17 апреляКоммерсантъ
«Газпром межрегионгаз Пермь» может отключить от газа более 40 тыс. должниковАбонентская служба «Газпром межрегионгаз Пермь» в ближайшее время направит уведомления о возможном прекращении поставки газа абонентам, которые не оплачивали поставленный ресурс более двух месяцев.
15 апреляРИА "ФедералПресс"
Хоценко сообщил о запуске еще одного газопровода в Омской областиОМСК, 15 апреля, ФедералПресс. В селе Юрьево Кормиловского района Омской области ввели в эксплуатацию новый газопровод. Об этом сообщил губернатор региона Виталий Хоценко.
13 мартаPrimaMedia.ru
Домостроительный комбинат ДНС в Приморье будет работать на газеПредприятие будет экономить на отоплении.
5 мартаКомсомольская правда
В челябинском поселке Развязка появился газВ Чурилово состоялась торжественная церемония пуска газа.
4 мартаИА Татар-информ
Минниханов ввел в эксплуатацию газопровод к домам многодетных семей в Нижнекамском районеРаис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественном вводе в эксплуатацию газопровода, подведенного к 417 земельным участкам в микрорайоне села Борок Нижнекамского района РТ, где проживают многодетные семьи.
16 февраляРБК
Генпрокуратура подготовит иск об изъятии патронного завода в КлимовскеГенпрокуратура подготовит иск об изъятии Климовского патронного завода в госсобственность на фоне возобновления ряда уголовных дел, говорят источники РБК. Дочь одного из владельцев ранее безвозмездно передала 10% акций «Ростеху».
27 января"Российская газета"
Первый Вечный огонь в России в этом году зажгли в Ростовской областиВ селе Большая Неклиновка Ростовской области прошла церемония зажжения Вечного огня в честь 80-летия полного прорыва блокады Ленинграда.
26 январяКомсомольская правда
Договор с газовщиками заключила только половина калининградцев: что теперь ждет остальных«Комсомолка» собрала ответы на накопившиеся вопросы.
1 январяUra.ru
Топ-10 богатых жителей Пермского краяКто зарабатывает на ценных бумагах, торговле и строительном бизнесе.
20 декабря 2023Татарстан 24
Спецборт ФСБ доставил бывшего гендиректора «Газпром межрегионгаз Казань» в МосквуТакже был задержан бывший генеральный директор ООО «Менделеевсказот».
7 декабря 2023Комсомольская правда
Из-за наступивших морозов пермякам напомнили телефоны экстренных службКуда позвонить и обратиться, если во время наступивших в Прикамье холодов случилось ЧП.
4 декабря 2023Комсомольская правда
В двух районах Волгограда отключат газ 6 и 7 декабряВ список адресов, где отключат газ 6 и 7 декабря 2023 в Волгограде, вошли дома Центрального и Дзержинского районов.
20 ноября 2023Клопс.ru
Когда передать показания и оплатить счета: как не задолжать за ЖКУ в Калининграде«Клопс» разбирался, в какие сроки нужно рассчитываться с поставщиками.
17 июня 2023Комсомольская правда
Стал известен уровень газификации Воронежской областиОна превысила 94 процента.
16 июня 2023РИА "Воронеж"
Губернатор Александр Гусев: в Воронежской области реконструируют 15 газораспределительных станцийГлава региона на ПМЭФ-2023 обсудил вопросы расширения использования сетевого газа.
10 апреля 2023Коммерсантъ
«Газпром межрегионгаз Пермь» выявил 18 случаев незаконного потребления газаВ 2022 году и в первом квартале 2023 года сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» зафиксировали 18 случаев бездоговорного отбора газа.
29 марта 2023Комсомольская правда
В Воронеже заброшенные детские лагеря станут образовательными и спортивными центрамиКоммуникации в лагерях построят заново.
17 марта 2023РИА "ФедералПресс"
Какие дома переведут со сжиженного на природный газ в НовосибирскеВ Новосибирске 13 домов в ближайшее время будут переведены со сжиженного на природный газ.
31 января 2023ИА Башинформ
С 1 марта газ к школам, детсадам и больницам Башкирии будут проводить бесплатноС 1 марта газ к школам, детсадам и больницам Башкирии будут проводить бесплатно.
12 января 2023Ведомости
Медведев заявил о переходящих на дрова и уголь жителях некоторых странВ ряде стран некоторые жители переходят на дрова и уголь, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, говоря о продолжающемся подключении к газоснабжению россиян на совещании по газификации страны.
Подпишитесь на нас