Евросибэнерго - все новости на сегодня

19 апреляНИА Байкал
Новые энергоблоки построят в Иркутской области к концу 2028 годаИркутская область, НИА-Байкал — Новые объекты генерации — два экологически современных энергоблока — будут построены на ТЭЦ-11 в городе Усолье-Сибирское.
16 апреляForbes
Испытание водой: готовы ли дамбы на российских реках к новым паводкамДамба в Орске не была рассчитана на столь серьезный паводок, однако свою роль могло сыграть и неудовлетворительное состояние объекта. Это не первый случай аварии на региональных гидротехнических сооружениях, построенных уже в постсоветское время, обращает внимание эксперт Института энергетики и финансов Сергей Кондратьев. Таким дамбам и плотинам уделяется меньше внимания, чем крупным ГЭС, что повышает риски чрезвычайных ситуаций.
12 мартаНИА Байкал
Первый этап модернизации завершен на Иркутской ГЭСИркутск, НИА-Байкал — На ГЭС в Иркутске введен в эксплуатацию обновленный гидроагрегат.
23 мая 2023Коммерсантъ
Сети рвутся из рукМэрия Нижнего Новгорода грозит забрать теплотрассы у «Волгаэнерго».
1 февраля 2023МК.RU Иркутск
Переходим на личности: какие персоны баллотируются в Законодательное Собрание в 2023 годуВ политической игре — в том числе участники СВО.
27 июня 2022РБК
Дерипаска обратился к выпускникам словами «нужно будет работать здесь»Основатель UC Rusal, миллиардер Олег Дерипаска посоветовал выпускникам не торопиться уезжать из России. Об этом он заявил на вручении дипломов Высшей школы бизнеса МГУ, содержание речи подтвердил РБК представитель бизнесмена. По его оценкам, на кооперацию с регионами в Азии и Африке потребуется пять-семь лет.
Подпишитесь на нас