ЛДПР - все новости на сегодня

16 апреляКоммерсантъ
Подносова: смертная казнь может быть возвращена лишь с изменением КонституцииСнятие моратория на смертную казнь в России является вопросом изменения Конституции страны, заявила кандидат на должность главы Верховного суда Ирина Подносова во время заседания комитета Совета федерации по конституционному законодательству. Также она заверила сенаторов, что не планирует резких изменений в работе судебной системы или отказа от гуманизации уголовных наказаний.
9 апреляТАСС
В Госдуме разработали законопроект о полном запрете продажи вейпов в РоссииМОСКВА, 9 апреля. /ТАСС/. Депутаты от фракций ЛДПР, КПРФ, «Справедливая Россия — За правду» и «Новые люди» разработали законопроект о полном запрете розничной продажи в РФ никотиновых и безникотиновых вейпов. Документ есть в распоряжении ТАСС.
5 апреляРИА Новости
Молдавская оппозиция заявила о давлении Кишинева на Гагаузскую автономиюСуходольский: Кишинев оказывает давление на Гагаузию из-за контактов с Россией.
1 апреляPrimaMedia.ru
КПРФ в Приморье не может найти своего активиста: экс-депутат может быть в СИЗОНесколько дней назад Юрий Корнеев перестал выходить на связь.
31 мартаРИА Новости
Молдавия выиграет от сотрудничества с Россией и СНГ, заявила оппозицияДепутат Лозован: Молдавия выиграет от сотрудничества с Россией, СНГ, ЕАЭС и ШОС.
30 мартаРИА Новости
Молдавская оппозиция заявила, что население настроено на дружбу с РоссиейДепутат Суходольский: жители Молдавии настроены на восстановление дружбы с РФ.
28 мартаРИА Новости
В молдавской партии выразили готовность к последствиям визита в РоссиюДепутаты молдавской партии готовы к «юридическим последствиям» визита в Россию.
26 мартаVolga News
В Самарской области принят нашумевший закон о бездомных животныхВо вторник, 26 марта, на заседании Самарской губернской думы принят закон, вводящий ряд изменения в сфере обращения с безнадзорными животными. В частности, закон устанавливает возможность создания на территории региона пунктов временного содержания, где будет комиссионно оцениваться состояние собак и решаться вопрос их дальнейшего жизнеустройства, передачи в приюты либо гражданам. Будет разработано положение о деятельности данных пунктов временного содержания, в котором будут уточнены все детали.
26 мартаКоммерсантъ
Володин: для возвращения смертной казни достаточно решения Конституционного судаСпикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что для снятия моратория на смертную казнь в России не нужно проводить референдум, потому что для этого достаточно решения Конституционного суда.
23 мартаТАСС
Клишас: решение КС по смертной казни не предполагает отмену моратория в отдельных случаяхГлава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству ранее заявлял, что возврат к смертной казни при действующей конституции невозможен.
22 мартаМК.RU Челябинск
В Челябинской области обсуждают результаты работы губернатора за пять летАнализ первых пяти лет пребывания Алексея Текслера на должности губернатора Челябинской области по-прежнему находится в фокусе внимания экспертов.
22 марта© РИА Новости
Кологривый назвал арест за дебош слишком жестоким наказаниемКологривый оценил арест на семь суток за дебош в новосибирском баре.
21 мартаРБК
Орбан в письме с поздравлением Путину выступил за диалог по УкраинеПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором поздравил его с переизбранием на новый срок.
21 мартаТАСС
Рекордный процент, рекорд явки, минимум нарушений. ЦИК утвердил победу Путина на выборахВладимир Путин официально переизбран президентом России. Итоги выборов, прошедших 15—17 марта, утвердил ЦИК.
20 мартаМК.RU Екатеринбург
Свердловчане поставили рекорды на выборахПрезидента России поддержали более 80 процентов избирателей.
20 мартаNewslab.ru
В Красноярском крае подвели окончательные итоги президентских выборовНа заседании Избирательной комиссии Красноярского края состоялось подписание протокола об итогах трехдневного голосования на выборах президента России в регионе.
19 мартаIrkutskMedia.ru
ЛДПР, КПРФ и «Новые люди» за участие в выборах получат 1,5 млрд рублейИз бюджета страны партиям выделят единовременные выплаты.
19 мартаКомсомольская правда
Что случилось в Хабаровском крае в ночь на 19 мартаЖительница Хабаровска пошла на прогулку после убийства возлюбленного.
Подпишитесь на нас