Ингосстрах - все новости на сегодня

25 апреляМосковский комсомолец
Строителей загородных домов завалило ошибкамиКуда подули ветры на рынке страхования дач и коттеджей?
24 апреляРоссийская газета
Отдыхающим предлагают защитить жилье на время отпускаВсе больше россиян задумываются о страховании своего жилья на период отпусков, об этом «РГ» рассказали представители крупнейших страховых компаний.
28 мартаFrank Media
Crocus Group может предоставить в залог Газпромбанку дополнительные активыБывший вице-президент группы оценил строительство аналога «Крокус Сити Холла» в сумму не менее $150 млн.
27 мартаРБК
Сгоревший «Крокус Сити Холл» оказался в залоге у Газпромбанка«Крокус Сити Холл», сгоревший во время теракта 22 марта, был заложен по кредиту в Газпромбанке, выяснил РБК. Эксперты описали, к каким последствиям для банка и заемщика может привести обесценение залога.
24 мартаФинансы Mail.ru
Компенсации и выплаты: какую поддержку получат пострадавшие во время теракта в «Крокус сити холл»Социальный фонд России создал рабочую группу по оперативному оказанию мер соцподдержки пострадавшим и семьям погибших в «Крокус сити холл». По номеру горячей линии сотрудники фонда сообщат обо всех положенных выплатах. Какую компенсацию выплатят пострадавшим и как её получить — разбирались Финансы Mail.ru.
15 мартаFrank Media
«Ингосстрах» запустил общий полис страхования туриста и его турагентаКлассические продукты покрывают только риски туристов и не учитывают комиссию агентов.
6 февраляМК.RU Воронеж
Ребенка ударило током на железной дороге Воронежской областиМама 13-летнего мальчика получит компенсацию морального вреда в размере 370 тысяч рублей.
29 декабря 2023РБК
Аналитики назвали самые доходные инвестиции по итогам 2023 годаСамыми прибыльными в 2023 году для российских инвесторов стали вложения в российские акции, рассказали РБК эксперты. Они обогнали по доходности даже валюту.
10 декабря 2023Ведомости
ЦБ: массовое внедрение цифрового рубля начнется не раньше 2025 годаЦифровой рубль начнут массово вводить не ранее 2025 г., после завершения пилотного проекта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Банка России.
14 ноября 2023МК.RU Воронеж
Стал известен автопарк правительства Воронежской областиЧиновники правительства Воронежской области в своем автопарке имеют не менее 119 транспортных средств.
30 мая 2023Живем в Нижнем
Нижегородцев будут судить за страховое мошенничество с поджогами домовПричиненный ими ущерб оценили в 19 миллионов рублей.
15 мая 2023Forbes
Доллар и евро на Мосбирже подорожали больше чем на рубльДоллар и евро на Московской бирже подорожали больше чем на рубль: доллар поднялся выше 79 рублей, евро — выше 86 рублей. Изменение динамики российской валюты после недавнего роста эксперты связывают с геополитикой и в краткосрочной перспективе допускают «очередную волну укрепления рубля». Но фундаментально для рубля все остается плохо, считают в «Ингосстрах — Инвестициях»: базовый вариант компании предполагает курс более 90 рублей за доллар на конец года.
30 марта 2023Forbes
Курс евро превысил 84 рубля впервые с 20 апреля 2022 годаКурс евро на Мосбирже превысил 84 рубля впервые с 20 апреля 2022 года. Эксперты объяснили слабость рубля ростом спроса на валюту со стороны импортеров и увеличением объемов оттока капитала.
22 февраля 2023© РИА Новости
СМИ рассказали, какие санкции не смогли согласовать в ЕСМОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Послы ЕС в среду в ходе обсуждения санкций против РФ не смогли договорится в том числе по теме каучука и обязательствам по предоставлению данных о российских активах в Европе, передает агентство Reuters со ссылкой на несколько дипломатических источников.
20 февраля 2023ТАСС
ЕС намерен включить в черный список МоскальковуБРЮССЕЛЬ, 20 февраля. /ТАСС/. Евросоюз намерен включить в черный список в рамках 10-го пакета санкций против России уполномоченного по правам человека РФ Татьяну Москалькову, зампреда правительства Московской области Вячеслава Духина и министра труда, семьи и социальной защиты Башкирии Ленару Иванову за организацию эвакуации детей с освобожденной территории в зоне СВО. Об этом сообщил в понедельник брюссельский портал EUobserver.
5 июля 2022Ведомости
Рубль слабеет: курс доллара превысил 59 рублей, евро — 60На этой неделе правительство на самом высоком уровне начало обсуждать вопросы курсообразования.
5 мая 2011
Премьера нового Volkswagen Passat14 и 15 мая 2011 в автоцентре «Автобан-Запад-Плюс» пройдет презентация нового Volkswagen Passat.
22 марта 2011
Финишировал проект «Игра по правилам»Какой русский не любит быстрой езды, а еще и на отличном автомобиле?
21 апреля 2010
ДМС: оптимальные решенияЛечение – это почти всегда непредвиденные расходы. Необходимость анализов, консультаций и процедур порой неочевидна пациенту, из-за чего у него может возникнуть желание прекратить платить «непонятно за что». А ведь своевременная диагностика и лечение могут избавить от серьезных заболеваний в будущем.
22 июля 2009
Что делать, если страховая компания не платит?«Страховая отказалась платить», — написала в своем блоге в живом журнале Ольга, маркетолог одной из столичных компаний. В ее аккуратно припаркованную возле офиса купленную в кредит двухмесячную Тойоту «Королла» впечатался пьяный в стельку 18-летний студент.
Подпишитесь на нас