Красноярская ГЭС - все новости на сегодня

15 апреляNewslab.ru
«Перешли на круглосуточное дежурство»: на время паводка «КрасКом» ужесточает контроль за качеством питьевой водыГородские водозаборы, расположенные на островах, где воду поднимают из-под русловых слоев, не подвержены последствиям паводковой ситуации на Енисее.
19 мартаNewslab.ru
Уровень воды в Енисее в Красноярске начал медленно подниматьсяЗа минувшие сутки уровень реки в районе водомерного поста водозабора остров Отдыха поднялся на 8 сантиметров.
4 февраляНаш Красноярский край
В Красноярске пройдет горный ультрамарафонПриедут трейлраннеры со всей страны.
1 февраляНИА Красноярск
В Красноярске в третий раз пройдет Krasnoyarsk Winter Trail FestКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На спортивно-туристском фестивале соберутся спортсмены из разных регионов России: Московской, Самарской, Новосибирской областей, республик Татарстан, Удмуртии, Хабаровского и Алтайского края и других.
4 январяСибирское агентство новостей
13 рекордов Гиннеса, прославивших Красноярский край на весь мирОдним из рекордов стала пирамида из тушёнки.
24 ноября 2023Ведомости
ФСБ задержала жителя Феодосии по подозрению в госизменеСотрудники ФСБ задержали в Феодосии гражданина России, который, по данным ведомства, перенаправлял на Украину комплектующие к военной авиатехнике. Об этом сообщила пресс-служба ФСБ России, передает ТАСС.
13 ноября 2023АиФ Красноярск
Опубликовано видео задержания шпионившего на СБУ в КрасноярскеМужчину допросили в ФСБ.
3 ноября 2023Новости Mail.ru
День в истории: 3 ноябряСражение под Вязьмой, захват Курска немецкими войсками, запуск КА «Спутник-2» и другие события, которые произошли в этот день.
29 мая 2023НИА Красноярск
Семью лисят заметили рядом с Красноярской ГЭСКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Животные исследовали территорию.
9 ноября 2022Newslab.ru
В Красноярск приехала делегация из Луганского университетаВ Сибирский госуниверситет имени Решетнева в Красноярске приехала делегация из Луганского университета имени Владимира Даля. Между вузами летом 2022 года было подписано партнерское соглашение. Оно предполагает партнерство в рамках научной и образовательной деятельности, а также в сфере молодежной политики.
24 октября 2022АиФ Красноярск
Уровень воды в Енисее повысится уже со вторникаС 25 октября по 3 ноября сброс воды на Красноярской ГЭС увеличится.
6 октября 2022Сибирское агентство новостей
В Красноярске на метр увеличится уровень воды в Енисее к концу октябряКрасноярская ГЭС увеличит сброс воды на 900 кубометров в секунду.
28 июля 2022Сибирское агентство новостей
В Свердловском районе Красноярска реконструировали Саянскую лестницуСейчас она состоит из 503 ступенек, её длина 300 метров.
21 июля 2022Newslab.ru
Туристы сообщили о встрече с медведем рядом с Красноярской ГЭСНедалеко от Красноярской ГЭС на Енисее, расположенной возле города Дивногорск, к людям вышел медведь.
9 июля 2022Сибирское агентство новостей
Архитектурная подсветка на Красноярской ГЭС будет работать по выходным до 29 августаНаслаждаться огнями подсветки можно будет в течение нескольких часов.
7 июля 2022Комсомольская правда
Енисей обмелел на территории КрасноярскаВо всем виноват дефицит осадков.
5 июля 2022НИА Красноярск
Водозаборы Красноярска работают в штатном режиме, несмотря на маловодие на реке ЕнисейКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Водозаборы Красноярска работают в штатном режиме, несмотря на пониженный расход воды в пределах 2100 ± 50 м3/сек. Эти параметры были установлены для Красноярской ГЭС Енисейским бассейновым водным управлением в связи с маловодием на реке Енисей.
26 мая 2022АиФ Красноярск
Дивногорцы заметили гуляющего у ГЭС медведя (видео)Местные жители рассказали, что заметили ещё и несколько медвежат.
24 мая 2022Newslab.ru
На севере Красноярского края начался ледоход (видео)На севере Красноярского края, в Дудинке, 23 мая начался ледоход.
25 апреля 2022Сибирское агентство новостей
За неделю в Красноярском крае потушили 406 пожаровВывели из огня 31 человека.
Подпишитесь на нас