18:05 (мск)Sportmail.ru
Клуб Слуцкого спасся от поражения, забив гол на 90-й минуте«Шанхай Шэньхуа», который тренирует российский специалист Леонид Слуцкий, не проигрывает со старта чемпионата Китая.
16:13 (мск)Чемпионат.com
Евгений Артюхин оценил победу «Металлурга» в Кубке ГагаринаБывший нападающий клубов КХЛ и сборной России Евгений Артюхин победу «Металлурга» в финале Кубка Гагарина — 2024 в серии с «Локомотивом» (4−0).
14:41 (мск)Чемпионат.com
«Металлург» расторг контракт с нападающим Никитой Гребёнкиным«Металлург» расторг контракт с нападающим Никитой Гребёнкиным, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.
12:26 (мск)Спорт РИА Новости
КХЛ сохранит прежний состав участников на следующий сезонМОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Совет директоров КХЛ на заочном заседании единогласно утвердил количественный состав участников сезона-2024/25 Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте организации.
12:25 (мск)Sportmail.ru
Смертин рассказал, как в «Бордо» его называли сумасшедшим русскимБывший полузащитник сборной России Алексей Смертин поделился впечатлениями от французского этапа своей карьеры.
12:24 (мск)Sportmail.ru
Жена Павлюченко рассказала, как мужа преследовали фанаткиЖена бывшего футболиста «Спартака» и сборной России Романа Павлюченко Лариса вспомнила, как мужа преследовали фанатки повсюду, даже в туалете.
26 апреляСпорт РИА Новости
В КХЛ оценили эксперимент с перекрестным плей-оффМОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Вице-президент по развитию Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский назвал успешным эксперимент с перекрестным плей-офф и сообщил, что в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) тоже хотят внедрить такую систему.
26 апреляSportmail.ru
Игорь Черевченко стал главным тренером воронежского «Факела»26 апреля Сергей Ташуев покинул пост наставника воронежской команды по семейным обстоятельствам.
26 апреля
Чего ждать от «Локо» и «Спартака», и как отреагирует «Зенит»Захарян попробует блеснуть в игре с «Реалом», а чемпионская гонка в Англии и России близка к развязке.
26 апреляSportmail.ru
«Автомобилист» продлил контракт с главным тренером ЗаварухинымХоккейный клуб «Автомобилист» достиг договоренности о продлении контракта с главным тренером Николаем Заварухиным на один сезон.
26 апреляSportmail.ru
Ларин: Глушенков достиг уровня основного состава «Барселоны»Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин выразил мнение, что нападающий «Локомотива» Максим Глушенков мог бы играть в «Барселоне». Об этом сообщает «Матч ТВ».
25 апреляSportmail.ru
«Битва прогнозов»: Казанский победил НиколишинаВместе с финалом Кубка Гагарина завершилось шоу «Денис против» на Спорт Mail.ru.
25 апреляSportmail.ru
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка ГагаринаКонтинентальная хоккейная лига определила лучших игроков финала Кубка Гагарина 2024 года.
25 апреляЧемпионат.com
Тренер «Локо» Галактионов оценил вероятность участия Тикнизяна в дерби со «Спартаком»Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему защитник железнодорожников Наир Тикнизян не приехал на матч 21-го тура чемпионата России с «Пари Нижний Новгород» (3:2), а также оценил вероятность участия футболиста в предстоящем дерби со «Спартаком».
25 апреляSportmail.ru
В «Локомотиве» объяснили, почему Дзюба редко выходит на полеГлавный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему нападающий Артем Дзюба не сыграл в матче 21-го тура РПЛ против «Пари НН» (3:2).
25 апреляSportmail.ru
КХЛ сохранит перекрестный плей-офф на следующий сезонПрезидент КХЛ Алексей Морозов заявил, что формат перекрестного плей-офф будет сохранен на следующий сезон. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
25 апреляSportmail.ru
Капитан «Локо» не сыграет со «Спартаком» из-за перебора карточекКапитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов не примет участие во встрече со «Спартаком» из-за перебора желтых карточек.
25 апреляSportmail.ru
Шансы «Краснодара» на победу в РПЛ выросли до 24,2%Аналитическая компания Opta обновила свой прогноз на итоги сезона после завершения первых матчей перенесенного 21-го тура РПЛ.
Подпишитесь на нас