11:10 (мск)Чемпионат.com
Геннадий Орлов высказался о шансах «Динамо» на чемпионский титул в РПЛИзвестный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о шансах московского «Динамо» на чемпионский титул в РПЛ сезона-2023/2024.
11:06 (мск)Чемпионат.com
«Спартак» будет готовиться к матчу с «Нефтчи» на базе в Тарасовке«Спартак» будет готовиться к товарищескому матчу с азербайджанским «Нефтчи» на базе в Тарасовке до пятницы, 22 марта. Об этом сообщает Metaratings.
10:53 (мск)ТАСС
Шабаров: Тренер «Спартака» Абаскаль высоко оценил уровень футболиста БыковскогоИгрок по итогам прошлого сезона Молодежной футбольной лиги стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив 17 мячей в 18 матчах.
10:30 (мск)Комсомольская правда
Умер экс-нападающий «Ак Барса» Константин КольцовЕму было 42 года.
09:42 (мск)Sportmail.ru
Захарян рассказал, сколько денег ему нужно для жизни в ИспанииПолузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян рассказал, сколько денег в месяц ему нужно для комфортной жизни в Испании. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
09:12 (мск)Спорт-Экспресс
«Химки» опустили на землю, провал «Торпедо», красноречие Евсеева. Яркие события 23-го тура ФНЛМатчи 23-го тура первой лиги «СЭ» обсудил с бывшим тренером «Балтики», «Ротора» и «Мордовии» Федором Щербаченко.
08:49 (мск)Чемпионат.com
Будущее Дзюбы в «Локомотиве» подвисло. Артём очень плох веснойДля продления контракта нужно ещё три результативных действия. Справится?
08:20 (мск)Sportmail.ru
Тренер «Салавата Юлаева» Кольцов умер в Майами. Ему было 42 годаБывший нападающий «Салавата Юлаева» и сборной Беларуси Константин Кольцов умер в возрасте 42 лет. Об этом сообщает портал «Белорусский хоккей».
07:59 (мск)Комсомольская правда
Вальс под салют и концерты на «красной линии»: опубликована программа фестиваля «Амурские волны» 2024 в ХабаровскеОркестр из Санкт-Петербурга выступит на фестивале «Амурские волны» в Хабаровске.
07:54 (мск)ИА Башинформ
Умер тренер «Салавата Юлаева» Константин КольцовОбладатель Кубка Гагарина 2011 года в составе «Салавата Юлаева» Константин Кольцов умер на 43-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Салават Юлаев».
07:50 (мск)Sputnik.by
Погиб экс-хоккеист сборной Беларуси Константин КольцовС 2022 года Кольцов входил в тренерский штаб Виктора Козлова в уфимском хоккейном клубе «Салават Юлаев».
00:48 (мск)Чемпионат.com
Сумасшедший «Трактор»! Вырвал вторую победу у «Динамо», забив невероятный гол в овертаймеНесите голкиперу челябинцев Заку Фукале «Везину». Теперь он лучший вратарь мира. «Трактор» повёл в серии 2−0.
18 мартаТАСС
Первый матч полуфинала «пути РПЛ» Кубка России «Спартак» — «Зенит» пройдет 3 апреляМОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Первый матч ½ финала «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России по футболу между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» пройдет 3 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).
18 мартаSputnik.by
Команда Лукашенко сыграла с минским «Динамо» в хоккейГлава государства и сам вышел на лед, а также отметился результативным буллитом в ворота минского клуба.
18 мартаSportmail.ru
«Битва прогнозов»: Казанский и Николишин выбрали своих фаворитовВо втором выпуске шоу «Денис против» на Спорте Mail.ru хоккейные эксперты Денис Казанский и Андрей Николишин прогнозируют исходы матчей Кубка Гагарина.
18 мартаЧемпионат.com
Защитник «Спартака» Бабич пополнил состав сборной Сербии перед игрой с РоссиейЦентральный защитник московского «Спартака» Срджан Бабич вызван в сборную Сербии, которая 21 марта проведёт товарищеский матч с национальной командой России. Об этом сообщает Футбольный союз Сербии в социальной сети X (ранее Twitter).
18 мартаЧемпионат.com
Сербский нападающий «Ювентуса» Влахович не сыграет с Россией из-за поврежденияНападающий «Ювентуса» и сборной Сербии Душан Влахович не примет участия в товарищеском матче со сборной России 21 марта.
18 мартаSportmail.ru
События недели. Увольнение Ивича, арест Промеса и первый гол Захаряна в ИспанииРедакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.
18 мартаЧемпионат.com
Ориньо рассказал, чем российский футбол отличается от бразильскогоЗащитник московской «Родины» Ориньо рассказал, чем российский футбол отличается от бразильского.
Подпишитесь на нас