Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Emirates - новости

25 маяVesti.kz
Капитан «Астаны» Лопес остался в десятке лидеров «Джиро д’Италия» после 14-го этапаЭквадорский велогонщик Ричард Карапас из Movistar стал победителем 14-го этапа многодневки «Джиро д`Италия».
24 маяVesti.kz
Капитан «Астаны» Лопес поднялся в общем зачете «Джиро д’Италия»Колумбийский капитан «Астаны» Мигель Анхель Лопес показал лучший результат среди представителей казахстанского клуба на 13-м этапе супермногодневки «Джиро д`Италия», передает корреспондент Vesti.kz.
22 маяVesti.kz
Гонщик «Астаны» Бильбао остался на 10 месте общего зачета после 11 этапа «Джиро д’Италия»Итальянец Мануэле Боаро стал лучшим из гонщиков «Астаны» на 11-м этапе супермногодневки «Джиро д`Италия», передает корреспондент Vesti.kz.
19 маяVesti.kz
Бильбао стал лучшим из гонщиков «Астаны» на девятом этапе «Джиро д’Италия»Испанец Пелло Бильбао показал лучший результат из гонщиков «Астаны» на девятом этапе супермногодневки «Джиро д`Италия», передает корреспондент Vesti.kz.
19 маяСпорт РИА Новости
Словенец Погачар стал победителем веломногодневки «Тур Калифорнии»МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Словенец Тадей Погачар из команды UAE-Team Emirates стал победителем многодневной велогонки «Тур Калифорнии», которая входит в календарь Мирового тура.
18 маяСпорт РИА Новости
Австралийский велогонщик Юэн победил на восьмом этапе «Джиро д’Италия»МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Австралийский велогонщик Калеб Юэн победил на восьмом этапе многодневки «Джиро д’Италия».
15 маяVesti.kz
Капитан «Астаны» Лопес сохранил четвертое место по итогам пятого этапа «Джиро д’Италия»Колумбийский капитан «Астаны» Мигель Анхель Лопес занял 73-е место на четвертом этапе супермногодневки «Джиро д`Италия», передает корреспондент Vesti.kz.
7 маяТАСС
«Аэрофлот» отменяет рейсы на Шри-Ланку и БалиМОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. По данным Ассоциации туроператоров России, отменены все вылеты после майских праздников до июля.
25 апреляЮгополис
Из аэропорта Сочи откроется регулярное авиасообщение с ДубаемРейс будет выполнять авиакомпания Flydubai с 7 июня 2019 года.
13 апреляVesti.kz
Гонщик «Астаны» стал победителем многодневной гонки в ИспанииИспанский гонщик «Астаны» Йон Исагирре стал победителем многодневной гонки «Тур Страны Басков» по дорогам Испании, передает корреспондент Vesti.kz.
29 мартаSputnik
Обрели свободу: редких птиц выпустили из питомников в УзбекистанеДрофы-красотки были отпущены на волю из питомников в Навоийской и Бухарской областях.
1 мартаИнтерфакс
Пакистан вернул Индии задержанного пилотаМосква. 1 марта. INTERFAX.RU — Отношения двух ядерных держав обострились после ударов индийских ВВС по боевикам в Пакистане.
1 мартаТАСС
Зимний чемпионат Европы по легкой атлетике стартует в ГлазгоГЛАЗГО /Великобритания/, 1 марта. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Зимний чемпионат Европы по легкой атлетике стартует 1 марта в британском Глазго. В соревнованиях примут участие 637 спортсменов из 49 стран, среди них присутствуют 11 россиян, имеющих нейтральный статус.
18 февраляVesti.kz
Казахстанский гонщик «Астаны» Алексей Луценко одержал вторую победу в сезонеКазахстанский гонщик «Астаны» Алексей Луценко стал победителем третьего этапа и возглавил общий зачет многодневной гонки «Тур Омана», передает корреспондент Vesti.kz.
17 февраляVesti.kz
Казахстанский гонщик «Астаны» Алексей Луценко одержал первую победу в сезонеКазахстанский велогонщик «Астаны» Алексей Луценко стал победителем второго этапа «Тура Омана», сообщает корреспондент Vesti.kz.
14 февраляBBC News Русская служба
Самый большой пассажирский самолет А380 снимают с производства. Разве с ним что-то не так?В 2021 году Airbus поставит заказчику последний самолет из серии А380 — самый большой пассажирский авиалайнер в истории.
14 февраляРИА Новости
Airbus завершает производство крупнейшего в мире пассажирского самолетаМОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Авиастроительный концерн Airbus завершает производство крупнейшего в мире серийного пассажирского авиалайнера A380, последние поставки планируются на 2021 год, говорится в сообщении компании.
7 февраляLenta.Ru
Футболист на стадионе узнал о рождении двойни и устремился в роддомВратарь английского клуба «Ньюпорт Каунти» Джо Дэй узнал о рождении двух дочерей сразу же после матча национального Кубка против «Миддлсбро» и побежал в роддом. Видеозапись появилась в Twitter-аккаунте турнира.