11 апреляNewslab.ru
«Красноярскэнергосбыт» напомнил СНТ о последствиях неуплаты за электроэнергиюЧтобы взыскать долги, «Красноярскэнергосбыт» принимает решительные меры.
29 февраляNewslab.ru
Директор красноярской УК может получить реальный срок из-за миллионных долгов перед «Красноярскэнергосбытом»Обвиняемый не исполнял должным образом обязательства по договорам энергоснабжения, что привело к долгу перед ПАО «Красноярскэнергосбыт» более 16 млн рублей.
8 декабря 2023АиФ Красноярск
Из-за долгов по ЖКХ новогодние праздники красноярцев могут быть испорченыДолжники не смогут отдохнуть на новогодних праздниках за границей, если заблаговременно не погасят задолженность.
18 мая 2023АиФ Красноярск
Живет на два дома. Как сибирячка работает в сельской школе?Галина Унежева 13 лет каждый день ездит из города в село на работу.
31 марта 2023Наш Красноярский край
Завтра в Красноярском крае меняется система сбора взносов за капитальный ремонтС 1 апреля платежи нужно будет вносить напрямую в Региональный фонд капремонта.
21 февраля 2023Сибирское агентство новостей
Красноярскэнергосбыт составил антирейтинг злостных неплательщиков среди УК и ТСЖВ списке оказались 33 обслуживающие организации.
7 февраля 2023Наш Красноярский край
Бумажные квитанции с оплатой за вывоз мусора в Красноярском крае задержатсяПлатёжки за январский вывоз мусора задержатся у жителей Канско-Абанской, Лесосибирской и Рыбинской технологических зон.
23 июня 2022Newslab.ru
С 1 июля плата за электричество в Красноярском крае вырастет на 5%Повышение тарифов производится ежегодно, и связано с инфляционными процессами.
Подпишитесь на нас