
Ну хоть что-то еще осталось. Дай бог, чтобы дети твои и этого не лишились.
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:01
Сначала на Родину чхать,а потом на мать и отца.Все катится по наклонной.Родина и Государство это разные вещи и не надо их путать.Вот именно Родина у нас прекрасная,а про государство можно поспорить.И как же Вы передадите любовь к матери и к отцу своим детям раз вам начхать на свою Родину.Родину и… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:26
в точку
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:41
Ш)(у)л)ха)н -(А)ру)х крепче, а «(И()б)(б)ур» из т(а)лм-уд-а просто доказывает, что Гитлер и Ягода и Бронштейн не смогли выполнить эту миссию.............
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:16
Не в обиду, где-то слышал: "Те, кто пеняет на пастухов, остаются баранами"
Ответить
А ты что, брат, б... adrian novize 4 сентября 2010 года в 22:04
4 сентября 2010 года в 15:20
Анонимно
очередная "утка"! никто и ничего, в Германии, в любом случае, не запрещал, наоборот: сидит порою моё дитя и пишет референдум... и указывает папу с мамой... - я ей в ответ: дитя, ты не родителей продаешь, а сама на работу устраиваешься...
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:11
ничего не понял
Ответить
Да тут и понимать... anonim-5e64b6c1-17:34-07052011@anonim.mail.ru 4 сентября 2010 года в 18:35
я сказать хотела,... anonim-5e64b6c1-17:34-07052011@anonim.mail.ru 4 сентября 2010 года в 18:39
4 сентября 2010 года в 15:33
А кто нам может запретить,даже если наши дурбалаи примут такой закон,обращаться к родителям-папа и мама....А НИКТО!!!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:05
на дурбалаев уже давно кладут. сколько лет запрету курить в общественных местах? многое поменялось?
Ответить
а надо запретить ... -= DimoniX =- 4 сентября 2010 года в 20:04
4 сентября 2010 года в 16:27
ОТ ТЕБЯ НАДО !!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:53
Согласен. Родина ещё есть и дай Бог будет! А вот государство пропили в 91.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:05
Чего не понятно - "РодинО". Средне обезличенное.
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:03
папо Карло, например...
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:07
По английски Родина - motherland. От слова мать.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:21
Анонимно
or fatherland or place of birth
Ответить
place of birth - ... Алексей Сырцев 4 сентября 2010 года в 17:54
4 сентября 2010 года в 17:54
вот-вот. оголтелый сексизм. будут брать пример с американцев и говорить this country.
Ответить
А зачем им Родина... Чебурашка 4 сентября 2010 года в 23:21
4 сентября 2010 года в 19:11
Видимо теперь у них будет herland
Ответить
Некрасиво звучит ... Воронова 4 сентября 2010 года в 21:01
4 сентября 2010 года в 17:11
А у них она есть? Слово СОВЕСТЬ и то отсутствует.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:40
По статье 15 Конституции РФ международные договоры превыше законов РФ. Деньги нам печатать запрещено. Управление Внешнее по Конституции РФ. Такой закон в еврееопе проведут и Лужков ( есть видео в мой мире ) уже ничем не сможет возразить мэрам-П из Лондона , Парижу и Берлина. Они себя людьми считают… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:40
Предлагаю вместо слов МАМА и ПАПА ввести слово МАПА, что будет означать и то, и другое.
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:13
Не прокатит! Опять дескриминация, теперь уже мужчин! Почему МАПА, а не ПАМА. Правда при ПАМА будет дескриминация женщин, т.к. первым идет ПА, т.е. ПАПА.
Ответить
АА, тогда уж. Тол... Cлава Аверин 7 сентября 2010 года в 13:28
4 сентября 2010 года в 17:47
Будет какая-нибудь parentland и им подобные))
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:24
Придётся, видимо, вам отказаться и от Muttersprache.
Ответить
4 сентября 2010 года в 19:25
уних нету слова родина у них есть слово государство
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:32
Heimat - Родина (от Heim - дом) Vaterland - Отчизна ( Vater - отец)
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:50
Если в Европе появился один недоносок, то это вовсе не значит, что вся Европа такая. Он всего-лишь предложил и далеко не факт, что это будут вообще рассматоривать, а журналюги, такие же недоноски, уже выдают это за факт. Если этот деб_ил свою маму считает вторым сортом, шлю_хой и кем там еще, то… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:27
Вы напрасно недооцениваете угрозы голубой чумы.
Ответить
Да, угроза нешуто... А Нас Рать! 5 сентября 2010 года в 01:13
5 сентября 2010 года в 00:15
Мне тоже интересно посмотреть на того, кто писал в этой статье про то, что в Швейцарии, особенно в столице не употребляют слова мама и папа а говорят родитель...Живу тут уже несколько лет (именно в столице) и ни когда, ни на родительских собраниях, ни в официальных письмых, ни в разговорах между… Прочитать комментарий
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:15
к счастью или к сожалению не в одном языке мира нет слова Родина, поэтому них и бывают такие казусы как не произносить два великих слова мать и отец!
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:16
к счастью или к сожалению не в одном языке мира нет слова Родина, поэтому них и бывают такие казусы как не произносить два великих слова мать и отец!
Ответить
7 сентября 2010 года в 13:26
Они забыли это слово. Европа - это шабес-гои и геи. Родина - слово не для них. Разве что Сербы понимают это слово как надо и ещё некоторая горстка европейцев, но их мало, ОЧЕНЬ мало. А в России уже по данным опросов 73% хотят валить за бугор, но КУДА?! В Конго на котлеты для местных?! Или в США… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:51
точно е..квакнулись!!!это два вида энергии..отец-мать...а ребенка естественно тоже только мреднего рода??
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:40
марфунька..истина из тебя так хлыщет!!))с любовью ко всем твоим прекрасным органам!!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:32
ID
а вместо "мужчина" и "женщина"- особь. идиёты.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:43
..
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:29
... чаще в форумах пиши, неважно что, всё равно никто нечитает, аватар радует...
Ответить
во памать!!!!!как... Merzedez 4 сентября 2010 года в 15:32
4 сентября 2010 года в 18:02
В эту грудь да куй воткнуть вот вешалка будет.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:03
Теперь начнут и на других давить, чтоб младоевропейцы отменили эти понятия. А там и китаёзам начнут диктовать, чтоб инь и янь отменили!!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:10
в древней Руси любого ребенка до 12 лет называли чадо))
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:57
tvou mat
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:24
отлично!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:28
Теперь принято иоп твою родитель!
Ответить
..... Марфа Ивановна 4 сентября 2010 года в 14:29
.. Брат Кремлёвский!!! 4 сентября 2010 года в 14:38
.. Братки Сабянинские!! 4 сентября 2010 года в 14:50
+100! Сергей Немчинов 4 сентября 2010 года в 14:54
точнее- Родительн... Nikolay Kolesnikov 4 сентября 2010 года в 14:58
твою .. родитель... Nikolay Kolesnikov 4 сентября 2010 года в 15:10
НЕ ТВОЮ А ТВОЕ... АЛЕКС РОЗОВ 4 сентября 2010 года в 16:14
xD Евгений Владимирович 4 сентября 2010 года в 23:34
4 сентября 2010 года в 14:33
ID
дефачка маруся из города таруся
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:20
ты уе.....ще лесное, откуда взялось ты вообще здесь?
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:32
ID
че?
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:35
===
Ответить
шикарный кун. ID 4 сентября 2010 года в 14:45
4 сентября 2010 года в 14:34
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:47
ID
дык они их рисуют не на том месте, где выщипывали.
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:19
глянцевой х*рни начитались и без мозгов остались))
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:31
Для равноправия и вам надо делать то же. А то получается дискриминация.
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:07
А матерные слова как будут теперь называться? Хорошо, если отменят.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:12
В Ингушетии слова "отец" и "мать" тоже запретили?
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:28
.
Ответить
МАМО и ТАТУ будет... злой собака 4 сентября 2010 года в 14:34
А черт их знает.В... Евлампий Таврический 4 сентября 2010 года в 14:37
\\\ Свобода !!! 4 сентября 2010 года в 14:41
4 сентября 2010 года в 14:07
в америке женщин называли некоторое время "вагинальная американка"(vaginal american). потом перестали
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:13
Терь вагинальные россиянки типа Новодворской появятся
Ответить
Нееет, ваши самые... Сладкая 4 сентября 2010 года в 16:08
Заткнись чмо Вася Веллер 4 сентября 2010 года в 16:53
С твоей мамой не ... Kania 4 сентября 2010 года в 17:35
4 сентября 2010 года в 14:24
Говорить "труп американца" - неполиткорректно. Нужно говорить "некроамериканец"!
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:35
Можно проще -труп американца "трупаманец"
Ответить
вариантов много,о... kovani8-777 . 4 сентября 2010 года в 16:09
Амеротруп Злостный Неплатильщик 4 сентября 2010 года в 16:43
нашел кому позави... Семен Худобердыев 4 сентября 2010 года в 20:49
....он ляжет в бо... kovani8-777 . 4 сентября 2010 года в 19:19
5 сентября 2010 года в 02:52
ахахах, надо запомнить))))
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:42
это типа жэнщина с пиz дом.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:52
А мужчин - "ху**ый американец"?
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:57
Не, я не в целях обидеть, просто по логике вещей...
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:02
звали вагинальный американец, по полит-корректности к феминисткам
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:06
А внизу Отцы алиментщики и убогие вещают !!
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:37
А жаль что перестали.Самая их сущность.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:08
Сучья идея недотра_ханных мужиковатых баб....
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:11
Или по старому - шнурки. Все таки передоз это плохо. Раньше канабис табаком бодяжили. А после введения запрета на курение в общественных местах, по всему Амстердаму волна передоза. Похоже в Швейцарии до феминисток докатилась
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:22
Анонимно
молодое поколение. Происходимт от сленгового слова "шнурт", что является синонимом слова чувак. Шнурок - малолетний шнурт. ;- )) Или ещё - щеглы пестрошоппые, это когда шнурки окончательно достали.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:32
Прошнуртов ни чего не знаю. Мы родителей вали шнурками. "Шнурки в стакане" - родители дома. Про чувака или пипла -все так.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:11
Многие не знают значение слова чувак. Чувак у ингушей - кастрированный осёл. Не знаю, почему это слово так приглянулось людям. Когда-то лет 10 назад мы в кругу друзей так называли друг друга, было модно, потом узнали значение этого слова, заменили на слово "брат", "братан",… Прочитать комментарий
Ответить
дааа, полиглоты, ... Дара 4 сентября 2010 года в 15:38
4 сентября 2010 года в 14:12
Анонимно
что бредит. Негров и арабов к себе пускают, в надежде, что те ассимилируются м станут новыми европейцами. Бред сивой кобылы. Арабы им наработают... у арабов отродясь работать было негде, кругом один песок, ни животноводства, ни земледелия. У них национальный менталитет - не работать. А ассимиляция… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:38
Любая ассимиляция бред
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:49
это не бред в древней руси пленному врагу предлогали землю и женщину если будет жить по закону русичей.
Ответить
В древней Руси пл... Гера 4 сентября 2010 года в 15:33
не.. если женщина... Дара 4 сентября 2010 года в 15:39
4 сентября 2010 года в 14:41
А вот это ошибка думать так...арабов к ним запускают для того что бы арабы заменили европейцев вот и всё...У нас в России тоже самое ! кавказцы....
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:15
Заметьте, это идёт от женщин. Женщина должна быть всегда беременной и стоять у плиты, чтобы дурные мысли в голову не лезли.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:40
Дура бессмысленная -самое безобидное существо вроде протоплазмы.
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:45
+ 100%
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:39
Вот именно правильно сказано
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:49
ID
и каждый раз от разных мущщин.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:17
)))) не милай..от мужчин...Вот недотрахали такую - вот у нее крыша и едет... А насчет беременной и у плиты - посмотри сколько детей без отцов растут, которые сделали беременной, а потом отказались алименты платить. Так она и у плиты, и на трех работах и ..ЧТО ЖЕ У НЕЕ ЗА ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЭТОГО!
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:45
А перед тем как раздвинуть ноги, надо подумать перед кем.
Ответить
.. Иванушка и Алёнушка!! 4 сентября 2010 года в 16:11
4 сентября 2010 года в 14:25
Prosto tut u nas v evrope lyudyam bolshe zanyatsya nechem. U nich vse est, a energiyu nado kuda-to devat. Eto bilo predskazuemo.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:18
Ну как нечем. А как быть с нашествием арабов и муслимов, которые уже кстати права вовсю качают, особенно во Франции? Так и до гражданско-религиозно-этническ ой войны дойти может. Всё начнётся с протестов, потом демонстрации, потом погромы... страшное дело. Это же Европа, она не привыкла к такому.… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:43
хааа.. а ты новое постановление лужка читалл??? все мечети имеют право транслировать службу по громкоговорителям...так как бедные иноверцы ее не слышат.. а в сербии православные храмы взрывают, албанцы - ставленники юсов-гоблинов...
Ответить
У нас не так мног... Gеnius 4 сентября 2010 года в 15:56
4 сентября 2010 года в 19:28
ha ))))))))))) Skoree v rossii budet voina chem tut. Tut daghe samie fanatichnie ne mogut nichego sdelat. Potomu chto oni vse boyatsya. Libo deportazii, libo dolgovoi yami, libo tyurmi
Ответить
Это до поры до вр... Vasily 4 сентября 2010 года в 21:32
Скоро ничего не б... Gеnius 5 сентября 2010 года в 03:48
4 сентября 2010 года в 14:33
Анонимно
Абсолютно согласен. Дурью маются европейцы...
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:34
Гомики правят бал в Европе.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:45
Это всё закон оккупантов от 2004-го . Землю и реки продали на Запад. Зачистка началась. Да и реагенты всё лето авиация НАТО распыляла - официально 12 рейсов в день.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:39
у них Девочек превратили в мальчиков и наоборот. А мы всегда хотим быть похожи на европу....
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:50
идет подмена понятий и ценностей
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:21
если следовать такой логике , то получается инопланетное послание землянам 1929 года где говорится что бы приняли межзведный альянс нужно снести все знаки отличия между людьми вот толерастия теперь вот это...
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:19
А кто принял это послание?Америка?
Ответить
мне не известно, ... Лукавый Старец 4 сентября 2010 года в 18:23
4 сентября 2010 года в 20:34
Я такое послание не получал. Может я не землянин? Блин, тогда, получается, я инопланетянин)))))
Ответить
ti 4e? vse polu4i... andrei vladimirov 4 сентября 2010 года в 21:23
ti 4e? vse polu4i... andrei vladimirov 4 сентября 2010 года в 21:27
4 сентября 2010 года в 14:57
missis - жена mistress - ЛЮБОВНИЦА )) вы верьте больше их писанине )))
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:01
и у этих европейских идиотов мы берем пример! Этот закон на руку только п*идорам,которые мечтают официально заключать браки и усыновлять детей!!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:25
согласна на 100%)) у этих пьидероф только одна отдушина в жизни - Жо....па...А тут еще и представьте - усыновленный или удочеренный ))) ребенок ему говорит: Родитель! а где мой второй родитель? Так им легче будет))Ясное дело..Обидно им. Ведь МАМА чужая рожала...Настоящая родительница!
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:46
Будет не "усыновленный или удочеренный ", а у3,14дерённый.
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:38
сколько больных гомофобией... что не статья, то писанина о 3.14дорах... Закон предлагает женщина и прежде чем нести бред- читайте внимательно...феменизм и гомосексуализм- 2 разные вещи, хотя откуда вам это знать...
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:21
Кто ж им своих детей отдаст? Если только россияне мля...
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:37
сколько больных гомофобией... что не статья, то писанина о 3.14дорах... Закон предлагает женщина и прежде чем нести бред- читайте внимательно...феменизм и гомосексуализм- 2 разные вещи, хотя откуда вам это знать...
Ответить
5 сентября 2010 года в 08:28
Конечно,об этом только один ты на планете знаешь,умник !!!
Ответить
к счастью не один... Кир Соболев 5 сентября 2010 года в 13:13
4 сентября 2010 года в 15:04
Да, интересно, бред сивой кобылы, это тоже сексизм?
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:17
Это только на первый взгляд кажеться обсурдом или "смешным" правилом. На самом деле всё очень серёзно. Феминистки как и любая правозащитная организация должны постоянно доказывать, что нарушения прав есть, иными словами, то что они получают зарплату не просто так, иначе их всех уволят.… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:25
я думаю что не бред. уних работа такая,не стоит удивляться если через некоторое мремя они предложат отменить такие определения как: мужчина и женщина, мальчик и девочка,ребенок и взрослый. пора,пора.полное равенство,ни какой дискриминации. хотя нам это уже знакомо немного в другой плоскости-наши… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 23:49
А вместо имён введут номера
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:29
В ЕВРОПЕ РАСПЛОДИЛИСЬ ГОМОСЕКИ И ПЕДИКИ ВОТ И СХОДЯТ С УМА...
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:39
сколько больных гомофобией... что не статья, то писанина о 3.14дорах... Закон предлагает женщина и прежде чем нести бред- читайте внимательно...феменизм и гомосексуализм- 2 разные вещи, хотя откуда вам это знать...
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:29
живу во Франции и такой бред присутчвует только на прожелтевшем мыле... зомбируют вас господа
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:41
живу в Швейцарии, о которой тут упоминают что якобы не употребляют слова мама и папа, а только родитель. За столько лет не заметил чего-то этого, хотя сам отец двух детей. Живу именно в столице, про которую тут упоминают и знаешь, согласен с тобой- такой бред на этом мыле, что уму не поддаётся...
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:30
Это не бред! Это ждет нас, если мы не откроем глаза.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:30
всё не могут определиться , кто кого .....любит активней
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:45
Анонимно
Многие инициативы сверхлиберальной Европы в применении к России являются бредом. Пора бы эту абсурдную неприменимость провозглашать на государственном уровне. У нас - своя дорога.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:46
Это полный идиотизм.Интересно а кто же у и них в дальнейшем будет рожать детей? В Европе и на Западе давно уже нет мужиков вот поэтому там женщины борзеют со своим маразмом. А если они требуют равноправия тогда надо их отправить на горячие точки в ИРАК, в АФГАНИСТАН, ИЗРАИЛЬ, в ПАКИСТАН и т д и… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:27
Как нет мужиков?Мужиков навалом,(у некоторых, причем,жены из экс-СССР).И детей рожают,и живут нормально.Что вы всякую х.. слушаете? Люди как люди,такие же как все,только что работают от зари до зари и любят работать.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:57
Пусть сходят с ума там в Европе сами...все же наша культура на много богаче и рациональнее их и тем более наш язык подразумевает все намного интереснее например мама папа мамочка папочка дедуля дедушка и тд да они просто охринели там от безделья и идиотизма.
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:02
Иди учись или работай, бездельник в этой ситуации ты. Съездий в Европу, посмотри как люди работают, а не чешут целыми днями языком. А статья - провакация, речь о формах официальной бюракратической переписке, а не о бытовом и литературных языках.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:59
Российская пресса стала сплошь желтая и все статьи одна откровенная провокация, искажения фактов и их представление в заведомо искаженном провоцирующем виде.) Речь идет всего навсего о бюрократическом языке и дело тут вовсе не в том, чтобы отказаться от указания пола родителя во время официальной… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:43
Отец - это мужчина, мать - это женщина. В чём же тут двусмысленность? Похоже, что Вы - и,ди,от.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:57
Иди проспись и хами у себя на базаре.
Ответить
Значит Вам хамить... Veniamin Plokhikh 4 сентября 2010 года в 19:47
4 сентября 2010 года в 16:20
оно указывает на различия между человеками и животными, что оскорбляет Грин Пис - общество защиты животных. А в математике запретить + и -, так как эти знаки указывают на различия. Запретит сам термин "различия", так д_е_б_и_л_о_в он наводит на д_е_б_и_л_ь_н_ы_е мысли
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:28
зомби бред россияне, вы скоро вымрите как субкультура.. скока вас " руссских" осталось ? миллионов 8? включайте мозги и начните действовать, а не комментировать всякую чушь
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:23
включайте мозги и начните действовать, РАЗМНОЖАТЬСЯ, а не комментировать всякую чушь
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:38
Мир сходит с ума, видимо индейцы майя были правы на счет конца света. Навряд ли мать природа согласится терпеть этот идиотизм. Это же полный абсурд, как дети будут называть маму и папу????????
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:52
Редкостный бред
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:52
ничего исламисты исправят, не долго ждать осталось
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:35
При чем тут исламисты?У Европы свои законы и хозяева,исламисты же живут и работают,всем довольны и исправлять кого-то или что-то не собираются.Да и не позволит никто.Кто не доволен,тот может уехать на родину.
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:07
Если не аллах, то китайцы точно спасут. Вы хоть почитайте что-нибудь, прежде чем про европейские законы рассуждать.Начните с "Заката Европы" Шпенглера, а закончите Нарочницкой или Бьюкененом - "Смерть Запада". Господин на раёне нету плана шутит, но он прав.
Ответить
Желающих заработа... Zelimhan Zelimhanov 5 сентября 2010 года в 14:52
4 сентября 2010 года в 17:02
Зато у нас есть "материнский капитал". А про "отцовский капитал" - нет и намёка. Так что они умные люди, а вы, пишущие тут, - ПРИДУРКИ НЕКЧЁМНЫЕ. Вас даже за мужчин не считают = за людей )))))
Ответить
4 сентября 2010 года в 20:47
вот и будешь растить свое чадо вместе с капиталом одним, и вырастет из него еще один пи,*раст))
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:04
пи,*раст)) ... - ты и есть тупой пи,*раст, в твоих отсохших мозгах только пи,*дарестия. Как говорится, - У кого, что болит... У тебя - задний проход )))
Ответить
задний проход, ви... -= DimoniX =- 5 сентября 2010 года в 00:06
4 сентября 2010 года в 17:03
@_@
Действительно, полный бред! Даже для официальных бумаг это тупость, и уж совсем представить невозможно, чтобы, к примеру, дочка обращалась бы ко мне не "мама, мамочка", а "родитель" - это чушь! Такая чушь могла придти в голову не женщине или мужчине, а какому-то усредненному,… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:16
Европа бы сейчас от смеха давилась бы,прочитав эту информацию.Пишут,че хотят,благо ушей свободных много....
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:19
Ага, идиотизм
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:20
да скоро у нас такое будет...Наши же все подражают..у самих то в голове нету.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:24
опять промывка мозгов, замените на слово "эйтыбль", совсем сдурели.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:27
http://blogs.mail.ru/mail/vdp1 969/ - "НАШИ ЗА--КОНЫ" ПО КОНСТИ-ТУЦИИ РФ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОТИВОРЕЧИТЬ МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОГОВОРАМ . ОНИ ПРЕВЫШЕ НАШИХ . В РОССИИ ВВЕДЕНО ВН-ЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ. А в 2014-м лжегосдума сдала все леса и реки РФ иноОСТРАННЫМ ОККУП--АНТАМ ИЗ МИРОВОГО… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 19:02
Да какой РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК будет жить по Конституции??? которую он вряд ли читал кстати - русский живет по понятиям )))
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:31
точно дибилы
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:36
Да, всякую, даже умную вещь можно развить до маразма... Не заменить ли эти безликие слова "родитель" и "родитель" сразу на "производитель" и "производительница" или "самец" и "самка", что уже довольно близко по сути? В обращ-ии же… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:58
Это не бред,это дибилизм полнейший,и эта долб-анная Европа считает что она может что- то нам советовать?
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:40
Вот: МОЛОДЦЫ ! Матерные слова нужно отменить ! МАТЬ, ВАШУ !
Ответить
4 сентября 2010 года в 19:13
Выглядит как бред, но не бред!!!Надо пожить в Германии, чтобы понять, что эта проблема существует...Даже упоминая какую-нибудь спортсменку в СМИ или на ТВ, комментатор прибавляет - двухкратная мать, 36-ти лет, например! Всегда в скобочках возраст и количество детей!!!И это очень противно, и… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 19:37
хм, а они в курсе, что "мама" и "папа" - это первые слова, которые произносит ребёнок??
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:37
С английского это милое слово - parent (родитель).
Ответить
5 сентября 2010 года в 01:35
Маразм Полный.можно подумать других проблем нет.Лутьше бездомным детям и больным помогали.
Ответить
5 сентября 2010 года в 02:39
потому что, как же так?! - БЫТЬ матерью и отцом МОЖНО, БЫТЬ мужчиной и женщиной МОЖНО, а НАЗЫВАТЬ мать и отца своими именами НЕЛЬЗЯ! Но увы, все традиционное в Европе систематически разрушается, педики торжественно заключают "браки" (видимо бесполые) и очень вероятно, что самое бредовое… Прочитать комментарий
Ответить
25 ноября 2010 года в 11:34
В чем бред-то, мальчик? У тебя дети есть? С тобой живут? В курсе сколько разведенных отцов живут со своими детьми, нет? Ну и нех.. тогда тут свою чушь молоть. Знаешь, сколько пацанов платят своим женам алименты и при этом содержат своих детей, которые С НИМИ ЖЕ И ЖИВУТ??? Них... ты не знаешь, а… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:52
очередная бредовая инициатива очередной бредовой феминистки.. нифига не приживется в Европе..
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:36
А вот это вряд ли. В настоящее время в мире все больше набирает силу т.н. ювенальная юстиция. Это пакет законов, ведомства, суды, юристы и т.д. направленные на "защиту прав ребенка". Только на практике это работает несколько по-другому: ребенок может пожаловаться "специалисту"… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:57
В Канаде такая байда давно практикуется
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:10
да, читала где-то, в одной из прибалтийских стан , не помню Литва или Латвия, сын 12- 13 лет украл из дому все деньги и просадил в игральных автоматах, мать (она одна воспитыват) узнала и в сердцах отлупила ремнем по заднице. Но он уворачивался и прикрывал задницу руками и на руках остались следы и… Прочитать комментарий
Ответить
не фигово надавал... belka_proskakala№3 4 сентября 2010 года в 16:25
4 сентября 2010 года в 14:46
Ну не скажи, в Германии уже давно во всех оффициальных документах вместо Отец, Мать или даже просто Родители, пишут "Erziehungsberechtigte Person", что означает в дословном переводе "персона с правом воспитания" Так же не употребляется даже в разговорной речи старое, доброе… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:09
Надо называть вещи своими именами. Поскольку они там с подросткового возраста уже не фройляйн.
Ответить
может многие и не... TAIELLE 4 сентября 2010 года в 19:04
4 сентября 2010 года в 17:40
Германия утратила свое арийско-сарматско-готтское первородство и наследие Гогенштауфенов с уходом Гитлера. Сейчас это даже не "нация бюргеров" - это уже все более не народ а просто на метафизическом уровне оскопленное население.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:06
- Папа, это правда, что люди происходят от обезьян? - Конечно, сынок. - Значит, вы с мамой меня усыновили?! :))
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:16
Анонимно
нельзя было сказать тры-ты-ты твою мать. А отец тут причем? Определённо, Европа обречена на вымирание. От ду_рости.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:48
!!!
пособие на ребенка!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:09
и даже этим они не могут увеличить рождаемость
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:54
патаму што трытыты тваево атца - эта ишо хуже!
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:03
Мля на 1,2,3 расчитайся, Я 1010101010101010101011111
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:22
Хе! А может, они просто все проблемы решили? остались только проблемки? ;D
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:33
не останется места для великих россиян.
Ответить
4 сентября 2010 года в 22:09
Зачем функция размножения? Равноправие же. "Особь" И всё. А детей в пробирке генерировать.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:04
гипертолерантность доведёт их до ручки.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:18
Анонимно
Коренные европейцы вымрут окончательно от своих розовых соплей толерантности.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:23
совершенно верно
Ответить
Арабы между прочи... Иван Иванов 4 сентября 2010 года в 14:34
4 сентября 2010 года в 14:32
Почему несмотря на то, что педики вроде Тебя не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?
Ответить
Они так все такие... anonim-5e64b6c1-17:35-07052011@anonim.mail.ru 4 сентября 2010 года в 14:45
Наверное ты рожаешь. Veniamin Plokhikh 4 сентября 2010 года в 17:51
4 сентября 2010 года в 14:46
армянских и азерб школ построили за 2010 12 штук и 3 для населения коренного!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:08
Угу... скоро Европа будет переименована в Арабстан. ИЛИ В АРАБО- НЕГРО-ТУРКЕСТАН!!!
Ответить
прячутся за желез... Иванушка и Алёнушка!! 4 сентября 2010 года в 16:14
4 сентября 2010 года в 15:12
И оставшихся в живых пеdерастов будут забивать камнями (как и положено!) на смерть арабские граждане ЕС!!!
Ответить
да и кому их жаль? kovani8-777 . 4 сентября 2010 года в 16:07
4 сентября 2010 года в 17:47
Вы русский ещё не забыли?
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:43
и целуются. Вот такое стирание различия полов и приводит к п.еде==рас=тии и л.ес-б.иянству,а они как известно сами не размножаются
Ответить
5 сентября 2010 года в 07:34
Анонимно
Я бы сказал, что это ЗАРАЗНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ болезнь, как и наркомания. Цивилизованное общество должно с этим бороться, а не развешивать розовые слюни: "Они не виноваты. Они такими родились." Рождаются все одинаковыми, а виноват тот кто в подростковом возрасте, в период становления… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:17
Какие же это жизненно важные и сладкие слова, которые мечтает слышать и говорить с нежностью и гордостью каждый человек с нормальной, здоровой психикой: бабуля, дедуля, мама, папа, доченька, сынок, внученька, внучек, любимая, любимый, женушка, мужинек... Я счастлива и считаю, что моя жизнь удалась… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:30
Согласна. А если какая-то "мадемуазель" или "мисс" в её годы стыдится такого обращения к ней, то пусть выходит замуж.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:50
Смысл не в том как к ней обратятся, мисс или миссис, а собственно в том что никого не касается замужем она или нет.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:56
..
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:32
\
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:23
Да, все бабушки РОДня!
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:51
У себя бревно не видим.У нас уже давно нет и матери и отца.Везде слащавое папа и мама.Какой идиот всё это делает- вопрос.
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:58
И чем же это плохо?
Ответить
Есть старый хорош... Память. 4 сентября 2010 года в 18:02
5 сентября 2010 года в 00:25
так оно есть. Однополые рептилии хотят подстооить под себя жизнь благочестивых землян
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:14
Полный п...: Мелкий идет позади РОДИТЕЛЕЙ,хочет обратиться к отцу: -РОДИТЕЛЬ! Поворачиваются ОБА. -Я к тебе обращаюсь,который без титек! Класс!!!
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:12
Да прикольная сценка )))))))
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:11
вот-вот.
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:39
.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:15
Идёт неуклонное стирание европейской цивилизации! А мы, как идиоты так и лезем в поезд, идущий в яму.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:19
У них хоть есть с чего пятить ... .
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:49
Скоро и у нас так будет,с е.....й толерантностью
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:50
От прочитанного такое впечатление что человечество постепенно сходит с ума. То кофе чем то не угодил, теперь до "отца" и "матери" добрались, а что дальше, будем придумывать "колесо", оно может кому то не угодить потому что круглое, а это видите ли ...., это происходит… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:03
==Они совсем с ума спятили== И давно уже. Начало - эпоха т.н. "возрождения". Грустно не это. А то, что и Россия и расияне тоже во всю стремятся подражать европе. Начало положил "любимый" и "незабвенный" Петр 1. Он прорубил окно и в результате этого сейчас рухнули стены.
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:07
Также запретить слова девочка и мальчик, заменив на "дети", и в ед. числе -"дитя" У родителей - дети, Не мальчики, девочки, Понятия эти Европе враждебны, Отцы и матери, А за ними бабки и деды, Сгинут названия, Во славу тупизма победы.
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:41
БОЧ.)) Сапиенс. сапиенсёнок, европеец, афроевропеец. У нас вообще то Медвед спец по переименованию и вбросу терминов типа "понуждение к миру".
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:23
а обращение "сэр" и "леди" заменить на "эй Вы". Слова "люди" и "человек" тоже запретить, а то вдруг гуманоиды прилетят, извиняться заставят
Ответить
4 сентября 2010 года в 17:37
И К ТОМУ ЖЕ ДАВНО... ЕВРОПА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАГНИВАЕТ. ТОЛЬКО ЗАГНИВАНИЕ ЕЕ ДУХОВНОЕ. НУ А ТАМ .. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОДТЯНЕТСЯ... ЖАЛКО ИХ...
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:14
Население западной Европы деградирует на глазах
Ответить
4 сентября 2010 года в 18:51
согласен с чушью - у этой дамы из Швейцарии проблемы психические и всякого рода фобии. У психически здоровых людей слова "мама" и "папа" вызывают положителные эмоции, а не унижение.
Ответить
4 сентября 2010 года в 19:07
видимо в европе совсем начали сходить с ...
Ответить
4 сентября 2010 года в 19:23
+1
Ответить
4 сентября 2010 года в 21:38
начинаеться деградация наций-скоро сами себя раздавят чушью
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:23
Пототмки Адама и Евы БЕСчинствуют
Ответить
5 сентября 2010 года в 00:40
Прогрессирующая толерастия на базе пид_ерастии. Европу походу уже не спасти.
Ответить
5 сентября 2010 года в 01:25
А вы что только сейчас об этом узнали?
Ответить
5 сентября 2010 года в 02:48
Не-а. В статье же руссим по белому написано, что представитель выступила. Раз уж наши "журналисты" так пишут, то мы уже точно почти европейцы. Вперед, Россия!
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:39
Статья ниочем, так написали всю бредятину.
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:43
Анонимно
Это верно. Но журналюхам российским надо же себя показать. Интересно в оригинале на какой странице газеты это помешено, в какой рубрике и с каким комментарием. Может быть это вообще из раздела "Юмор"?
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:56
НЕ все так просто! когда зигмунд фрейд опубликовал свою теорию, то поначалу все смеялись. Потом подключились к пиару его соплеменники жиды, то стало несмешно. А теперь эту мразь считают чуть ли не лучшим психологом всех времен... И детям внушат неправду и свернут им слабую психику...
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:33
Фрейд - если его трезвым осмыслить , ... есть сомнения в его душевном развитии и сексом озабоченностью.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:44
Пока Европа сходит с ума турки и арабы Европу заселяют. Слова Мать и Отец никуда не денутся, только будут звучать по-турецки и арабски. А европейцы - извращенцы, последователи Фрейда вымрут.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:08
Именно ни о чём. Бред майловских журналистов.
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:40
Анонимно
Нам бы их проблемы!
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:40
+1
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:57
ID
-1. своих мало?
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:26
Чё, своих не хватает?
Ответить
18 июня 2011 года в 16:48
да нет уж, спасибо.
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:41
гомосеки и просттутки в совете европы до добра европу не доведут
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:45
Точно.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:23
+1000
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:41
За место мама говорить, родитель... полный пипец!
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:43
неужели млоденец начнет вместо мама - родительница говорить
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:02
А если не начнёт - его будут помещать в кутузку или штрафовать на 5 памперсов за каждое "мама"!
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:55
Не утрируй, речь идёт о оффициальных документах, а не о том как ребёнок к тебе обратится. в Германии уже давно во всех оффициальных документах вместо Отец, Мать или даже просто Родители, пишут "Erziehungsberechtigte Person", что означает в дословном переводе "персона с правом… Прочитать комментарий
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:22
И что в этом хорошего? Да здравствует снобизм и конторный язык? Спасибо, уже сыты по горло конторными и политкоректными речами чинуш. Блевать тянет от такого языка, ибо мертвичиной от него потягивает
Ответить
Здесь речьидёт о ... Виктор 4 сентября 2010 года в 15:57
4 сентября 2010 года в 15:44
Анонимно
а ругатся как будут !вместо твою мать-Твою родительницу да?не звучит !
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:08
Re: за место мама будут говорить - родитель номер 1, а папа родитель номер 2
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:21
опять сексизм можно усмотреть, номер 2 так значит второй, стало быть не такой уж и важный, а должно быть равноправие :)) наверно родителей по именам звать придется, как посторонних людей :)
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:41
для однополых браков удобства создают, чтоб дети в этих браках не путались кто мать, а кто отец
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:46
Поддерживаю.
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:51
Однозначно,а прикрываются сексизмом.
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:34
+10000000000000000000000000000 000000000000!!!! ...Вы совершенно в ТОЧКУ попали !
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:41
Точно, явно на однополых ориентировались.
Ответить
4 сентября 2010 года в 15:52
Анонимно
ноль будет родительница а один родитель!
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:41
да они там давно уже все полуп.ид.ры, не поймешь по одежке и внешнему виду где мужик а где баба.
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:41
Маразматики.
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:06
Еще обязательнор надо убрать "Сын" и "Дочь" а также "Он" и "Она" - заменив все на сиксистско-нейтральное "Оно".:)))
Ответить
4 сентября 2010 года в 16:41
+100 отжоггг
Ответить
4 сентября 2010 года в 13:42
Горе от ума
Ответить
4 сентября 2010 года в 14:50
ID
горе, когда ума нет.
Ответить