ДИНАМО - новости

10:48 (мск)Спорт-Экспресс
Джано — герой. Ананидзе спас футболиста сборной ШвейцарииЭто произошло во время матча отборочного цикла Евро-2020.
24 мартаБЕЛТА
«Неман» обыграл в гостях «Шахтер», до минимума сократив отставание в полуфинальной серии плей-офф экстралиги24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Немана» обыграли в гостях «Шахтер» в третьем матче со счетом 4:2 (2:0, 2:2, 0:0) полуфинальной серии плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
23 мартаКомсомольская правда
В Ростове-на-Дону торжественно открыли стадион СКАНа его реконструкцию было потрачено 330 миллионов рублей.
23 мартаР-Спорт
Волейболистки казанского «Динамо» обыграли «Динамо-Краснодар»КАЗАНЬ, 23 мар — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки казанского «Динамо» обыграли краснодарское «Динамо» в матче заключительного тура чемпионата России.
23 мартаSport24
Хозяин автосалона и менеджер «Газпрома» уделали хоккейных профи. Они реанимировали клуб из СибириК успеху «Авангард» привели люди из Петербурга. Оба играли в СКА.
В Хабаровске прошла оздоровительная прогулкаДесятки горожан сделали выбор в пользу спортивного утра.
22 мартаБЕЛТА
Хоккеисты «Шахтера» совершили камбэк во втором матче полуфинальной серии плей-офф экстралиги против «Немана»К середине второго периода «Неман» вел в счете 2:0. Голы в активе Александра Малявко и Павла Боярчука. Однако «Шахтер» усилиями Ильи Камбовича и Артема Демкова, оформившего голевой дубль, вышли вперед еще до второго перерыва.
21 мартаТАСС
ЦСКА обыграл московское «Динамо» и в четвертый раз вышел в полуфинал плей-офф КХЛМОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» со счетом 3:2 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в МСК «ЦСКА-Арена».
20 мартаР-Спорт
Волейболисты петербургского «Зенита» проиграли в ¼ финала Лиги чемпионовС. -ПЕТЕРБУРГ, 20 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Волейболисты петербургского «Зенита» уступили в четвертьфинале волейбольной Лиги чемпионов польскому клубу «Скра» и завершили выступление на турнире.
20 мартаБЕЛТА
Хоккеисты «Шахтера» на выезде обыграли «Неман» в первом полуфинальном матче плей-офф экстралиги20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Шахтера» обыграли в гостях «Неман» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в первой полуфинальной встрече плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Волейболистки московского «Динамо» выбыли из Лиги чемпионовМОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Волейболистки московского «Динамо» уступили турецкому «Вакыфбанку» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и завершили выступление в турнире.
20 мартаЧемпионат.com
Названы кандидаты в мужскую сборную России по волейболу на сезон-2019/20В офисе Всероссийской федерации волейбола состоялось совещание по формированию списка кандидатов в мужскую национальную сборную по программе подготовки команды к официальным соревнованиям сезона-2019.
20 мартаСпорт-Экспресс
Бездомное «Динамо». Проклятие Петровского паркаСтадион имени Льва Яшина никак не может открыться. Матч бело-голубых с «Локомотивом» 30 марта тоже состоится на «Арене Химки» — уже официально. Вероятно, первая игра на арене в Петровском парке пройдет только в следующем сезоне.
«Локомотив» и «Уфа» проведут контрольный матч во время паузы в чемпионатеМОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Футболисты «Локомотива» и «Уфы» встретятся друг с другом в контрольном матче во время международной паузы на игры сборных, сообщается на официальном сайте московского клуба.
20 мартаSportmail.ru
Лучшие тренеры мира по версии France Football (фотогалерея)Лучшим тренером признан голландец Ринус Михелс, возглавлявший сборную Нидерландов и испанскую «Барселону».
19 мартаТАСС
ЦСКА в третий раз обыграл «Динамо» в серии второго раунда плей-офф КХЛМОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» со счетом 2:1 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене в Петровском парке в Москве.
19 мартаБЕЛТА
Нападающий сборной Беларуси Антон Сарока подписал контракт с БАТЭ19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий Антон Сарока подписал контракт с футбольным клубом БАТЭ, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе борисовского клуба.
Уточнение КХЛ по документам «Куньлуня» на сезон-2019/20 связано с техническими вопросамиМОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Уточнение руководством Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по документам пекинского «Куньлуня» на следующий сезон связано с техническими моментами. Об этом ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе китайского клуба.