11:26 (мск)ИА Башинформ
Пора планировать отпуск: аэропорт «Уфа» переходит на весенне-летнее расписаниеМеждународный аэропорт «Уфа» с 31 марта переходит на весенне-летнее расписание полетов. Всего на данный момент заявлено 40 авиакомпаний, которые будут выполнять рейсы по 69 направлениям, сообщает пресс-служба столичной авиагавани.
09:17 (мск)СуперОмск
В омском аэропорту рассказали, куда смогут улететь омичи этим летомВ прессс-службе Омского аэропорта сообщили в пятницу, 29 марта 2024 года, что с 31 марта начинает действовать новое расписание движения самолетов из Омска. Так, в весенне-летнем расписании традиционно увеличивается количество рейсов в Москву, в курортный город Сочи, а также начинают действовать чартерные программы.
03:27 (мск)МК.RU Красноярск
Красноярец впал в кому после четырех часов в душном самолетеИнформация об этом появилась в издании NGS24.
28 мартаВремя
Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписаниеОно будет действовать с 31 марта до 26 октября.
28 мартаAmurMedia.ru
Международный аэропорт Хабаровск переходит на летнее расписание полетовВесенне-летнее расписание насыщенно социально значимыми направлениями полетов.
26 мартаРБК Life
Как пройти в Тадж-Махал: попасть туда не так просто, как кажетсяАпрель — лучший месяц для посещения чуда света.
25 мартаКомсомольская правда
Протез руки и 1 млн рублей: Что забывали в аэропорту и самолетах пассажиры, прилетающие на юг РоссииАэропорт Сочи рассказал о забытых пассажирами вещах.
25 мартаРБК Инвестиции
Индекс Мосбиржи начал первые после теракта в «Крокусе» торги со сниженияПо мнению аналитиков, падение российского рынка стало последствием теракта в «Крокус Сити Холле» и атак беспилотников на НПЗ. Также настроение инвесторов ухудшается из-за сохранения жесткой денежно-кредитной политики ЦБ.
25 мартаКомсомольская правда
В аэропорту Красноярска усилили меры безопасностиПассажиры смогут отказаться от полета в Москву и вернуть билеты.
24 мартаРБК
РЖД и авиакомпании бесплатно перевезут родных погибших в «Крокусе»Компания РЖД объявила о бесплатных поездках в Москву для родственников погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом холдинг сообщил в телеграм-канале. Российские авиакомпании предоставят возможность бесплатных полетов для близких погибших и пострадавших.
24 мартаBFM.RU- Новосибирск
Жители Новосибирска могут без штрафов сдать билеты на рейсы в МосквуДля уточнения информации нужно обратиться к перевозчикам.
24 мартаLife.ru
Ещё пять авиакомпаний предложили бесплатные билеты семьям пострадавших в терактеЕщё пять российских авиакомпаний решили предоставить бесплатный перелёт родственникам погибших и пострадавших при теракте в «Крокус сити холле»: «Уральские авиалинии», NordStar, Red Wings, Smartavia и «Северный ветер» (Nordwind).
23 мартаМК.RU Красноярск
На вокзале и в аэропорту Красноярска усилили меры безопасности из-за теракта в Подмосковье22 марта в подмосковный концертный зал Crocus City Hall ворвались вооруженные люди.
23 мартаХабаровский край сегодня
Максимальный уровень безопасности на транспорте введён в Хабаровском краеПассажиров просят с пониманием отнестись к дополнительным мерам.
22 мартаOm1.ru
Омичи смогут отслеживать утерянный при перелёте багаж онлайнСейчас к такой программе подключены 56 российских аэропортов и 13 авиакомпаний.
21 мартаКомсомольская правда
Из Волгограда в Турцию самолеты начнут летать чаще«Победа» будет возить пассажиров в Анталью в апреле.
21 мартаКомсомольская правда
Группа «Аэрофлот» обеспечит полеты из Москвы в восемь городов Дальневосточного федерального округаЛетнее расписание действует с 31 марта по 26 октября.
21 мартаКомсомольская правда
Группа «Аэрофлот» будет выполнять рейсы из Красноярска по 28 направлениямЛетнее расписание действует с 31 марта по 26 октября.
20 мартаИзвестия
Группа «Аэрофлот» планирует отказаться от бизнес-класса на нескольких SuperjetГруппа «Аэрофлот» намерена убрать бизнес-класс на каждом седьмом самолете Superjet 100 (SSJ-100) дочерней авиакомпании «Россия», чтобы увеличить их пассажировместимость. Это следует из инвестиционной программы, с которой ознакомились «Известия», ее подлинность подтвердил источник в группе компаний.
19 мартаРБК
Аэропорт Сочи запросил для себя режим «открытого неба» на три годаАэропорт Сочи запросил для себя режим «открытого неба», который позволил бы иностранным авиакомпаниям летать через него в третьи страны. Но Минтранс выступил против этой инициативы, объяснив это защитой отечественных перевозчиков.
Подпишитесь на нас