05:08 (мск)Коммерсантъ
Уравнение с двумя вице-губернаторамиКонкурс на пост мэра Новосибирска (ранее он избирался всенародным голосованием) состоится 4 апреля. Свои документы претенденты на этот пост могли подать до конца дня 15 марта.
17 мартаPchela.News
Участники СВО из Челябинской области голосуют в прифронтовой зонеПрезидента России в эти дни выбирают и жители новых регионов страны. Как проходит голосование в прифронтовой зоне, рассказали ушедшие на СВО депутат Госдумы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания Лена Колесникова.
17 мартаdostup1.ru
На утро 17 марта явка в Челябинской области превысила 60%На утро 17 марта явка в Челябинской области превысила 60%, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
16 мартаТАСС
Монсон заявил, что хочет провести завершающий карьеру бойПо словам спортсмена, пока он ждет предложения о следующем поединке.
15 мартаLenta.Ru
В платежки за ЖКУ захотели добавить новую строкуВ платежки россиян за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) захотели добавить новую строку — в отдельную графу предлагают вынести плату за текущий ремонт. Такой законопроект внесли в Госдуму депутаты «Единой России». Это поможет выполнять работы в должном объеме и сократить траты на них.
15 мартаРИА "ФедералПресс"
Депутаты заксобрания Челябинской области пришли голосовать за будущего президентаЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Челябинской области пришли на избирательные участки, чтобы принять участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации.
15 мартаКоммерсантъ
Два вице-губернатора претендуют на пост мэра НовосибирскаСразу три представителя команды губернатора Андрея Травникова оказались в итоговом списке кандидатов на пост мэра Новосибирска. Прием заявлений конкурсная комиссия завершила 15 марта.
15 мартаФонтанка
В Петербурге объяснили QR-коды для учета явки на выборахВ Петербурге отреагировали на сообщения о QR-кодах для учета явки, которые замечены у избирательных участков. В Общественной палате и «Единой России» назвали их законными.
15 мартаПрецедент
Заместитель губернатора Максим Кудрявцев подал документы на пост мэра НовосибирскаПакет документов на участие в выборах мэра Новосибирска комиссии предоставил заместитель губернатора Новосибирской области Максим Кудрявцев. Об этом пишет издание «Сибкрай.ru».
14 мартаВолгоградская правда
Андрей Бочаров провел рабочую встречу с директором центра «Воин»В Волгоградской области идет подготовка к открытию отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «Воин», детали этой работы 14 марта обсудили губернатор Андрей Бочаров и директор центра Игорь Казарезов.
14 мартаAmurMedia.ru
​Андрей Базилевский: Мы должны создать для детей такие условия, которые будут вдохновлять и мотивировать к учебеСенатор осмотрел школу в селе Матвеевка, в которой обучаются 160 детей.
13 мартаКомсомольская правда
На Дону в марте выберут объекты для благоустройстваЖители области смогут проголосовать за самые востребованные общественные пространства.
13 мартаФонтанка
ЗакС Петербурга отказался утвердить выплаты за рождение тройняшек и большего числа детей за разВ Петербурге ЗакС отказался ввести допвыплаты за рождение тройняшек.
12 мартаРИА Новости
Россия дает отпор новым фашистам, заявил МедведевМедведев в Волгограде заявил, что Россия в рамках СВО дает отпор новым фашистам.
12 мартаUra.ru
Медведев спел вместе с рэпером ST «Дай ему сил» на митингеДмитрий Медведев приехал на митинг-концерт «Единой России» в Волгограде.
12 мартаРИА Новости
В Волгограде около шести тысяч человек вышли на митинг-концерт ЕРВОЛГОГРАД, 12 мар — РИА Новости. Около 6 тысяч человек принимают участие в митинг-концерте сторонников партии «Единая Россия» в Волгограде, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.
12 мартаМК.RU Волгоград
Дмитрий Медведев почтил память защитников Отечества на Мамаевом кургане в ВолгоградеЗаместитель председателя Совета Безопасности РФ, председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий в честь 80-летия победы в Сталинградской битве Дмитрий Медведев 12 марта находится с рабочей поездкой в Волгограде.
12 мартаТАСС
Что известно о выборах президента РоссииВ России 17 марта состоятся выборы главы государства.
11 мартаЕАН
Бывший вице-спикер думы Екатеринбурга вернулся в политикуБывший вице-спикер думы Екатеринбурга и представитель «Таганского ряда» Виктор Тестов получил должность в новом составе городской Общественной палаты (ОП). Он избран одним из заместителей председателя Якова Силина.
Подпишитесь на нас