Госдума - все новости на сегодня

19 апреляСиб.фм
Стало известно, где живёт мэр Новосибирска Максим КудрявцевМэр Новосибирска Максим Кудрявцев поделился, в каком районе живёт.
19 апреляСиб.фм
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семьеМэр Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о жене и дочке.
19 апреляCityTraffic.ru
Поджигателями вертолета «МИ‑8» в Самаре оказались школьникиПо версии следствия, диверсию устроили два старшеклассника из Тольятти.
19 апреляРБК
Дугин ответил на петицию против школы им. ИльинаПетиция против названия школы им. Ильина при РГГУ появилась 12 апреля: ее авторы считают Ильина потворником фашизма, который оправдывал преступления Гитлера. Директор школы, философ Дугин назвал петицию операцией Запада.
19 апреляКрымPress
Ликбез: что значит и кому нужна адресная льготная ипотекаВ июле 2024 года Центробанк предполагает завершение массовой программы льготной ипотеки, в то время как адресная программа будет продолжать свое развитие. Об этом заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. Член экспертного совета Комитете Госдумы по финансовому рынку, экономист Станислав Паулаускас рассказал «Российской газете», для кого будет доступна адресная льготная ипотека. Важно отметить, что адресная льготная …
19 апреляМосковский комсомолец
Россиянам рассказали, как законно построить баню на дачном участкеМногие россияне строят на своих дачных участках бани.
19 апреляЕАН
Книги иноагентов спрячут от читателей в свердловских библиотекахВ библиотеках Свердловской области планируется убрать из открытого доступа книги авторов, внесенных в реестр иноагентов. Об этом в эфире программы «Акценты» сказал замминистра культуры Свердловской области Роман Дорохин.
19 апреляМК.RU Новосибирск
В Новосибирске оценили сдачу станций метро в сравнении с другими городамиВесна 2024 года отмечена в Новосибирске очередным переносом сдачи станции метро «Спортивная».
18 апреляКоммерсантъ
Меликов ответил Кадырову на критику из-за задержания чеченского министраГлава Дагестана Сергей Меликов ответил главе Чечни Рамзану Кадырову на его пост в Telegram-канале с критикой дагестанских силовиков из-за задержания главы управления МЧС Чечни Алихана Цакаева.
18 апреляМосковский комсомолец
Трудовая миграция: какое будущее ждет рынок занятости в РоссииКруговорот гастарбайтеров: уедут азиаты, приедут африканцы.
18 апреляКоммерсантъ
Кадыров назвал постыдной провокацией задержание в Дагестане главы МЧС ЧечниГлава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал пост в Telegram-канале, посвященный истории с задержанием в Дагестане руководителя управления МЧС по Чечне Алихана Цакаева. В публикации Кадыров назвал задержание постыдной провокацией и призвал власти Дагестана принять меры в отношении тех, кто его проводил.
18 апреляИА Башинформ
Радий Хабиров рассказал, национализируют ли «Уфанет»Глава Башкирии Радий Хабиров во время встречи с представителями СМИ и блогерами в межвузовском кампусе ответил на вопрос по поводу возможной передачи интернет-провайдера «Уфанет» в пользу государства.
18 апреляГазета.Ру
Россиянам рассказали, как бороться с борщевиком на дачеДля борьбы с борщевиком Сосновского на даче можно опрыскивать сорняк гербицидами общего действия или постоянно его выкашивать.
18 апреляИзвестия
Агроном рассказала о выборе саженцев садовых растенийАгроном отдела биологических исследований испытательной лаборатории филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Елена Лоторева рассказала в среду, 17 апреля, о том, как правильно выбирать саженцы.
18 апреляPrimaMedia.ru
По 5 000 рублей из кошелька: дачников сурово накажут всего за 1 нарушениеРоссиян предупредили о правилах в 2024 году.
18 апреляКоммерсантъ
Надежда Тихонова заявила о намерении баллотировать на пост губернатора ПетербургаГлава регионального отделения партии «Справедливая Россия — За Правду» в Санкт-Петербурге Надежда Тихонова выразила намерение баллотироваться на пост губернатора города, политические планы она подтвердила в личном Telegram-канале.
18 апреляКомсомольская правда
Ситуация находится под контролем: что сейчас с детьми, заболевшими туберкулезом в ДальнегорскеВ Приморье врачи прокомментировали вспышку туберкулеза у школьников.
18 апреляКомсомольская правда
В Самаре решили депортировать в Узбекистан русского мужчинуВ Самаре два суда вынесли решение о депортации русского мужчины в Узбекистан.
Подпишитесь на нас