Челябинский трубопрокатный завод - все новости на сегодня

12 мартаКоммерсантъ
Урал посетят гости более чем из 30 стран на Всемирном фестивале молодежиВ рамках региональной программы Всемирного фестивля молодежи Уральский Федеральный округ (УрФО) собираются посетить 220 человек более чем из 30 стран, сообщили в пресс-службе полпредства президента на Урале.
17 февраляКомсомольская правда
Гулял по Кировке, катался на лыжах, летал на вертолете: какими были предыдущие визиты Владимира Путина в ЧелябинскВспоминаем все визиты Владимира Путина в Челябинскую область.
18 декабря 2023Коммерсантъ
ЦБ может продлить срок обязательного замещения еврооблигаций на полгодаБанк России готов сместить крайний срок для обязательного замещения еврооблигаций с 1 января 2024 года на 1 июля. Зампред ЦБ Ольга Полякова сообщила об этом в письме президенту Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александру Шохину, передают «Ведомости». Господин Шохин подтвердил газете подлинность документа, представитель регулятора сообщил об обсуждении вопроса продления срока.
24 ноября 2023РИА "ФедералПресс"
Путин наградил челябинцев за заслуги перед ОтечествомЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин удостоил государственных наград 14 южноуральцев, который внесли весомый вклад в профессию и развитие Отечества.
31 декабря 2022Комсомольская правда
Первый новый троллейбус в Челябинске пустят по маршруту АМЗ-МолдавскаяОбновление состава начнется в 2023 году.
29 ноября 2022Комсомольская правда
Владимир Путин наградил рабочего из Челябинской области званием заслуженного металлургаУказ об этом подписан президентом.
27 октября 2022Pchela.News
Первые новые троллейбусы прибудут в Челябинск по концессии уже в этом годуВсего в Челябинск по договору концессии поступят 168 новых троллейбусов, и 20 из них — уже в этом году, чтобы персонал мог начать знакомиться с транспортом.
14 октября 2022Pchela.News
В Челябинске стартовало обновление троллейбусной инфраструктурыКомпания «Синара — Городские Транспортные Решения Челябинск» приступила к строительным работам в рамках проекта по созданию и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры в областном центре. Первый этап включает модернизацию контактной сети и тяговых подстанций на городских маршрутах № 12 и № 19.
13 октября 2022dostup1.ru
В Челябинске началось строительство новой троллейбусной инфраструктурыО начале работ сообщил проектировщик и исполнитель — компания «Синара — Городские Транспортные Решения Челябинск».
20 сентября 2022Pchela.News
Челябинцев пригласили найти работу на ярмарке вакансийЦентр занятости населения приглашает жителей, находящихся в поисках работы, на ярмарку вакансий. На ней можно будет трудоустроиться в около 70 организаций Челябинска, Копейска и Сосновского муниципального района. Мероприятие пройдет 22 сентября во дворце спорта «Юность», сообщили в городской администрации.
20 сентября 2022dostup1.ru
В Челябинске пройдет ярмарка вакансийОколо 70 организаций представят свои вакансии.
16 сентября 2022Комсомольская правда
В Челябинске полностью обновят парк общественного транспортаО планах на ближайшие несколько лет рассказал губернатор Алексей Текслер.
2 августа 2022Ura.ru
Челябинский завод сделал трубы для спасения от бурьЧелябинский трубопрокатный завод отгрузил первую партию труб, предназначение которых — защищать порты от ураганов и бурь.
16 июля 2022Ura.ru
Мэр Челябинска заложила капсулу с чистой водой на ЧТПЗГлава Челябинска Наталья Котова заложила капсулу с чистой водой в фундамент нового комплекса водоочистки на территории Челябинского трубопрокатного завода. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.
13 июля 2022РИА "ФедералПресс"
В Челябинске в День металлурга выступит «Хор Турецкого»«Хор Турецкого» будет поздравлять челябинцев с праздником 16 июля на театральной площади областного центра. В концертной программе заявлены и другие исполнители.
18 июня 2022Ura.ru
Челябинский завод закроет потребности РФ в городском транспортеХолдинг «Синара — Транспортные машины» (СТМ, входит в группу «Синара») планирует выпускать на новом производстве в Челябинске до 1,5 тыс. единиц городской колесной техники в год. На первом этапе объем производства составит 350 единиц в год. Об этом сообщил директор по общественному транспорту компании СТМ Николай Пронин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
16 июня 2022Ura.ru
Челябинский губернатор презентовал на ПМЭФ новый троллейбусГлава региона отметил, что у области есть все возможности, чтобы стать лидером по производству такого транспорта.
16 июня 2022dostup1.ru
Челябинский трубопрокатный завод начнет делать троллейбусыСегодня на предприятии ведутся активные работы по модернизации помещений и подготовке инфраструктуры.
16 мая 2022ЕАН
Бывший депутат Заксо Челябинской области ушел из жизниЭкс-депутат Законодательного собрания Челябинской области Константин Сомотов скончался в минувшие выходные. Об этом на своей страничке в социальных сетях сообщил бывший глава Златоуста, городской депутат Вячеслав Жилин.
5 мая 2011
Россия и Казахстан готовы расширять сотрудничествоКАЗАХСТАН-РОССИЯ: НАСТОЯЩЕЕ ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ
Подпишитесь на нас