Интерпол - все новости на сегодня

11 апреляГазета Коммерсантъ
Участник громкого преступления в «Москва-Сити» задержан за границейУчастник громкого преступления в «Москва-Сити» задержан за границей. Как стало известно «Ъ», в Болгарии по российскому запросу задержали Абубакара Абакарова — последнего находившегося в розыске участника стрельбы в башне «Око» «Москва-Сити», во время которой один человек погиб, а еще пятеро были тяжело ранены. Абакаров, охранник вице-президента Всемирного конгресса горских евреев (ВКГЕ) Гавриила Юшваева, находится в розыске семь лет. Считается, что ранее он входил в коптевскую группировку, а также был фигурантом уголовного дела о покушении на авторитетного чеченского бизнесмена Ахмеда Шахбиева.
10 апреляNur.kz
Казахстанку, находящуюся в международном розыске, этапировали из КореиОфициальный представитель Агентства по противодействию коррупции Данияр Бигайдаров сегодня на брифинге рассказал, в чем подозревают казахстанку, этапированную из Кореи, передает корреспондент NUR.KZ.
8 апреляIrkutskMedia.ru
Обезглавили двух солдат. В Иркутске задержали иностранца за убийство военных 26 лет назадМужчина и его родственники расправились с военнослужащими (18+).
28 мартаХабаровский край сегодня
США выдали России обвиняемого в издевательстве над дочкой хабаровчанинаГражданин в течение долгого времени истязал несовершеннолетнюю девочку.
24 мартаKazinform
Казахстанцев задержали по подозрению в мошенничестве с криптовалютой в ИспанииГражданская гвардия Испании пресекла деятельность преступной организации, которая, как предполагается, занималась мошенничеством с криптовалютой, передает агентство Kazinform со ссылкой на ТАСС.
24 мартаТАСС
В Испании за мошенничество с криптовалютой задержали 12 человек, в том числе россиянПо информации правоохранительных органов, были задержаны также граждане Казахстана, Молдавии и Украины.
23 мартаNur.kz
Токаев переговорил по телефону с ПутинымПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.
23 мартаNur.kz
Токаев провел оперативное совещание Совета безопасности после теракта в РоссииПрезидент Касым-Жомарт Токаев провел оперативное совещание Совбеза РК, где были рассмотрены вопросы координации правоохранителей и МИО в экстремальных ситуациях, передает NUR.KZ со ссылкой на Акорду.
23 марта© РИА Новости
Интерпол заявил о готовности помочь в расследовании теракта в «Крокусе»ПАРИЖ, 23 мар — РИА Новости. Интерпол готов оказать поддержку в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле», сообщил генеральный секретарь организации Юрген Сток в соцсети X.
20 мартаРИА Новости
ПМР может обратиться в Интерпол за расследованием теракта со взрывомМГБ: ПМР может обратиться в Интерпол за расследованием взрыва вертолета.
20 мартаКазТАГ
Дядю Мухтара Аблязова освободили от наказания в суде АлматыАлматы. 20 марта. КазТАГ — Дядю беглого казахстанского банкира Мухтара Аблязова Нургазина Куаныша освободили от наказания в суде Алматы, сообщил адвокат Жан Кунсеркин.
17 мартаNur.kz
17 случаев мошенничества: в Турции задержали казахстанку, подозреваемую в обмане с продажей автоВ Турции задержали гражданку Казахстана, подозреваемую в мошенничестве на крупную сумму. На данный момент полиция расследует 17 фактов, передает NUR.KZ со ссылкой на МВД.
16 мартаКомсомольская правда
Пойманного в Казани иностранца, обвиняемого в убийстве, отдали властям ТурцииЭкстрадиция прошла по линии Интерпола.
13 мартаТК Город
Иркутские полицейские в Запорожье нашли машину, которую Интерпол искал 15 летПолицейские из Иркутской области, находящиеся в служебной командировке в Запорожской области, раскрыли автоугон 15-летней давности, сообщает ИА «ТК Город».
6 мартаLenta.Ru
«Это шок и боль» Роковая ошибка сделала российскую спортсменку инвалидом. Как она начала новую жизнь и добилась успеха?У зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи было множество героев, одержавших яркие победы. Кто-то сделал это не один раз. Российская фристайлистка Мария Чаадаева (в девичестве — Комиссарова) так и не вышла на старт, но точно запомнилась болельщикам. На предстартовой тренировке 23-летняя спортсменка сломала позвоночник.
2 мартаТАСС
Футболисты «Зенита» примут «Спартак» в матче РПЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта. /ТАСС/. Футболисты петербургского «Зенита» сыграют на своем поле против московского «Спартака» в матче 19-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет на «Газпром-Арене».
2 мартаЧемпионат.com
Промесу грозит не только тюрьма. «Спартак» может крупно заработать на расставании с КвинсиКак так получилось? Инсайды о контракте звезды и клуба.
1 мартаТАСС
Аргентина выдала РФ россиянку, обвиняемую в хищении 150 млн рублейЛюдмила Авдюхина находилась в международном розыске.
28 февраляSportmail.ru
Губерниев: «Спартаку» в матче с «Зенитом» может помочь ИнтерполСпортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от центрального матча 19-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак», который пройдет 2 марта. Об этом сообщает Metaratings
27 февраляdostup1.ru
Челябинского экс-депутата Вадима Белоусова объявили в международный розыскМосгорсуд в августе 2022 года назначил Белоусову 10 лет колонии строгого режима.
Подпишитесь на нас