16:40 (мск)Коммерсантъ
Туристов на сапбордах унесло в море в СириусеНа одном из пляжей Сириуса трех туристов унесло в море на сапбордах. Об этом сообщила пресс-служба ЮРПСО МЧС России.
15:22 (мск)Комсомольская правда
На юге Волгограда загорелись две квартиры в многоэтажкеВ Волгограде пожарные потушили две квартиры в девятиэтажном доме.
15:11 (мск)Комсомольская правда
Два человека пострадали, один погиб: что известно о пожаре под Симферополем 24 апреля 2024 годаПод Симферополем загорелась железнодорожная цистерна 24 апреля 2024 года.
15:10 (мск)СуперОмск
На севере Омской области введен режим повышенной готовности из-за затопления села ВасиссГлава Тарского района Омской области Евгений Лысаков в среду, 24 апреля 2024 года, объявил о введении режима повышенной готовности из-за затопления села Васисс.
15:03 (мск)ТАСС
Арест замминистра обороны, ракеты для Киева и Turkish Airlines. Темы брифинга ПесковаАрест замминистра обороны России Тимура Иванова, поставки Украине дальнобойных ракет и ситуация с отказами в посадке россиян на рейсы Turkish Airlines в Латинскую Америку стали в среду основными темами брифинга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
14:47 (мск)Комсомольская правда
Шквалистый ветер и грозы обрушатся на БашкириюМЧС по Башкирии предупреждает о шквалистом ветре и грозах.
14:06 (мск)АиФ Новосибирск
В Новосибирске из-за паводка затопило часть набережнойВ Оби поднялся уровень воды.
13:17 (мск)Известия
Путин призвал к справедливому возмездию для участников теракта в «Крокусе»Никто из участников теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холле» не должен избежать справедливого возмездия. Об этом 24 апреля заявил президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.
12:34 (мск)Комсомольская правда
В Ревде объявлен режим повышенной готовности из-за подтопленийГлава Ревды Татьяна Клепикова подписала постановление о введении режима повышенной готовности.
12:23 (мск)АиФ Уфа
В Башкирии пройден пик паводка — МЧСУровень воды в реках начал понижаться.
12:20 (мск)Om1.ru
Вторая волна: паводок в Омской области угрожает девяти сёламВ МЧС прогнозируют ещё и третью волну после сброса воды с водохранилищ в Казахстане.
12:15 (мск)АиФ Пермь
В Перми произошла эвакуация в торговом центре «Шоколад»В здании сработала противопожарная сирена.
11:51 (мск)РИА "ФедералПресс"
Жители Бердска остались без воды во время паводковБЕРДСК, 24 апреля, ФедералПресс. В новосибирском Бердске полностью отключили горячую воду из-за критической нагрузки на водозабор. Жителям организовали подвоз питьевой воды. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
11:26 (мск)Nur.kz
Землетрясение ощутили на востоке КазахстанаПодземные толчки в 2 балла ощутили в Восточно-Казахстанской области — эпицентр землетрясения располагался в 760 километрах на юго-восток от Алматы, передает NUR.KZ со ссылкой на МЧС.
10:49 (мск)Комсомольская правда
Военная техника и участники парада Победы 2024 года в Ростове-на-Дону: публикуем полный списокРассказываем, что можно будет увидеть во время праздничного шествия на Театральной площади 9 мая.
10:24 (мск)Комсомольская правда
Впервые за сутки ничего не затопило: ситуация с паводком в Самарской области на 24 апреля 2024В Самарской области ничего нового не затопило за сутки.
10:15 (мск)Don24.ru
Под Ростовом-на-Дону всю ночь горел склад с вело- и бытовой техникойРостовская область, 24 апреля 2024. DON24.RU. Сегодня всю ночь горел склад с вело- и бытовой техникой в хуторе Ленинакан Мясниковского района. По данным ГУ МЧС России по Ростовской области, огонь охватил 600 кв. м. Пламенем было объято складское помещение на ул. Тружеников.
10:05 (мск)Комсомольская правда
600 человек эвакуировали из ТЦ Небо из-за подгоревшей еды в кафеИнцидент произошел поздно вечером 23 апреля.
09:30 (мск)Хабаровский край сегодня
Дачники устроили газовую атаку на ХабаровскМногочисленные палы привели к задымлению в краевой столице.
09:24 (мск)Комсомольская правда
Надвигается циклон: мокрый снег пройдет в северных районах Хабаровского края 26 апреляСотрудники МЧС дали рекомендации в связи с надвигающейся непогодой на севере Хабаровского края.
Подпишитесь на нас