7 апреляIrkutskMedia.ru
«Тотальный диктант» напишут в Иркутске 20 апреляМероприятие пройдет на 14 площадках.
1 апреляIrkutskMedia.ru
Авиакомпания Utair запустила прямые рейсы из Иркутска в Усть-КутСамолеты будут летать ежедневно.
21 мартаНИА Байкал
Фестиваль книжной культуры «КнигаМарт — 2024» откроется в Иркутске 22 мартаИркутская область, НИА-Байкал — В Иркутской области с 22 по 24 марта пройдет VI Фестиваль книжной культуры «КнигаМарт-2024».
22 январяГазета Коммерсантъ
Зарплатная гонка набирает обороты. Конкуренция компаний за работников усилиласьВ 2024 году в условиях сохраняющейся нехватки кадров конкуренция компаний по уровню предлагаемых работникам зарплат может выйти на новый уровень, считают опрошенные «Ъ» эксперты кадровой отрасли и представители профсоюзов. По их информации, часть работодателей уже отказываются от существовавших неформальных отраслевых договоренностей, которые в прошлом году позволяли бизнесу увеличивать зарплаты примерно схожими невысокими темпами.
15 декабря 2023IrkutskMedia.ru
Компания главы совета директоров ИНК Николая Буйнова займется VIP-туризмом на БайкалеПродажи туров планируют начать весной 2024 года.
26 апреля 2023НИА Байкал
Иркутские школьники встретились с российским космонавтом Сергеем Кудь-СверчковымИркутская область, НИА-Байкал — Встреча космонавта, Героя России Сергея Кудь-Сверчкова с иркутскими школьниками состоялась в средней школе № 19 Иркутска.
5 апреля 2023IrkutskMedia.ru
Владельцы бизнеса в Иркутской области попали в мировой рейтинг ForbesВ целом в списке представлено 2640 миллиардеров.
4 апреля 2023МК.RU Иркутск
В Иркутске впервые прошли соревнования по фиджитал-баскетболуВ Иркутске впервые прошли игры по фиджитал-баскетболу. Новый формат включает в себя традиционную игру и киберспорт. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
15 марта 2023АиФ Иркутск
Новую электростанцию и газификацию в Иркутской области обсудили с Путиным14 марта в Улан-Удэ прошло совещание по развитию городов Сибири и Дальнего Востока.
15 марта 2023IrkutskMedia.ru
Власти РФ рассматривают возможность строительства СПГ-завода рядом с Ковыктой в ПриангарьеС переводом на СПГ гигакалория может стать дороже, поэтому потребуются субсидии для финансирования разницы.
22 февраля 2023IrkutskMedia.ru
Юбилейный «КнигаМарт» пройдет в Иркутске в начале весныГостями фестиваля станут писатели, издатели, художники и популяризаторы науки.
1 февраля 2023МК.RU Иркутск
Переходим на личности: какие персоны баллотируются в Законодательное Собрание в 2023 годуВ политической игре — в том числе участники СВО.
18 декабря 2022Коммерсантъ
На нефтегазоконденсатном месторождении в Приангарье вспыхнул пожарВ Иркутской области произошел пожар на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев.
26 ноября 2022Иркутск сегодня
Правительство РФ передало ИНК участок земли в Усть-КутеУчасток нужен для строительства завода неорганической химии.
9 ноября 2022Комсомольская правда
Кабели и комплектующие для самолетов МС-21 начали производить в Иркутской областиЭто станет частью импортозамещения.
3 ноября 2022Иркутск сегодня
Игорь Кобзев провел выездное совещание по развитию Усть-КутаВ городе продолжают строить завод, также на начальной стадии строительство КОСов и котельной на биотопливе.
19 октября 2022IrkutskMedia.ru
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев предложил создавать новые производственные кластерыПо словам главы региона, это позволит достигнуть технологического суверенитета России.
19 августа 2022НИА Байкал
Игорь Кобзев: Молодежный форум «Байкал» был насыщенным и полезнымИркутская область, НИА-Байкал — В Иркутской области завершился международный молодежный форум «Байкал», который проходил в районе Куркутского залива Ольхонского района.
16 июня 2022Newslab.ru
Стали известны планы Александра Усса на Петербургском международном экономическом форуме (видео)Губернатор Красноярского края примет участие в стартовавшем сегодня в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме.
4 июня 2022ИА REGNUM
Иркутский губернатор и Александр Новак обсудили газификацию регионаВице-премьер России Александр Новак и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провели рабочее совещание по вопросам газификации региона. Основной темой обсуждения стала газификация городов Усть-Кут и Братск при участии нефтегазовых компаний.
Подпишитесь на нас