16:42 (мск)Sports.Ru
Эксекиэль Паласиос: «Невозможно представить сборную Аргентины без Месси. Мы хотим, чтобы он был бессмертным и всегда играл за нас»"Давайте пока не будем говорить о том, что Месси не продолжит карьеру. Невозможно представить сборную без Месси. Мы все хотим, чтобы он был бессмертным и всегда играл за нас.
16:14 (мск)Чемпионат.com
«Ты всегда хочешь больше». Нобоа — о зарплатах футболистов в РоссииБывший полузащитник «Сочи», «Ростова» и «Рубина» Кристиан Нобоа высказался о зарплатах в клубах Российской Премьер-Лиги.
14:57 (мск)Спорт-Экспресс
«МЮ» лишился великой традиции: легендарного Ферги-тайма больше не существуетКоманда Эрика тен Хага растеряла кучу очков в концовках.
14:20 (мск)Sport24
Бразильский футболист: «Я — большой фанат Виктора Цоя»Бразильский защитник московской «Родины» Ориньо рассказал, что является большим поклонником творчества советского певца Виктора Цоя.
14:13 (мск)Чемпионат.com
«Это капут». Аршавин — о «голе-фантоме» ЦСКА в ворота «Балтики»Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин высказался о спорном голе нападающего ЦСКА Кирилла Глебова в матче 26-го тура чемпионата России с «Балтикой» (1:3).
13:53 (мск)Спорт-Экспресс
Карасев назначен главным арбитром на кубковый матч ЦСКА — «Зенит»РФС объявил назначения арбитров и инспекторов на первый матч финала Пути РПЛ и встречи второго этапа ½ финала Пути регионов FONBET Кубка России.
13:44 (мск)Sport24
«Может измениться и до завершения». Дюков — о возможном возвращении России к турнирам УЕФА до окончания СВОПрезидент РФС Александр Дюков высказался по поводу возвращения России к турнирам под эгидой ФИФА и УЕФА.
13:39 (мск)Спорт-Экспресс
Роналдо продал контрольный пакет акций «Крузейро»Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо продал контрольный пакет акций футбольного клуба «Крузейро», сообщает Marca.
13:12 (мск)Sports.Ru
Месси признан лучшим игроком 11-го тура МЛС. У него 2+1 в матче с «Нью-Инглэнд Революшн»«Интер Майами» разгромил «Нью-Инглэнд Революшн» в 11-м туре чемпионата (4:1). Месси отметился двумя голами и результативной передачей.
11:57 (мск)Sports.Ru
Снейдер о тен Хаге: «Он совершил ошибку, вступив в конфликт с Роналду. Парни в раздевалке подумали: “Он что, с ума сошел?”"Он уже совершил ошибку, вступив в конфликт с Роналду. Он потерял всеобщее уважение. Он думал, что все будет наоборот, но, конечно, это не так.
09:58 (мск)Чемпионат.com
Мохамед Салах определился со своим будущим в «Ливерпуле»Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах принял решение по своему будущему в команде.
09:55 (мск)Чемпионат.com
Губерниев назвал два российских клуба, которым симпатизируетКомментатор Дмитрий Губерниев рассказал, за какие команды болеет в российском футболе.
09:47 (мск)Спорт-Экспресс
«Лестер» стал победителем Чемпионшипа«Лестер» в матче 45-го тура Чемпионшипа на выезде обыграла «Престон» со счетом 3:0.
09:41 (мск)Чемпионат.com
Хет-трик Левандовского принес «Барселоне» победу над «Валенсией» в игре 33-го тура ПримерыЗавершился матч 33-го тура испанской Примеры, в котором сыграли каталонская «Барселона» и «Валенсия».
03:30 (мск)Sport24
Слишкович высказался о своих перспективах остаться главным тренером «Спартака»Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович рассказал, при каких обстоятельствах возглавил команду.
03:14 (мск)Чемпионат.com
Вратарь «Ростова» снова начудил. А затем команда Карпина включила «Байер»!Победу южанам принёс Николай Комличенко, не забивавший в РПЛ восемь месяцев!
01:27 (мск)Sports.Ru
Анчелотти о 4:0 с «Баварией» в 2014-м: «Хорошее воспоминание, но это будет совсем другая история. Мало кто думал, что я доберусь до этой пресс-конференции, но мы с уверенностью подходим кВ сезоне-2013/14 «Реал» на выезде обыграл «Баварию» со счетом 4:0 во втором матче ½ финала Лиги чемпионов (5:0 по сумме двух игр). Криштиану Роналду и Серхио Рамос сделали по дублю в той игре.
01:19 (мск)Спорт-Экспресс
«Где хоть один финт Мостового? Какой КПД у Изидора? Только Дуглас держит уровень!» Орлов — о поражениях «Зенита» и золотой гонкеИзвестный комментатор Геннадий Орлов — о поражении «Зенита» от «Динамо», золотой гонке, преображении «Спартака» и театре.
29 апреляVesti.kz
Сборная Узбекистана по футболу вышла на Олимпиаду! Помогли — защитник «Кайрата», экс-игрок «Актобе» и друг ЗайнутдиноваСборная Узбекистана на молодежном Кубке Азии в Катаре вышла в финал турнира и обеспечила себе путевку на Олимпийские игры в Париже. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о большом успехе наших соседей.