8 февраляТАСС
Прокуратура начала проверку после массовой драки на складе Wildberries в ПодмосковьеМОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Подмосковная прокуратура начала проверку после массовой драки на складе Wildberries в Электростали.
24 ноября 2023© РИА Новости
Wildberries сообщил о проверке полиции в СЦ «Электросталь»МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Сотрудники сортировочного центра (СЦ) «Электросталь» маркетплейса Wildberries проходят проверку документов, руководство компании взаимодействует с полицией, возможны перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров, говорится в сообщении пресс-службы маркетплейса.
22 ноября 2023РБК
В Коледино в Московской области затопило склад WildberriesВ подмосковной деревне Коледино в Подольске затопило склад онлайн-ретейлера Wildberries из-за задетого датчика системы пожарной безопасности, сообщили РБК в пресс-службе компании.
10 апреля 2023Нижегородская правда
Полгода осталось до запуска движения по М‑12 от Москвы до АрзамасаВыездные производственные совещания прошли на двух этапах строительства М-12.
22 сентября 2022"Российская газета"
Движение по М-12 Москва — Казань будет полностью открыто в 2023 годуВ третьем квартале 2023 году планируется запустить нулевой этап трассы М-12 в Московской области, а также возвести развязки в Люберцах.
6 сентября 2022Сиб.фм
Гид из Новосибирска Андрей Мищенко погиб на Ключевской СопкеНовосибирский гид Андрей Мищенко оказался в числе девяти погибших участников восхождения Ключевскую Сопку на Камчатке.
6 сентября 2022РИА "ФедералПресс"
Среди погибших на Ключевской сопке был турист из МагнитогорскаСледователи управления СКР по Камчатскому краю установили полные анкетные данные девяти туристов, погибших во время восхождения на Ключевской вулкан. Среди них оказался житель Магнитогорска.
Подпишитесь на нас