15:36 (мск)БЕЛТА
В Минске легковушка на пешеходном переходе сбила женщину19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчанка переходила проезжую часть по правилам, но оказалась под колесами легковушки. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
14:14 (мск)Комсомольская правда
ГИБДД Уфы объявила двухдневные массовые рейды19 и 20 апреля в Уфе пройдут массовые рейды среди водителей.
13:35 (мск)Комсомольская правда
Rolls-Royce, Maybach, Bentley и Cadillac: Стало известно, сколько на Кубани дорогих автомобилейНа Кубани зарегистрировано более 400 самых дорогих автомобилей.
13:24 (мск)Комсомольская правда
Госавтоинспекция Кубани назвала самые опасные перекрестки КраснодараДевять перекрестков в Краснодаре признали самыми опасными.
09:50 (мск)Комсомольская правда
Под Бугульмой в результате жуткого ДТП погибли три человекаСтолкнулись «Калина» и «Гранта».
08:25 (мск)Pchela.News
Госавтоинспекция проведёт тотальные проверки на дорогах Челябинской областиВ предстоящие выходные сотрудники ГИБДД проведут тотальные проверки на дорогах Челябинской области с целью выявления нетрезвых водителей. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона в пятницу, 19 апреля.
07:59 (мск)Комсомольская правда
Женщина без водительских прав попала в смертельное ДТП в Иркутской области37-летняя женщина, ехавшая на пассажирском сидении, скончалась до приезда врачей.
07:21 (мск)Сиб.фм
За месяц в Новосибирске произошло два ДТП с самокатамиВ апреле произошло две аварии с самокатами в Новосибирске.
18 апреляАиФ Казань
В Казани аккаунты «самокатчиков» блокируют за передачу детямНа данный момент количество заблокированных аккаунтов составляет уже десять.
18 апреляКомсомольская правда
В Екатеринбурге иномарка без номеров влетела в кафеНочью в Екатеринбурге машина влетела в задние кафе.
18 апреляКомсомольская правда
В центре Иркутска водитель сбил ребенка и скрылся с места аварииРебенок перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.
18 апреляКомсомольская правда
Водители автобусов понесли наказание за многочисленные нарушения на дорогеНарушителей обнаружили во время мониторинга.
17 апреляБЕЛТА
В Минске с погоней задерживали нетрезвого водителя17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ. Подробности инцидента БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
17 апреляЕАН
Иномарке срезало крышу в аварии с эвакуатором в ЧелябинскеВ среду, 17 апреля, в Челябинске легковушка заехала под эвакуатор, и у нее частично срезало крышу. Авария произошла на Свердловском тракте.
17 апреляГОРОБЗОР.Ру
В Уфе водитель сбил ребенка на велосипеде и скрылся с места ДТПВчера днем в Уфе произошел наезд на 12-летнего ребенка. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.
17 апреляСуперОмск
На каких дорогах в Омске установлены камеры для штрафов за непристегнутый ременьОмские водители теперь будут получать штрафы за непристегнутый ремень безопасности и в том случае, если факт зафиксировала камера фиксации нарушений.
16 апреляКомсомольская правда
Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП на трассе в Ростовской областиУставший водитель устроил ДТП на трассе в Ростовской области.
16 апреляКомсомольская правда
327 машин эвакуировали с воронежских улиц за неделюЧасть нарушителей помог выявить чат-бот.
16 апреляНовости Перми
В Перми после ДТП с автобусом умер водитель15 апреля на шоссе Космонавтов столкнулись автобус и два легковых автомобиля. В аварии погиб водитель одного из легковых автомобилей.
16 апреляСуперОмск
Омичей начали штрафовать за непристегнутый ремень по камерам на двух популярных перекресткахВ Омске автолюбителей начали штрафовать за непристегнутый ремень, если такое нарушение зафиксировала камера наблюдения.
Подпишитесь на нас