Lufthansa - все новости на сегодня

14 апреляSputnik.md
Рейсы из кишиневского аэропорта будут выполнять еще три авиакомпании: куда полетятКИШИНЕВ, 14 апр — Sputnik. Рейсы из Кишиневского международного аэропорта будут выполнять еще три авиакомпании, сообщили в администрации воздушной гавани.
31 мартаКоммерсантъ
Мировой рынок туризма полностью восстановился после пандемии COVID-19Благодаря бурному росту в 2022—2023 годах мировой рынок туризма восстановился от последствий пандемии COVID-19. По итогам прошлого года многие авиакомпании, еще недавно стоявшие на грани банкротства, зафиксировали двукратный рост прибыли, а гостиничные операторы отчитались о рекордных объемах загрузки. Теперь участники рынка и эксперты спорят о том, насколько продолжительным окажется постпандемийный рост индустрии и когда можно ожидать коррекции.
21 мартаTengrinews
Куда можно улететь прямым рейсом из АстаныАстана — один из крупнейших транспортных узлов Центральной Азии. Из аэропорта столицы можно летать в разные страны мира прямыми рейсами. Подробнее — в материале Tengri Travel.
13 мартаРБК
Более 500 авиарейсов в Германии оказались под угрозой из-за забастовкиАссоциация аэропортов Германии ADV рекомендовала 90 тыс. пассажиров подготовиться к возможной отмене или задержке рейсов в четверг 14 марта из-за забастовки, передает немецкий журнал Wirtschaftswoche.
5 февраляНовости Mail.ru
День в истории: 5 февраляОткрытие первой в мире пассажирской авиалинии и магазина «Елисеевский», День Нутеллы и другие памятные события, которые происходили в разные годы 5 февраля.
9 декабря 2023Sputnik.md
Прямые рейсы из Молдовы в Грузию откроются в февралеРейсы из Тбилиси в Кишинев и обратно будут выполняться дважды в неделю.
2 декабря 2023Комсомольская правда
В Молдову приходит новый лоукостер: компания Eurowings начнет летать в Штутгарт и КельнПолеты лоукостера из кишиневского аэропорта начнутся с 1 мая 2024 года, об этом сообщил 1 декабря министр инфраструктуры Андрей Спыну.
10 ноября 2023Nur.kz
Дешевые авиабилеты могут исчезнуть в КазахстанеВ Казахстане планируют запретить авиакомпаниям применять невозвратные тарифы. Предприниматели считают, что это повлечет рост цен и исчезновение дешевых билетов. Подробности узнали журналисты NUR.KZ.
31 октября 2023Sputnik.uz
Пассажирский самолет, летевший из Шанхая во Франкфурт, посадили в ТашкентеЭкипаж запросил наряд милиции к трапу самолета.
12 июня 2023Коммерсантъ
НАТО начало крупнейшие в истории военно-воздушные ученияНАТО начало самые крупные в своей истории военно-воздушные учения Air Defender 23. Они продлятся до 23 июня. Участвуют более 20 стран и около 250 самолетов, в том числе F-35 американского и голландского производства, сообщило Bloomberg. По данным AFP, задействованы 10 тыс. военных.
23 апреля 2023РБК
Крупнейшие авиакомпании России получили рекордную прибыль на фоне санкцийОбщая прибыль ведущих авиакомпаний в прошлом году достигла рекордных ₽88 млрд во многом благодаря субсидиям. Отрасль нуждается в аналогичной поддержке и в текущем году, но в Минфине не получали мотивированных обоснований для этого.
19 апреля 2023Tengrinews
Иностранец отдал 45 тысяч за поездку в такси АлматыГражданин Германии вынужден был заплатить таксисту 45 тысяч тенге за поездку из аэропорта Алматы до гостиницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.
24 ноября 2022Спорт-Экспресс
«Германия летит в пропасть!» Реакция мировых СМИ на новую сенсацию ЧМ-2022Что пишут о победе Японии и протестах против ФИФА.
10 августа 2022Lenta.Ru
Немецкая авиакомпания продлила отказ от полетов в РоссиюНемецкая авиакомпания Lufthansa продлила отказ от полетов в Россию до 25 марта 2023 года, об этом сообщается на сайте компании.
7 июля 2022Чемпионат.com
«Мечтаете покинуть Манчестер? У нас можно улететь в Мюнхен». Аэропорт Ливерпуля — РоналдуПресс-служба аэропорта Ливерпуля в своих соцсетях пошутила над нападающим «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.
6 июля 2022ЕАН
«Крупным игрокам не интересны регионы»: почему Turkish Airlines покинули ЕкатеринбургКомпания Turkish Airlines, прекратившая недавно вылеты из Екатеринбурга в Стамбул, ушла надолго. Такую информацию обсуждают эксперты авиационного рынка.
12 мая 2022Tengrinews
Число рейсов между Казахстаном и Германией увеличится до 15Число авиарейсов Казахстаном и Германией увеличат до 15 в неделю. Об этом сообщили в Комитете гражданской авиации МИИР РК, передает Tengritravel.kz.
21 ноября 2019Новости Mail.ru
Авиапассажир придумал, как проходить в самолет без очередиПолиция такой лайфхак не оценила.
29 декабря 2018Новости Mail.ru
Пассажир самолета показал, как не надо себя вести родителямИ пользователи Сети с ним согласились.
Подпишитесь на нас