Казаньоргсинтез - все новости на сегодня

14 мартаТатарстан 24
Рустам Минниханов принял участие в открытии мечети в Зеленодольском районеНовая мечеть открылась в Новой Туре.
14 февраляГород Казань.KZN.RU
В Салават Купере появится физкультурно-оздоровительный комплексВ здании оборудуют поля для мини-футбола и волейбола, зал для йоги и фуд-корт — в смену центр смогут посещать до 64 человек.
3 июня 2023ИА Татар-информ
Конное шоу, экоспектакль и концерт у «Чаши»: как в Казани отпраздновали День химикаПредприятия СИБУРа отметили профессиональный праздник — День химика. В этом году он был совмещен с еще одним событием — 60-летним юбилеем со дня выпуска первой продукции «Казаньоргсинтеза». Как нефтехимическая отрасль отметила праздник в столице Татарстана — в материале «Татар-информа».
2 июня 2023Город Казань.KZN.RU
Сегодня у Центра семьи «Казан» выступят Элвин Грей и Сергей ЛазаревКонцерт приурочен ко Дню химика.
29 мая 2023АиФ Казань
Здание заводоуправления эвакуировали на «Казаньоргсинтезе»Происшествие случилось на объекте, расположенном на улице Беломорская, 101.
29 мая 2023Город Казань.KZN.RU
В Казани масштабно отметят День химика: в программе звезды эстрады, химическое шоу, фудкорт, мастер-классы, фотозона и салютНа площадке центра семьи «Казан» выступят Барбара-бенд, Элвин Грей, Сергей Лазарев и DJ BubbleGum.
11 апреля 2023Комсомольская правда
В Казани озвучили итоги анализа воздуха за три месяцаВ результате более 170 исследований превышений нормы концентрации веществ не обнаружено.
1 марта 2023Комсомольская правда
День рождения главы Татарстана Рустама Минниханова 1 марта: чем запомнился каждый год его руководства республикой1 марта глава Татарстана Рустам Минниханов отмечает свой 66-ой день рождения.
16 февраля 2023ИА Татар-информ
Федор Опадчий: «Татарстану в наименьшей степени сейчас нужна АЭС»О новой системе планирования в энергетике, ее особенностях в Татарстане, судьбе Заинской ГРЭС и возможном строительстве АЭС рассказал председатель правления «Системного оператора» Федор Опадчий в интервью главному редактору «Татар-информа» Ринату Билалову.
8 февраля 2023АиФ Казань
«Эмоции переполняют». Учёный из Казани стал лауреатом премии Президента РФИрек Мухаматдинов из КФУ удостоен высокой награды за разработку катализатора, облегчающего добычу высоковязкой нефти.
31 января 2023ИА Татар-информ
«Для движения нужен приводной ремень»: как Геллер дал бизнесу заработать 200 млрд рублейПредприниматели из Татарстана получили в 2022 году рекордную выручку на ресурсах Республиканского маркетингового центра. Совместно с оператором площадки «Татар-информ» составил рейтинг районов, из которого видно, кто из глав уделяет внимание развитию малого и среднего бизнеса, а кто в числе отстающих.
18 января 2023ИА Татар-информ
Росприроднадзор обнаружил в выбросах предприятия Нижнекамска превышения по аммиакуВнеплановые проверки из-за жалоб людей на загрязнения атмосферного воздуха инициировал Росприроднадзор на шести предприятиях Татарстана.
13 января 2023Реальное время
В домах Кировского и Московского районов Казани отключат водоснабжение более чем на суткиВ связи с переврезкой водопровода воду отключат с 23.30 15 января до 11.00 17 января.
14 декабря 2022Реальное время
В составе Экспортного совета Татарстана произошли кадровые перестановкиУказ уже официально вступил в силу.
30 ноября 2022Коммерсантъ
Первый мобилизованный из Казани погиб в ходе спецоперации на УкраинеПервый призванный в рамках частичной мобилизации казанец Айнур Шарафиев погиб во время спецоперации на Украине. Об этом сообщает Mash Iptash.
17 ноября 2022Реальное время
«Казаньоргсинтез» направит 1 млрд руб. на модернизацию очистных сооруженийКазаньоргсинтез направит более 1 млрд руб на модернизацию очистных сооружений.
10 ноября 2022Комсомольская правда
Спустя четыре месяца работы Шигабутдинов ушел с должности главврача Тукаевской ЦРБТеперь он возглавляет больницу в Дрожжановском районе.
22 августа 2022Реальное время
В Татарстане может появиться производство медицинских перчатокТатарстан готов стать партнером СИБУРа в масштабировании импортозамещающего производства медицинских перчаток из латекса объемом в 2,6 млрд штук в год.
31 мая 2022ИА Татар-информ
Минниханов и Хабиров подписали соглашение о местоположении границы Татарстана и БашкирииПрезидент Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с главой Башкирии Радием Хабировым, который прибыл в Казань для участия в выездном совещании секретаря Совбеза РФ в Приволжском федеральном округе.
17 мая 2022Реальное время
«Казаньоргсинтез» запустил новый комплекс водоподготовкиСегодня мэр Казани Ильсур Метшин посетил новый комплекс водоподготовки ПАО «Казаньоргсинтез», который обеспечивает чистой питьевой водой само предприятие и ЖК «Салават купере».
Подпишитесь на нас