19 апреляВремя
Блогера на надувной лодке унесли течением в Нижнем НовгородеНа помощь пришли спасатели МЧС.
19 апреляКомсомольская правда
Новосибирскому селу угрожает подтопление из-за подъема уровня воды в реке БаксаМЧС предупредило жителей Новосибирской области о возможном подтоплении.
19 апреляРБК
«Роскосмос» показал фотографию обрушившегося на центр России штормаНа Центральную Россию обрушился балканский вихрь «Гори». Госкорпорация «Роскосмос» показала его снимок со спутника.
19 апреляКомсомольская правда
Больше 200 домов остаются подтопленными в Самарской области из-за паводкаНаконец удалось восстановить транспортное сообщение с селом Полудни Кинель-Черкасского района.
19 апреляЕАН
Под Екатеринбургом «отражали» атаку беспилотниковВ Березовском, который входит в Екатеринбургскую агломерацию, сегодня прошли учения по отражению атаки беспилотника. Об этом в своем telegram-канале написал мэр Березовского Евгений Писцов.
19 апреляКомсомольская правда
Ураганный ветер продолжит бушевать в Самарской области 20 апреляВ Самарской области снова объявили желтый уровень опасности из-за сильного ветра 20 апреля.
19 апреляOm1.ru
В Омской области из-за паводков появится оперштабОн будет находиться в Русско-Полянском районе.
19 апреляNur.kz
Мать двоих детей вытащили из воды в Павлодарской областиВ Павлодарской области полицейский спас тонущую сельчанку. В воде мать двоих детей оказалась в нетрезвом состоянии, передает NUR.KZ со ссылкой на МВД РК.
19 апреляSputnik.by
Женщина и ребенок отравились угарным газом в ЛельчицахМИНСК, 19 апр — Sputnik. Жительница Лельчиц и ее десятилетний сын попали в больницу с отравлением угарным газом, сообщили в Гомельском областном управлении МЧС.
19 апреляИА Башинформ
В Башкирии сохранится аномально жаркая погода — МЧСВ Башкортостане сохранится аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7−12° выше климатической нормы.
19 апреляМК.RU Красноярск
При пожаре в красноярском Академгородке погиб человекВ Красноярске 19 апреля загорелись домашние вещи в квартире дома по улице Академгородок.
19 апреляАиФ Владивосток
Горевшая во Владивостоке гостиница «Каштан» оказалась незаконнойВозбудили уголовное дело.
19 апреляКомсомольская правда
Производственный ангар сгорел в Воскресенском округе 19 апреляОгонь распространился на площадь 1500 кв. метров.
19 апреляКомсомольская правда
В школах и детсадах Воронежа оборудуют 17 укрытийНа эти цели потребуется около 60 миллионов.
19 апреляVolga News
Паводок в Самарской области: оперативная информацияВ настоящее время на территории Самарской области подтоплено 220 частных жилых домов, 1195 приусадебных участков и три низководных моста.
19 апреляМК.RU Воронеж
Воронежцы рассказали о первой апрельской грозе и небывалых молнияхВсе привыкли, что первые грозы обычно мы наблюдаем в последний месяц весны, но на смену «первым майским грозам», в связи с аномальным преждевременным потеплением, пришли апрельские. Этой ночью жители Воронежской области уже имели возможность полюбоваться таким светопредставлением.
19 апреляPodrobno.uz
В Узбекистане произошло небольшое землетрясениеУзбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Сегодня рано утром жители Узбекистана ощутили небольшое землетрясение. Эпицентр находился в Кашкадарьинской области, передает корреспондент Podrobno.uz.
19 апреляКомсомольская правда
МВД и МЧС провели контртеррористические учения в ТЦ Palazzo в МинскеКонтртеррористические учение прошли в торговом центре Palazzo в Минске.
19 апреляКоммерсантъ
Субботник в Петербурге перенесли из-за непогодыУхудшение погодных условий стало причиной переноса общегородского субботника в Санкт-Петербурге, сообщил вице-губернатор Евгений Разумишкин в своем Telegram-канале.
Подпишитесь на нас