Госавтоинспекция - все новости на сегодня

08:09 (мск)Комсомольская правда
В Новосибирске на разъезде Иня столкнулись самосвал и контейнеровозДва грузовика не смогли разъехаться и создали затор в Новосибирске.
18 мартаВолгоградская правда
В тройном ДТП в Волгоградской области погиб человек, пятеро пострадалиВ Волгоградской области устанавливают обстоятельства страшной аварии в Камышинском районе.
18 мартаТатарстан 24
В Казани задержали нетрезвого водителя MercedesЕго задержали на ул. Космонавтов.
18 мартаКrasnoyarskmedia.ru
В ДТП в Боготольском районе погиб 52-летний мужчинаТакже один человек госпитализирован.
18 мартаКомсомольская правда
20 взрослых и двое детей пострадали в ДТП на дорогах Иркутска и района за неделю17 аварий произошло в Иркутске и Иркутском районе с 11 по 17 марта.
18 мартаКомсомольская правда
17-летнюю пассажирку госпитализировали в коме после ДТП в Хабаровском краеАвтопоезд столкнулся с иномаркой вечером 17 марта.
18 мартаКомсомольская правда
Машина перевернулась на крышу: авария с двумя легковушками случилась в ХабаровскеВ результате ДТП пострадали три человека в Хабаровске.
17 мартаСиб.фм
В Новосибирске водитель Porsche Cayenne пострадал в массовом ДТПВ воскресенье вечером, 17 марта, массовое ДТП произошло около театра «Глобус» в Новосибирске — помощь понадобилась одному человеку.
17 мартаКrasnoyarskmedia.ru
В Иланском районе произошло смертельное ДТП с грузовикамиТакже двоих человек госпитализировали.
17 мартаКомсомольская правда
Начинающие водители столкнулись на перекрестке в Комсомольске19-летняя девушка получила травмы.
17 мартаКомсомольская правда
Ребенок получил травмы в ДТП в ХабаровскеАвария случилась на улице Шеронова вечером 16 марта.
16 мартаРИА Новости
В Омской области столкнулись две фуры и микроавтобусОМСК, 16 мар — РИА Новости. В Омской области произошло столкновение двух фур и легковушки, шесть человек погибли, трое пострадали.
16 мартаКомсомольская правда
В Калининграде меняется схема движения нескольких автобусовОграничения продлятся примерно две недели.
16 мартаМК.RU Хабаровск
Три человека пострадали по вине пьяного водителя в ХабаровскеВ Хабаровске по вине пьяного водителя три человека получили травмы в ДТП.
15 мартаКомсомольская правда
Два человека пострадали в массовом ДТП в Абинском районеВ Абинском районе Кубани устанавливают обстоятельства ДТП с четырьмя авто.
15 мартаSputnik.by
Водитель пьяным приехал в ГАИ отдать квитанцию о штрафе за нетрезвое вождениеВ отношении водителя возбудили уголовное дело, которое направлено в суд для рассмотрения.
15 мартаБЕЛТА
В Минске водитель легковушки сбила пенсионера на пешеходном переходеГосавтоинспекция напоминает, что при повороте налево или направо водитель обязан предоставить преимущество пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, и уступить дорогу велосипедистам.
15 мартаЕАН
Таксистов массово проверяют в Свердловской областиВ Екатеринбурге и Свердловской области проходят массовые проверки таксистов. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
15 мартаKrasnodarMedia.su
Названы самые аварийные участки на федеральных трассах КубаниБольше всего ДТП происходит в зонах нерегулируемых перекрестков и в зоне кривых.
15 мартаКомсомольская правда
Последние новости Воронежа на 15 марта 2024 года: эвакуация ТЦ, установка «шериф-балок» и пациент с глубокими ожогамиРассказываем о наиболее важных событиях Воронежской области на утро 15 марта.
Подпишитесь на нас