17 мартаNur.kz
17 случаев мошенничества: в Турции задержали казахстанку, подозреваемую в обмане с продажей автоВ Турции задержали гражданку Казахстана, подозреваемую в мошенничестве на крупную сумму. На данный момент полиция расследует 17 фактов, передает NUR.KZ со ссылкой на МВД.
16 мартаКомсомольская правда
Пойманного в Казани иностранца, обвиняемого в убийстве, отдали властям ТурцииЭкстрадиция прошла по линии Интерпола.
13 мартаТК Город
Иркутские полицейские в Запорожье нашли машину, которую Интерпол искал 15 летПолицейские из Иркутской области, находящиеся в служебной командировке в Запорожской области, раскрыли автоугон 15-летней давности, сообщает ИА «ТК Город».
6 мартаLenta.Ru
«Это шок и боль» Роковая ошибка сделала российскую спортсменку инвалидом. Как она начала новую жизнь и добилась успеха?У зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи было множество героев, одержавших яркие победы. Кто-то сделал это не один раз. Российская фристайлистка Мария Чаадаева (в девичестве — Комиссарова) так и не вышла на старт, но точно запомнилась болельщикам. На предстартовой тренировке 23-летняя спортсменка сломала позвоночник.
2 мартаТАСС
Футболисты «Зенита» примут «Спартак» в матче РПЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта. /ТАСС/. Футболисты петербургского «Зенита» сыграют на своем поле против московского «Спартака» в матче 19-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет на «Газпром-Арене».
2 мартаЧемпионат.com
Промесу грозит не только тюрьма. «Спартак» может крупно заработать на расставании с КвинсиКак так получилось? Инсайды о контракте звезды и клуба.
1 мартаТАСС
Аргентина выдала РФ россиянку, обвиняемую в хищении 150 млн рублейЛюдмила Авдюхина находилась в международном розыске.
28 февраляSportmail.ru
Губерниев: «Спартаку» в матче с «Зенитом» может помочь ИнтерполСпортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от центрального матча 19-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак», который пройдет 2 марта. Об этом сообщает Metaratings
27 февраляdostup1.ru
Челябинского экс-депутата Вадима Белоусова объявили в международный розыскМосгорсуд в августе 2022 года назначил Белоусову 10 лет колонии строгого режима.
27 февраляТАСС
Экс-депутата Белоусова объявили в международной розыскМОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Российские правоохранители в рамках уголовного дела о взятке в размере 3,25 млрд рублей объявили в международный розыск бывшего депутата Госдумы Вадима Белоусова. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
16 февраляРБК
Генпрокуратура подготовит иск об изъятии патронного завода в КлимовскеГенпрокуратура подготовит иск об изъятии Климовского патронного завода в госсобственность на фоне возобновления ряда уголовных дел, говорят источники РБК. Дочь одного из владельцев ранее безвозмездно передала 10% акций «Ростеху».
15 февраляГазета.Ру
Россия отказалась выдавать Молдавии оппозиционера ШораРоссия отказалась выдавать властям Молдавии оппозиционного политика, председателя запрещенной в Молдавии партии «Шор» Илана Шора. Об этом заявил руководитель регионального управления Интерпола Виорел Центиу в эфире молдавского телеканала TV8.
15 февраляРИА Новости
В Молдавии заявили об отказе России в выдаче оппозиционного политика ШораГлава Интерпола в Молдавии Центиу: Россия отказалась выдавать политика Шора.
14 февраляФонтанка
Петербуржец получил пожизненное за надругательство над детьми. Это первый подобный приговор в РоссииВ Петербурге суд впервые назначил пожизненное за надругательство над детьми.
2 февраляИзвестия
В Аргентине по запросу властей Украины задержали россиянинаАргентинская полиция во вторник, 30 января, произвела задержание гражданина РФ по запросу Украины. Об этом в четверг, 1 февраля, сообщила заведующая консульским отделом посольства России в Буэнос-Айресе Наталия Пустовалова.
1 февраляРИА Новости
Россия экстрадировала находящегося в розыске гражданина ИорданииРоссия экстрадировала гражданина Иордании, находящегося в международном розыске.
21 январяDKNews.kz
Экстрадиция из Грузии: Гражданин Казахстана подозревается в крупной взяткеПодозреваемый в совершении коррупционных преступлений экстрадирован из Грузии, передает DKNews.kz.
19 январяBaigenews
Подозреваемого в коррупции экстрадировали из Грузии в КазахстанКазахстанца экстрадировали из Грузии для привлечения к уголовной ответственности за получение взятки в особо крупном размере, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Генеральную прокуратуру РК.
Подпишитесь на нас