КРЭТ - все новости на сегодня

15 мартаТАСС
Forbes: Россия эффективно применяет дроны против ВСУНЬЮ-ЙОРК, 15 марта. /ТАСС/. Российские военные эффективно применяют разведывательные дроны против Вооруженных сил Украины (ВСУ). Такое мнение выразил обозреватель Дэвид Экс в статье для Forbes, опубликованной в среду.
11 ноября 2023IrkutskMedia.ru
Замгендиректора «ИрАэро» Сергей Крупнов заявил о нехватке авиадвигателей для Ан-24Несколько региональных авиакомпаний обратились с запросом о продлении срока эксплуатации самолетов.
10 ноября 2023Хабаровский край сегодня
Ростех оценил рост иностранного интереса к Су-35 из Комсомольска-на-АмуреМногоцелевая военная машина успешно зарекомендовала себя в зоне СВО.
1 ноября 2023IrkutskMedia.ru
Обзор самых популярных новостей за 1 ноябряРейтинг составлен на основе предпочтений читателей.
1 ноября 2023IrkutskMedia.ru
Производство отечественной авионики для Иркутского МС-21 запустили в УльяновскеЗаказчику отгрузили первый комплект для кабины импортозамещенного самолета.
15 июня 2023"Российская газета"
В Челябинске создали мощный зарядный комплекс для электромобилейВ областном центре на улице Машиностроителей открылась электрозарядная станция (ЭЗС), предназначенная для «заправки» электромобилей. Это комплекс, где сосредоточен ряд производственных новинок челябинской оборонки. Здесь, к примеру, установлена система экологического мониторинга, которая в режиме реального времени следит за состоянием атмосферного воздуха, выводя показатели на экран.
28 декабря 2022IrkutskMedia.ru
Иркутский МС-21 в ливрее «России» доставил Деда Мороза в КалининградЛайнер совершил полет из подмосковной летно-испытательной и доводочной базы ОКБ им. А. С. Яковлева.
23 декабря 2022IrkutskMedia.ru
Собранный в Иркутске МС-21 в ливрее «России» доставил Деда Мороза на новогоднюю елкуКомпания воссоздала первый рейс, с которого 100 лет назад началась история регулярных пассажирских авиаперевозок.
23 мая 2022ИА Татар-информ
Минниханов и Пан изучили возможность выпуска медтехники и зарядных станций в РТПрезидент Татарстана Рустам Минниханов встретился с генеральным директором АО «Концерн Радиоэлектронные технологии» Александром Паном.
Подпишитесь на нас