Камаз - все новости на сегодня

11:36 (мск)Комсомольская правда
В Крыму «семерка» врезалась в КамАЗ: пострадал водительПод Судаком спасли врезавшегося во встречный КамАЗ водителя «семерки».
11:01 (мск)Коммерсантъ
В Белгородской области беспилотники атаковали трактор и зерновозСегодня, 27 апреля, вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Белгородскую область пятью дронами-камикадзе. Об этом рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
10:12 (мск)ГОРОБЗОР.Ру
В Уфе пострадавшая в ДТП с 5 погибшими девушка открыла глазаСтало известно о самочувствии выживших в ДТП с пятью погибшими в Уфе. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
26 апреляdostup1.ru
Легковушка залетела под грузовик на трассе М-5, пострадал водительЛегковушка залетела под грузовик на трассе М-5, пострадал водитель, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
26 апреляКоммерсантъ
Пилот «Уральских авиалиний», посадивший самолет в поле, устроился таксистомВторой пилот «Уральских авиалиний», который экстренно посадил самолет в поле Новосибирской области, Эдуард Семенов устроился на работу таксистом. Информацию об этом «Ъ-Урал» подтвердила его супруга Анна Семенова.
26 апреляСуперОмск
Мэр Омска Шелест привез грузовик старых покрышек на предприятие по переработке шинМэр города Омска Сергей Шелест посетил завод по переработке использованных автомобильных покрышек предприятия «Татнефть».
26 апреляPrimaMedia.ru
Единый день озеленения пройдет во ВладивостокеАктивисты будут высаживать разные сорта деревьев.
26 апреляНИА Байкал
Более 300 тонн гуманитарной помощи и 44 автомобиля отправлено из Иркутска в зону СВОИркутск, НИА-Байкал — Из Иркутска в зону проведения специальной военной операции отправили более 300 тонн гуманитарного груза и 44 автомобиля.
25 апреляГазета Коммерсантъ
Вынесен приговор по делу о задержании опергруппыКак стало известно «Ъ», военный суд в Ростове-на-Дону утвердил приговор по скандальному уголовному делу военнослужащих, обвиняемых в нападении на полицейских в Херсонской области. По версии СКР, военные Максим Винокуров и Александр Нечепуренко на дороге незаконно потребовали, чтобы полицейские, одна из которых была женщиной, вышли из машины, досмотрели их, а затем, угрожая убийством, оставили без оружия, документов, денег и связи, пешком отправив в Каховку. За беспредел на дороге каждый из фигурантов должен отсидеть пятилетний срок.
25 апреляМК.RU Омск
«Накидали 7 КамАЗов»: мэр Омска Шелест помог убрать мешки с мусором после субботника24 апреля мэр Омска Сергей Шелест с командой администрации города провели очередной средник.
25 апреляМК.RU Хабаровск
Тысячи огней в честь Дня Победы: какой праздничный салют увидят хабаровчане на 9 МаяХабаровчане готовятся отметить 79-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.
25 апреляЧемпионат.com
«Химки» обыграли «КАМАЗ» и вышли на первое место в таблице Первой лигиЗавершился матч 29-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Команды играли на стадионе «Арена Химки». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Черемных (Пермь). Матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев.
24 апреляКомсомольская правда
Военная техника и участники парада Победы 2024 года в Ростове-на-Дону: публикуем полный списокРассказываем, что можно будет увидеть во время праздничного шествия на Театральной площади 9 мая.
24 апреляКоммерсантъ
В Уфе пересмотрели схему движения на месте ДТП с пятью погибшимиМесто разворота по автодороге Уфа-Оренбург около магазина «Дачник», где погибли пять человек, для безопасности закрыто бетонными блоками, сообщил в своем Telegram-канале главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Владимир Севастьянов.
24 апреляNur.kz
Грузовик с тоннами битума опрокинулся в Павлодарской областиВчера, 23 апреля, вечером в Павлодарской области случилось ДТП — грузовик, перевозивший 20 тонн битума, опрокинулся на бок, передает издание Pavlodarnews.kz.
24 апреляКомсомольская правда
Небо озарят сотни огней: День Победы в Хабаровске завершится праздничным салютомПраздничный салют запустят в Хабаровске на 9 Мая.
23 апреляЧемпионат.com
Первая лига представила символическую сборную 28-го тураОпубликована символическая сборная 28-го тура Мелбет Первой лиги.
22 апреляРБК
«КАМАЗ» в Москве снес несколько припаркованных автомобилей. ВидеоНа дублере проспекта Мира произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, пострадавших нет, сообщил департамент транспорта Москвы.
19 апреляИА Башинформ
Руководитель ГИБДД Башкирии сообщил новые подробности ДТП с пятью погибшимиНачальник региональной госавтоинспекции Башкирии Владимир Севастьянов в своем телеграм-канале сообщил новые подробности ДТП с пятью погибшими.
19 апреляИА Башинформ
Стали известны личности погибших и выживших в ДТП на выезде из Уфы«Башинформу» собственный источник в экстренных службах сообщил о том, кто находился в отечественной легковушке, от которой осталась груда металла при столкновении со спецмашиной на выезде из Уфы.
Подпишитесь на нас