АФК Система - все новости на сегодня

7 апреляФинансы Mail.ru
Новые ожидания: каким будет курс рубля на следующей неделеКакими будут курсы евро, доллара и юаня к рублю на неделе с 8 по 14 апреля — в прогнозе инвестиционного стратега «БКС Мир инвестиций» Александра Бахтина.
3 апреляФинансы Mail.ru
Каким будет курс рубля 4 апреляАлександр Бахтин, инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»
27 мартаФинансы Mail.ru
Прогноз по рынку акций и курсу рубля на 28 мартаАлександр Бахтин, инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»
25 февраляРБК Инвестиции
Доходности по облигациям: куда инвестировать весной 2024 годаДоходность ОФЗ выросла до максимума с осени прошлого года. Что будет с долговым рынком после сохранения ставки на уровне 16% и какие облигации могут быть интересны инвестору — подробнее в материале «РБК Инвестиций».
19 февраляРБК Инвестиции
Акции Совкомбанка и Polymetal, индекс Мосбиржи: дайджестСовкомбанк сообщил о планах купить Хоум Банк, дивидендах и рекордной прибыли. Эксперты ожидают роста акций компании. Индекс Мосбиржи снизился на жесткой риторике ЦБ. Polymetal сообщил о соглашении по продаже бизнеса в РФ.
15 январяРБК Инвестиции
Топ-10 худших российских акций 2023 года. Рейтинг «РБК Инвестиций»2023 год был суперуспешным для российских инвесторов — плюс 44% по индексу Мосбиржи. Однако на фоне общего ударного роста нашлись акции, которые показали снижение. Рассмотрим десять бумаг, пострадавших сильнее всего.
13 декабря 2023Финансы Mail.ru
День инвестора Henderson и другие корпоративные событияВасилий Карпунин, начальник управления информационно-аналитического контента «БКС Мир инвестиций», о главных событиях торгового дня.
11 декабря 2023Известия
За чем следить инвестору на этой неделеКакие компании планируют выплатить дивиденды в ближайшие дни.
2 декабря 2023Финансы Mail.ru
Решение ОПЕК+, инфляция и рост ВВП: что будет с нефтью, рублем и акциямиФинансы Mail.ru спросили у трех аналитиков, что будет на неделе с 4 по 10 декабря с курсом рубля, ценами на нефть и фондовым рынком России.
3 ноября 2023Финансы Mail.ru
АФК Система и санкцииНовые санкции США против российских компаний и физлиц — в комментарии Василия Карпунина, начальника управления информационно-аналитического контента «БКС Мир инвестиций»
27 октября 2023Финансы Mail.ru
Неудачный тест максимумовОбзор российского рынка на 27 октября от Даниила Болотских, аналитика «Цифра брокер»
5 апреля 2023Ura.ru
Пермский экс-министр строительства нашел работу на главной стройке губернатора. Инсайд URA.RU подтвердилсяБывший министр строительства Пермского края Андрей Колмогоров будет участвовать в проекте по строительству межвузовского кампуса в Камской долине. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к краевому правительству.
22 ноября 2022Коммерсантъ
Евтушенков: 2023 год будет тяжелым для российской экономикиОснователь «АФК Система» Владимир Евтушенков считает, что экономический подъем в России начнется только в 2024 году, а весь следующий год для российской экономики станет тяжелым. Оптимистичный прогноз предпринимателя на 2024 год связан с предположением, что за следующий год Россия научится создавать свои «умные» технологии.
16 августа 2022Ведомости
IKEA начала ликвидацию российской дочки «Икеа Дом»Соответствующее заявление было подано в ЕГРЮЛ.
23 апреля 2022РБК
Олег Тиньков вернулся к планам продать долю в «Тинькофф»Олег Тиньков ведет переговоры о продаже доли в группе «Тинькофф», рассказали источники РБК. Сделка готовится на фоне санкций Британии против бизнесмена, его высказываний против спецоперации и смены названия Тинькофф Банка.
Подпишитесь на нас