Манчестер Юнайтед - все новости на сегодня

15:22 (мск)Sportmail.ru
«Манчестер Сити» и «Челси» интересуются Пиняевым«Манчестер Сити» и «Челси» следят за нападающим московского «Локомотива» Сергеем Пиняевым. Об этом сообщает журналист Грэм Бэйли.
14:44 (мск)
Топ-уикенд. Карпин против «Спартака», Класико и миланское дерби«Боруссия», «Байер» и «Реал» сыграют на волне еврокубковых успехов, а «Манчестер Сити», «Барселона» и «Милан» — неудач
09:29 (мск)Sportmail.ru
Моуринью назвал клуб, за который будет болеть в Лиге чемпионовБывший главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью рассказал, за какой клуб будет болеть в Лиге чемпионов.
18 апреляСпорт-Экспресс
Игрок «Урала» Филипенко: Гончаренко — мой футбольный отец. Хотел бы войти в его тренерский штабЗащитник «Урала» Егор Филипенко в комментарии для «СЭ» поделился мнением о работе с главным тренером команды Виктором Гончаренко.
16 апреляSportmail.ru
Двое россиян номинированы на премию лучшему молодому футболистуПринадлежащие московскому «Локомотиву» футболисты попали в список из номинантов на премию Golden Boy.
16 апреляЧемпионат.com
Вервей: «Аякс» мечтает вернуть тен Хага из «Манчестер Юнайтед»Руководство амстердамского «Аякса» мечтает назначить наставника «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага на пост главного тренера клуба грядущим летом. Об этом сообщает журналист De Telegraaf Майк Вервей в интервью Soccer News.
15 апреляSportmail.ru
Марсьяль покинет «Манчестер Юнайтед» после девяти лет в клубеНападающий Антони Марсьяль ближайшим летом покинет «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.
13 апреляЧемпионат.com
Дубль Фернандеша помог «Манчестер Юнайтед» избежать поражения в игре с «Борнмутом»Сегодня, 13 апреля, состоялся матч 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Борнмут» и «Манчестер Юнайтед».
13 апреляSport24
16-летний дагестанец зажигает в сборной Англии. Как такое возможно?Знакомимся с семьей Ибрагимовых.
13 апреляСпорт РИА Новости
«Челси» стал лидером по сумме агентских выплат в АПЛ«Челси» стал лидером АПЛ по сумме агентских выплат.
13 апреляSport24
Россиянин из «Манчестер Юнайтед» дебютировал за сборную Англии U16 и забил победный голУроженец Дагестана Амир Ибрагимов дебютировал за юношескую сборную Англии для игроков не старше 16 лет.
12 апреляSportmail.ru
Бывший голкипер «Спартака» объяснил, зачем вратарям вазелинАртем Ребров подробно рассказал, как футбольным вратарям помогает вазелин.
10 апреляИзвестия
Поднебесный уровень: почему Слуцкий так мощно начал в КитаеРоссийский специалист уже успел взять трофей и выдал лучший старт в истории клуба.
10 апреляСпорт-Экспресс
«Ла Масия» — футбольный Хогвартс. Чем так сильна академия «Барселоны»Ее воспитанники — как выпускники Гарварда.
10 апреляForbes
Бекхэм-кулинар, сын Овечкина и Гном Гномыч: как дети атлетов завоевывают популярностьДети известных спортсменов порой становятся не менее знаменитыми, чем их родители: Криштиану Роналду-младший сам по себе является мини-звездой, несмотря на отсутствие у него социальных сетей. У сыновей Дэвида и Виктории Бекхэм давно есть своя армия поклонников, а у Ронни Фодена — сына чемпиона Англии по футболу — больше подписчиков в соцсетях, чем у половины команд Английской премьер-лиги. Forbes Sport расскажет про детей, которые популярны не меньше, чем их родители.
9 апреляSportmail.ru
«Ювентус» определился со следующим главным тренеромРуководство «Ювентуса» достигло принципиального соглашения с главным тренером «Болоньи» Тьяго Моттой о том, что он возглавит туринцев в следующем сезоне. Об этом сообщает Calciomercato.
8 апреляЧемпионат.com
Экс-нападающий «Ромы» Кассано: Моуринью закончился как тренер, он больше не у делБывший нападающий «Ромы», мадридского «Реала» и сборной Италии Антонио Кассано в резкой форме раскритиковал португальского специалиста Жозе Моуринью.
8 апреляSportmail.ru
События недели. Новая звезда РПЛ, неудержимый Кучеров и «команда иноагентов»Редакция Sportmail.ru представляет дайджест самых важных событий минувшей недели.
7 апреляСпорт-Экспресс
«МЮ» опять огорчил «Ливерпуль». И сделал чемпионскую гонку еще более захватывающейПосле 2:2 на «Олд Траффорд» в лидеры вышел «Арсенал».
6 апреляЧемпионат.com
The Independent: «Манчестер Юнайтед» может уволить тен Хага по окончании сезонаГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг может покинуть английский клуб по окончании сезона.
Подпишитесь на нас