26 мартаРБК
Теракт в «Крокус Сити Холле». ГлавноеЧисло жертв теракта достигло 143, задержан еще один подозреваемый, два фигуранта дела обжаловали арест. Главное о ЧП.
25 мартаРИА "ФедералПресс"
Тренер из Магнитогорска спасла воспитанников во время теракта в Crocus City Hall: «Помогли Бог, самоконтроль и человечность»МАГНИТОГОРСК, 25 марта, ФедералПресс. Тренер по бально-спортивным танцам из Магнитогорска Елена Губская и ее девятилетние подопечные Ренат и Ева спаслись во время теракта в здании Crocus City Hall. В момент трагедии педагог вместе с детьми находились в холле отеля «Аквариум», собираясь в аэропорт. Выстрелы они приняли за фейерверк.
22 мартаБЕЛТА
Оперативные службы: второй взрыв раздался в «Крокус Сити Холле»22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оперативные службы сообщают, что в «Крокус Сити Холле» прогремел второй взрыв.
21 мартаКомсомольская правда
Группа «Аэрофлот» будет выполнять рейсы из Красноярска по 28 направлениямЛетнее расписание действует с 31 марта по 26 октября.
19 мартаm24.ru
Собянин: в этом году в Москве пройдет четыре акции «День без турникетов»Четыре акции «День без турникетов» организуют в столице в этом году. Как отметил Сергей Собянин в своем телеграм-канале, в этот раз главным направлением станет высокотехнологичная сфера.
12 мартаm24.ru
После столкновения самолета с трапом в Шереметьево возбудили делоСледователи Московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте возбудили уголовное дело по факту столкновения самолета с трапом в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщается в телеграм-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
11 мартаРБК
В отделении «Почты России» в Москве взорвалась посылкаВ отделении «Почты России» в Москве взорвалось пиротехническое изделие в посылке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
16 февраляSportmail.ru
Валерий Харламов. Олицетворение советского хоккеяХарламов — один из первых игроков-брендов в истории советского хоккея.
16 февраляSputnik.by
«Белавиа» в апреле запустит прямые рейсы из Бреста в МосквуВ авиакомпании сообщили, что перелеты из Беларуси в столицу России являются у них одним из наиболее популярных направлений.
16 февраляКомсомольская правда
Двоих мужчин сняли с рейса Москва — Хабаровск в Шереметьево из-за дракиРейс задержали на полчаса из-за происшествия.
15 февраляКомсомольская правда
Самолет, вылетевший из Москвы в Петербург, запросил экстренную посадкуРейс Москва-Петербург вернулся в столичный аэропорт из-за срабатывания датчика неисправности двигателя.
15 февраляРБК
В Шереметьево объяснили очереди проверкой из-за зажигалки в виде гранатыВ Шереметьево закрыли вход в терминал С из-за обнаружения в ручной клади похожего на гранату предмета. После прибытия сотрудников Росгвардии выяснилось, что это стилизованная зажигалка.
15 февраляАиФ Хабаровск
Baza: самолёт до Хабаровска задержали в Москве из-за драки военнослужащихОдного из оппонентов доставили в больницу с переломом носа, сообщает Telegram-канал.
12 февраляТАСС
Опоздавший на рейс пассажир разбил стекло кассы в аэропорту Шереметьево и был задержанМОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Шереметьево пассажира, который, требуя вернуть деньги за билет на рейс, разбил стекло авиакассы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
12 февраляКомсомольская правда
Авиарейс Москва-Уфа вынужденно прервал взлетВ Москве пришлось прервать взлет авиарейсу до Уфы.
12 февраляАиФ Волгоград
Курсирующие между Волгоградом и Москвой самолеты задерживаются 12 февраляСамолеты, отправляющиеся из Волгограда в Москву и из столицы в областной центр задерживаются 12 февраля.
10 февраляВФокусе Mail.ru
Наше всё: от водки до нейросетей, или Как Пушкин стал салатомКо дню памяти А. С. Пушкина писатель и драматург Валерий Печейкин обозревает тренды отечественного нейминга, бессмысленного и беспощадного — специально для VK Гид.
8 февраляНИА Красноярск
Блюдо красноярского шеф-повара вошло в бизнес-меню «Аэрофлота»КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Бренд-шеф «Bellini» Роман Чемеренко занял третье место во всероссийском конкурсе «SU-Шеф», после чего его авторское блюдо стало частью нового меню бизнес-класса «Аэрофлота».
4 февраляPrimaMedia.ru
Бросились на помощь: инцидент на борту «Владивосток — Москва» напугал людейПассажирка почувствовала себя плохо.
Подпишитесь на нас