Абрау-Дюрсо - все новости на сегодня

20 апреляКоммерсантъ
На майские праздники курорты Кубани подготовили 130 мероприятийВ Краснодарском крае с 28 апреля по 12 мая проведут более 130 мероприятий. Планируется, что регион посетят более 600 тыс. туристов, сообщает пресс-служба администрации края.
14 апреляРБК
Российские виноделы на фоне нового акциза повысят цены на виноОдна из крупнейших российских винодельческих компаний «Абрау-Дюрсо» уведомила контрагентов о повышении с 13 мая 2024 года цен на свою продукцию. Копия соответствующего письма есть у РБК, его подлинность подтвердили два источника — в крупной торговой сети и в компании, занимающейся дистрибуцией алкоголя. Согласно документу, «Абрау-Дюрсо» собирается повысить цены на 15 позиций алкогольного портфеля, рост составит от 7% до 35% в зависимости от конкретного наименования.
19 мартаКоммерсантъ
В Абрау-Дюрсо запустили производство кубинского ромаВ Абрау-Дюрсо запустили совместное российско-кубинское производство рома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра туризма Кубы Хуана Карлоса Гарсиа Гранда.
12 мартаТАСС
В России запустили первое производство оригинального кубинского ромаМОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. В России запустили первое производство оригинального кубинского рома Danza del Fuego, санкционированное госкорпорацией Cuba Ron S.A. Каждая партия рома выпускается под контролем специалистов из Кубы, которые сопровождают все этапы производства на «Абрау-Дюрсо», говорится в сообщении компании.
28 февраляКоммерсантъ
В «Абрау-Дюрсо» ввели должность директора по впечатлениямВ «Абрау-Дюрсо» появилась новая должность — директор по впечатлениям. Им станет Антон Тупиков, ранее занимавший пост креативного директора группы компаний, сообщили в пресс-службе предприятия.
20 декабря 2023Финансы Mail.ru
Умеренный позитив фондового рынка сохраняетсяОбзор российского рынка на 20 декабря от Даниила Болотских, ведущего аналитика «Цифра брокер».
5 декабря 2023Финансы Mail.ru
День под давлением продавцовОбзор российского рынка на 5 декабря от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
30 ноября 2023Финансы Mail.ru
Продавцы захватили инициативу на торговых площадкахОбзор российского рынка на 30 ноября от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
29 ноября 2023Новости Mail.ru
Главные новости 29 ноябряСамое интересное и важное: дайджест Новостей Mail.Ru.
29 ноября 2023© РИА Новости
Глава «Абрау-Дюрсо» назвал реальную стоимость хорошего российского винаМОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Минимальная стоимость хорошего отечественного вина составляет 350−400 рублей за бутылку, заявил в интервью РИА Новости президент группы компаний «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.
25 октября 2023Финансы Mail.ru
«Кристалл» выходит на IPOКомпания АО «АГК» (работает под брендом «КЛВЗ Кристалл»), производитель алкогольной продукции, официально объявила о намерении провести первичное размещение акций (IPO) компании на Московской бирже.
19 июня 2023Финансы Mail.ru
Эксперты рассказали о событиях текущей недели на фондовом рынкеАналитики сервиса «Газпромбанк Инвестиции» рассказали Финансам Mail.ru о событиях, которые с 19 по 23 июня привлекут внимание инвесторов.
5 июня 2023РБК
В «Абрау-Дюрсо» сообщили о тренде в Китае на сидр и российские яблокиВ Китае есть тренд на российские яблоки, рассказал в интервью РБК глава «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.
19 мая 2023Ведомости
Канада ввела санкции против 70 физлиц и компаний из РоссииКанада ввела санкции в отношении 70 российских физических и юридических лиц, в том числе в отношении акционера группы компаний «Абрау-Дюрсо» и бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Обновленный список опубликован на сайте канадского правительства.
28 апреля 2023Комсомольская правда
Патриотические экскурсии и карнавал: чем заняться на майских праздниках в Краснодарском краеНа Кубани озвучили программу мероприятий на майские праздники.
21 февраля 2023Коммерсантъ
Логокомплекс под Краснодаром за полмиллиарда рублей построят к 2025 годуДо конца 2024 года в поселке Березовом планируется построить крупный логистический комплекс «Прогресс». Инвестиции в проект превысят 500 млн руб., сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.
16 февраля 2023АиФ Кубань
Где снимали фильм «Мажор в Сочи»?Какие уголки курортного города попали в фильм — рассказывает kuban.aif.ru.
4 ноября 2022Югополис
​ «Абрау-Дюрсо» признали лучшей винодельней года в РоссииА также лидером винного туризма России.
10 июня 2022ЮГА.ру
В Краснодарском крае хотят потратить 1 млрд рублей на благоустройство курортов. Где и что собираются сделать?На Кубани хотят благоустроить курортную инфраструктуру в муниципалитетах. Потратить на это планируют 1 млрд рублей.
Подпишитесь на нас