МАИ - новости

9 мартаР-Спорт
Сборная России побила рекорд по золотым медалям на УниверсиадеКРАСНОЯРСК, 9 мар — РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские спортсмены в субботу на Универсиаде в Красноярске побили мировой рекорд по количеству золотых медалей, завоеванных на зимних Студенческих играх.
9 мартаТАСС
Российские фигуристы завоевали два золота на Универсиаде в КрасноярскеКРАСНОЯРСК, 9 марта. /ТАСС/. Сборная России по фигурному катанию завершила выступление на Универсиаде в Красноярске, завоевав восемь медалей — два золота, три серебра и три бронзы.
9 мартаVesti.kz
Казахстанская фигуристка Турсынбаева завоевала «серебро» на Универсиаде-2019В рамках Универсиады-2019 в Красноярске завершились соревнования по фигурному катанию у женщин. Казахстанка Элизабет Турсынбаева завоевала серебряную медаль, сообщает официальный сайт НОК РК.
Константинова взяла бронзу в одиночном катании на УниверсиадеКРАСНОЯРСК, 9 мар — РИА Новости. Российская фигуристка Станислава Константинова завоевала бронзовую медаль в одиночном катании на зимней Универсиаде в Красноярске.
8 мартаSport24
Русская фигуристка зажгла на Универсиаде! Но японка кручеСтанислава Константинова идет второй после короткой программы, Сотскова — седьмая.
8 мартаР-Спорт
Константинова идет второй после короткой программы на УниверсиадеКРАСНОЯРСК, 8 мар — РИА Новости. Российская фигуристка Станислава Константинова занимает второе место после короткой программы в соревнованиях одиночниц на Универсиаде в Красноярске.
21 февраляРИАМО
Старинный Ярополец, где Пушкин нашел сюжет для «Метели» и зажглась первая «лампочка Ильича»Обозреватель РИАМО узнала, где Ленин «делал селфи» с народом, и почему сюда приезжает Гарик Сукачев.
9 февраляSport24
Ученица Тутберидзе чуть не обыграла всех японок. Она вернулась к Этери и едва не сделала четвернойУйдя от Орсера, Элизабет Турсынбаева выиграла главную медаль в жизни.
9 февраляVesti.kz
Элизабет Турсынбаева выиграла серебряную медаль на «Турнире четырех континентов» по фигурному катаниюКазахстанка Элизабет Турсынбаева успешно выступила на «Турнире четырех континентов» по фигурному катанию в Анахайме (США). В ее активе серебряная медаль, сообщает корреспондент Vesti.kz.
9 февраляТАСС
Японская фигуристка Кихира победила на чемпионате четырех континентовТАСС, 9 февраля. Японская фигуристка Рика Кихира заняла первое место на чемпионате четырех континентов, который проходит в Анахайме (США, штат Калифорния). По сумме двух программ спортсменка набрала 221,99 балла.
5 февраляСпорт-Экспресс
Победительница Загитовой идет за новым титулом. Прыгнет ли она четверной?Конкуренты российских фигуристов соберутся в США.
26 ноября 2018Газета.Ру
«Соцсети за меня ведут агенты»: как Медведева теряет фанатовРоссийская фигуристка Евгения Медведева после этапа Гран-при во Франции рассказала о причинах ухода от Этери Тутберидзе, ответила на вопрос о конфликте с Алиной Загитовой и посетовала на критику, которая вынудила спортсменку уйти из социальных сетей.
25 ноября 2018Спорт-Экспресс
Медведева провалилась и сбежала от Загитовой. Дуэль отложенаДвукратная чемпионка мира Евгения Медведева провалила этап «Гран-при» во Франции.
24 ноября 2018Чемпионат.com
Ой, все… Теперь Медведевой нужно окончательно уезжать в КанадуИли возвращаться в Россию. Только так она может рассчитывать на ещё одну Олимпиаду.
24 ноября 2018ТАСС
Медведева допустила две ошибки, но сохраняет шансы на выход в финал Гран-приТАСС, 24 ноября. Заключительный этап Гран-при по фигурному катанию стартовал в пятницу во французском Гренобле. После короткой программы у женщин двукратная чемпионка мира россиянка Евгения Медведева занимает третью строчку и сохраняет шансы на выход в финал серии, который пройдет в Ванкувере (Канада) с 6 по 9 декабря.
23 ноября 2018ТАСС
Авербух: Кихира будет главной соперницей Медведевой в произвольной программе в ГреноблеМОСКВА, 23 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Основной соперницей двукратной чемпионки мира по фигурному катанию россиянки Евгении Медведевой в произвольной программе этапа Гран-при во французском Гренобле станет представительница Японии Рика Кихира. Об этом ТАСС заявил известный российский хореограф, серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух.
Медведева идет третьей после короткой программы на этапе Гран-при во ФранцииТАСС, 23 ноября. Россиянка Евгения Медведева занимает третье место после короткой программы на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит во французском Гренобле.
20 ноября 2018Спорт-Экспресс
Кого нужно побеждать Медведевой, чтобы выйти в финал «Гран-при»?Рассказываем об основных соперницах российской фигуристки.
9 ноября 2018Газета.Ру
«Я была сонливой»: в чем Туктамышевой надо срочно прибавитьРоссиянка Елизавета Туктамышева выиграла короткую программу на Гран-при по фигурному катании в Хиросиме, но ее отрыв от японки Сатоко Мияхары составил более чем скромные 0,09 балла.
9 ноября 2018ТАСС
Туктамышева лидирует после короткой программы на Гран-при ЯпонииТАСС, 9 ноября. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева занимает первое место после короткой программы на этапе серии Гран-при в Японии.