Газпромнефть - все новости на сегодня

5 апреляКомсомольская правда
На омских АЗС подскочила цена на бензинНа заправке «Топлайн» А-98 подорожал на рубль.
29 мартаАргументы и факты
Путин подписал указ об особом порядке сделок с акциями некоторых компанийТакое решение принято в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия США и их союзников.
5 мартаТАСС
Путин дал структурам «Газпрома» право частично не раскрывать корпоративную информациюМОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин расширил перечень компаний, которые могут не полностью раскрывать корпоративную информацию, в него вошли, в частности, «Газпром» с дочерними структурами, Газпромбанк, «Газпромнефть», ГЭХ, «Мосэнерго».
29 февраляPodrobno.uz
«Росатом» ведет переговоры о строительстве малых АЭС в УзбекистанеУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. «Росатом» обсуждает с Узбекистаном и другими странами возможность строительства малых АЭС, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
18 февраляКомсомольская правда
Губернатор Хоценко объявил имена 47 победителей омского кадрового конкурса «ПРОдвижение»Все получили сертификаты по 1 млн рублей для учебы на управленцев.
5 январяКомсомольская правда
В Омске зафиксировано первое повышение цены на бензин в 2024 годуПри этом дизельное топливо дешевеет.
21 декабря 2023Om1.ru
В Омске повысилась цена на бензинРост цен составил порядка 20 копеек.
4 декабря 2023Newslab.ru
Бензин еще подешевел в КрасноярскеВ сети АЗС «Красноярскнефтепродукт» вновь снизилась стоимость бензина и дизельного топлива.
24 ноября 2023Newslab.ru
«Человека они пока что не заменят»: в Красноярске обсудили угрозы и пользу нейросетейВ Красноярске завершился форум «PR-среда. Нейросети: новый взгляд на профессию».
16 ноября 2023Комсомольская правда
«Паразитный» транспорт может исчезнуть из центра ОмскаЭто касается автолюбителей, паркующихся в районе улицы Фрунзе.
2 ноября 2023Коммерсантъ
США ввели санкции против «Русского стандарта», СПБ-Биржи и «АФК-Система»США ввели санкции в отношении российских финансовых организаций Почта Банк, Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) и банка «Русский стандарт», говорится на сайте американского Минфина. В список, кроме того, попали СПБ-биржа, «АФК-Система» и связанные с ней структуры, а также ООО «Арктик СПГ-2» и МГТУ им. Н. Э. Баумана. Всего в списке более 30 физических и 200 юридических лиц.
19 мая 2023ТАСС
Британия расширила санкции против РоссииЛОНДОН, 19 мая. /ТАСС/. Великобритания ввела санкции в отношении 86 физических и юридических лиц из России, в том числе компаний военно-промышленного комплекса, а также секторов, обеспечивающих бюджет страны экспортной выручкой.
13 апреля 2023Tengrinews
Что происходит на АЗС в Астане и Алматы после приказа МинэнергоВ Алматы и Астане цены на бензин и дизтопливо, несмотря на вступивший в силу приказ Министерства энергетики о повышении, остаются прежними, передает корреспондент Tengrinews.kz.
3 октября 2022СуперОмск
В Омской области ожидается крупное отключение электричестваВ понедельник, 3 октября 2022 года, в Одесском районе Омской области ожидается крупное отключение электричества.
25 июня 2022Ведомости
Вучич призвал найти альтернативу российской нефти из-за западных санкцийСербия из-за ограничений Запада на поставки нефти танкерами из России должна найти альтернативу российской нефти, заявил президент страны Александр Вучич во время обращения к гражданам из своей администрации.
23 июня 2022Sputnik.uz
В Ташкенте стартовал Энергетический форумВ ходе двухдневного мероприятия чиновники и ключевые эксперты энергетической отрасли региона обсудят широкий спектр вопросов.
26 марта 2020Авто Mail.ru
Магазины и кафе на заправках в Москве продолжат работатьВ столице с 28 марта по 5 апреля не будут работать кафе и магазины (за исключением продовольственных), но приобрести необходимые товары москвичи смогут в том числе на сетевых заправках.
27 июля 2016
Любители выпить помогут удержать цены на топливоНефтяники предлагают разрешить на АЗС торговлю спиртным.
Подпишитесь на нас