Hyundai - все новости на сегодня

24 апреляГазета.Ру
Илон Маск раскрыл дату релиза человекоподобных роботов TeslaРобот-гуманоид Optimus все еще проходит испытания в лаборатории компании Tesla, но может быть готов к релизу уже в конце следующего года.
24 апреляБЕЛТА
В Могилеве столкнулись маршрутка и легковой автомобиль24 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. После ДТП с участием маршрутки в Могилеве госпитализирована водитель легкового автомобиля, сообщили БЕЛТА в УВД Могилевского облисполкома.
20 апреляZakon.kz
Таксист сбил мужчину в АлматыВ Алматы 20 апреля водитель такси сбил мужчину, который перебегал автодорогу в неположенном месте. От удара мужчина попал под колеса маршрутного автобуса, от полученных травм он скончался на месте аварии, сообщает Zakon.kz.
17 апреляОНТ
Машина сбила 9-летнего ребенка в ВитебскеВ Витебске водитель сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил нерегулируемый пешеходный переход. Об этом сообщили в ГАИ.
17 апреляБЕЛТА
В Минске с погоней задерживали нетрезвого водителя17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ. Подробности инцидента БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
17 апреляАиФ Владивосток
В Приморье у «обнальщиков» арестовали дома и элитные машины на ₽160 млнБыло создано три группы, за каждой из которых закреплена определенная роль.
11 апреляКомсомольская правда
Сбил инспектора и попытался скрыться: подробности смертельного ДТП в СевастополеПеред смертельным ДТП в Севастополе водитель Hyundai сбил полицейского.
11 апреляКомсомольская правда
Пострадал двухлетний ребенок: в Уфе Hyundai Getz врезался в жилой домВ Уфе во врезавшейся в жилой дом иномарке пострадал двухлетний ребенок.
10 апреляГазета.Ру
Бывший завод Hyundai в Петербурге показал огромные убыткиПо итогам 2023 года автозавод «АГР» (бывший завод Hyundai) в Санкт-Петербурге потерпел убыток в размере 16,6 млрд рублей. Об этом говорится в финансовой отчетности предприятия, опубликованной в ГИР БФО.
9 апреля36on.ru
В Воронеже женщина лишилась иномарки из-за махинаций с завещаниемЖительница Воронежа лишилась автомобиля Nissan Juke из-за крупного долга, сумма которого оценивается в 850 тысяч рублей.
8 апреляКомсомольская правда
В результате ДТП погиб помощник главы Зеленодольского района Дамир НизамовТакже не стало замначальника райотдела потребительского рынка Виталия Агачева.
4 апреляКомсомольская правда
У жителя Самары забрали машину за долги в 180 тысяч рублейСамарец задолжал за отопление 180 тысяч рублей и лишился иномарки.
3 апреляPodrobno.uz
Таможенники пресекли попытку ввезти в Узбекистан пневматический пистолетУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Сотрудники таможенного управления Ферганской области пресекли попытку ввезти пневматический пистолет через пограничный таможенный пост «Андархан», сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на Таможенный комитет.
3 апреляФинансы Mail.ru
Катар готовится вернуть себе лидерство на газовом рынкеКатар намерен вернуть себе утраченное положение лидера на рынке сжиженного природного газа (СПГ). Его гегемонию пошатнули австралийские и американские проекты. В настоящее время Катар, США и Австралия направляют на экспорт примерно одинаковые объемы газа.
1 апреляКомсомольская правда
Водитель Hyundai погиб в ДТП с «КАМАЗом» и Land Cruiser в Самарской областиВ Самарской области в туман произошла массовая авария, один человек погиб.
1 апреляКомсомольская правда
Разбежались врассыпную: авто вылетело на тротуар и перевернулось во ВладивостокеВ ДТП с перевертышем пострадал водитель Note в центре Владивостока.
1 апреляРБК
Катар зафрахтовал 19 газовозов в преддверии увеличения поставок СПГQatarEnergy зафрахтовала 19 газовозов в рамках соглашений с операторами из Азии. Текущие число таких судов составит 104. Увеличение парка газовозов необходимо стране для увеличения экспорта газа.
31 мартаОНТ
В Минске машина сбила девушку, переходившую дорогуМолодая девушка оказалась сбита в Минске, сообщили в ГАИ.
30 мартаМК.RU Екатеринбург
Автобус с пассажирами съехал в кювет в ЕкатеринбургеПрошлым вечером на Егоршинском подходе в Екатеринбурге автобус с пассажирами попал в аварию и съехал в кювет.
28 мартаКомсомольская правда
Часть фасада рухнула на иномарку в Кузнечном переулке в ПетербургеСтекло иномарки разбилось из-за падения фасада в Петербурге.
Подпишитесь на нас