25 апреляРИА Новости
Комитет «Победа» заявил об истерии вокруг георгиевской ленточки в Молдавии«Победа»: молдавская полиция раздувает истерию вокруг запрета георгиевской ленты.
25 апреляАиФ Омск
Куда катимся? В Омске частные перевозчики повысили тариф на проездСтоимость проезда в том числе и для льготников с 25 апреля стала выше на 39 городских маршрутах.
25 апреляNewslab.ru
Жителям Красноярского края бесплатно раздадут георгиевские лентыКрасноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».
24 апреля© РИА Новости
В Москве стартовала акция «Георгиевская ленточка»МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Гендиректор Международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев дал старт акции «Георгиевская ленточка» в Москве.
24 апреляРБК
Оптовые цены на баранину выросли за год на 30−40%Цены на баранину у производителей выросли за год на 30−40%, зафиксировал Росстат. Участники рынка объясняют это дефицитом из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспорта. Минсельхоз заверяет, что нехватки мяса нет.
23 апреляdostup1.ru
Три спортсмена из Челябинска станут участниками нового шоу «Суперниндзя. Дети»Три спортсмена из Челябинска станут участниками нового шоу «Суперниндзя. Дети», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
19 апреляФонтанка
Куда пойти 19−21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в МариинскомВ Петербурге в апрельские выходные пройдут «Тотальный диктант» и «Библионочь».
18 апреляSevastopolMedia.ru
Эксперт назвал 3 способа купить квартиру без ипотекиИпотека не единственный метод приобретения жилья.
18 апреляLenta.Ru
Как правильно готовить креветки: лучшие способы, тонкости и лайфхакиНа земле существует более 2 000 видов креветок. И хотя на прилавки продуктовых магазинов обычно попадает лишь с десяток разновидностей этих ракообразных, их вполне хватает, чтобы приготовить множество блюд — от диетических до экзотических. «‎Лента.ру» рассказывает, как правильно варить креветки, как подавать к столу.
18 апреляSportmail.ru
Два российских яхтсмена близки к участию в отборе на ОлимпиадуРоссийские яхтсмены Елизавета Жеребцова и Михаил Ушков попали в предварительный список участников олимпийской квалификационной регаты «Последний шанс».
18 апреляРБК Life
«Чебурашка» или 36 московских квартир: сколько стоит российское киноРБК Life изучил бюджеты отечественных блокбастеров.
16 апреляLenta.Ru
Обвинения в насилии, курортные романы и особняки за миллионы долларов. Как и с кем отдыхает Криштиану Роналду?Легенда мирового спорта Криштиану Роналду опередил соперников не только на поле: он первым из известных миру футболистов стал долларовым миллиардером. Как пишет Forbes, в 2023 году спортсмен возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов с общим годовым доходом в 260 миллионов долларов. Неудивительно, что на досуге капитан сборной Португалии тратит деньги на брендовую одежду, украшения, аренду суперъяхт и отдых в самых дорогих особняках. На каких курортах и с кем проводит отпуск легенда футбола, разбиралась «Лента.ру».
16 апреляLenta.Ru
«Зарплату давали картошкой». Письмо Ким Чен Иру и лжеполковник. Как футболист из Северной Кореи приехал играть в РоссиюВ истории российского футбола было немало экзотических трансферов, но самарские «Крылья Советов» в 2006 году, кажется, переплюнули всех. Команде удалось вытащить перспективного полузащитника Цой Мин Хо из самого закрытого в мире государства — КНДР. Обстоятельства перехода, как и нахождения корейца в России, были удивительными.
16 апреляLenta.Ru
Женщины больше не стремятся быть красивыми и сексуальными. Почему они это делают и как это стало модным трендом?Крупный нос с горбинкой, тонкие губы, круглое лицо и щель между зубами — больше не повод для комплексов. У новой тенденции даже появилось название — «красота на грани уродства». Почему актрисам надоело исполнять роли сексуальных любовниц, а их поклонницы отказались от бьюти-процедур — разбиралась «Лента.ру».
16 апреляРБК Life
Украденный гроб и скандальные браки. Интересные факты о Чарли Чаплине16 апреля исполнилось 135 лет со дня рождения артиста.
16 апреляКомсомольская правда
Пора готовить деньги: что происходит с ценами на яйца в Самаре за три недели до Пасхи-2024Десяток яиц за три недели до Пасхи в Самаре стоит больше 100 рублей.
15 апреляВечерняя Москва
Проще, чем кажется: как выбрать качественный шашлык и сэкономитьВ этом году пикник с шашлыком обойдется жителям столицы минимум в 2200 рублей. Такие данные 3 апреля привели аналитики. «Вечерняя Москва» выяснила, сколько стоит мясо и как сэкономить.
14 апреляХабаровский край сегодня
В Хабаровском крае задумали сквер по мотивам «Золота Умальты»В Верхнебуреинском районе готовят проект для участия в федеральном конкурсе на его осуществление.
Подпишитесь на нас