ЦСКА - все новости на сегодня

18 апреляЧемпионат.com
«Монако» интересовался Фёдором Чаловым в февралеНападающий ЦСКА Фёдор Чалов находился в списке интересов «Монако» в феврале.
18 апреляТАСС
«Фиорентина» и «Астон Вилла» стали первыми полуфиналистами Лиги конференцийИтальянская команда в четвертьфинале обыграла чешскую «Викторию», клуб из Англии оказался сильнее французского «Лилля».
18 апреляСпорт-Экспресс
Бессмертная классика РПЛ: Карпин против «Спартака»Главные вопросы 25-го тура российской премьер-лиги.
18 апреляЧемпионат.com
«Локомотив» дрогнул в меньшинстве в концовке! «Металлург» повёл в финале плей-офф КХЛПервый матч финала Кубка Гагарина — 2024 получился малорезультативным и упорным.
18 апреляSportmail.ru
Слуцкий стал лучшим тренером чемпионата Китая в мартеЛеонид Слуцкий, возглавляющий «Шанхай Шэньхуа» признан лучшим тренером чемпионата Китая по итогам марта, сообщает пресс-служба клуба.
18 апреляБЕЛТА
Белорусы победили на старте турнира по пляжному футболу в Санкт-Петербурге18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Беларуси победно начала выступление на предсезонном турнире по пляжному футболу «Весенний Петербург», в котором принимают участие десять коллективов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
18 апреляЧемпионат.com
Ловчев: «Зенит» сильнее «Спартака», вопросов нетВетеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал противостояние красно-белых с «Зенитом» в полуфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
18 апреляСпорт РИА Новости
«Металлург» и «Локо» зарубятся за Кубок Гагарина: все о финале сезона КХЛМагнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив» встретятся в финале Кубка Гагарина. Корреспондент РИА Новости Спорт анонсирует решающее противостояние сезона-2023/24 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которое стартует уже сегодня в Магнитогорске.
18 апреляСпорт РИА Новости
«Спартак» снова устоял в Питере. Но дальше идет «Зенит»«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и пробился в финал пути РПЛ Кубка России. Корреспондент РИА Новости — о безголевом противостоянии на Крестовском острове.
18 апреляVesti.kz
«Зенит» Алипа в матче со «Спартаком» определил финалиста Кубка России«Зенит» из Санкт-Петербурга и московский «Спартак» сыграли в ответном матче ½ финала Пути РПЛ Кубка России, сообщают Vesti.kz.
17 апреляТАСС
«Динамо» сыграет со «Спартаком» в «пути регионов» Кубка России по футболуМОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Московское «Динамо» дома встретится со столичным «Спартаком» во втором этапе ½ финала «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Жеребьевка прошла в среду.
17 апреляSportmail.ru
Стали известны составы команд на матч «Зенита» и «Спартака»Московской команде, чтобы пройти «Зенит», необходимо побеждать в Санкт-Петербурге.
17 апреляСпорт-Экспресс
«Почему виноват только Абаскаль? Кто-то же приглашал его в “Спартак”? Кто дал команде такой отпуск?» Интервью СеминаБывший главный тренер «Локомотива» — о последних важных событиях в нашем футболе.
17 апреляТАСС
Шанс показать себя. «Спартак» со Слишковичем во главе сыграет с «Зенитом» в Кубке РоссииСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля. /ТАСС/. Московский «Спартак» в среду на выезде сыграет против петербургского «Зенита» в ответном матче ½ финала «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России по футболу. Эта игра станет первой для красно-белых после отставки Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды, ее к матчу в Петербурге готовил босниец Владимир Слишкович, который был ассистентом испанского специалиста.
17 апреляСпорт-Экспресс
В Пути РПЛ будет топ-финал! ЦСКА уже ждет «Зенит» или «Спартак»Армейцы дважды обыграли «Балтику».
16 апреляЧемпионат.com
Такого финала в истории КХЛ ещё не было! Получит ли лига нового чемпиона?«Металлург» начнёт противостояние с «Локомотивом» на домашнем льду, но это не делает команду Андрея Разина фаворитом главной серии сезона.
16 апреляЧемпионат.com
В ЦСКА сообщили, что на матче с «Балтикой» ожидают больше 20 тысяч зрителейДиректор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что на грядущем матче ½ финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором красно-синие встретятся с «Балтикой», ожидается больше 20 тысяч зрителей.
16 апреляТАСС
Футболист Натхо уверен, что Акинфеев мог бы построить большую карьеру в ЕвропеБывший полузащитник армейцев признался, что вратарь ЦСКА является для него одним из лучших голкиперов своего времени.
Подпишитесь на нас