МГИМО - все новости на сегодня

23 апреляМосковский комсомолец
5 красавиц-жён футболистовСпортсмены не отказывают себе в удовольствии окружать себя роскошными женщинами и в жены футболисты часто берут красавиц.
17 апреляРБК
Собянин уволил вице-мэра по строительствуБочкарев занимал пост вице-мэра по строительству с 2020-го после ухода Хуснуллина. Его преемник Ефимов ранее был вице-мэром по экономической политике, на его пост назначили главу соответствующего департамента Багрееву.
11 апреляРИА Крым
Угрозы Зеленского Крыму доказывают правильность решения об СВО — КремльСИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр — РИА Новости Крым. Угрозы лидера киевского режима Владимира Зеленского провести новое контрнаступление и разрушить Крымский мост свидетельствуют о правильности решения о начале спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.
18 мартаРБК
В Москве задержали мужчину за поднятый конверт с валютой на ₽780 тысПолиция задержала москвича, укравшего на улице Сивцев Вражек конверт с иностранной валютой на сумму свыше 780 тыс.
13 мартаАиФ Красноярск
Бывший министр культуры Красноярского края Мироненко стала бизнес-коучемЭкс-министр культуры Красноярского края Елена Мироненко прошла профессиональную переподготовку по бизнес-коучингу.
7 мартаНовая Кубань
Мир, музыка и мечты: В «Сириусе» состоялась официальная церемония закрытия Всемирного Фестиваля Молодёжи6 марта на Федеральной территории «Сириус» прошла церемония закрытия Всемирного фестиваля молодежи. Праздник прошёл в спортивном комплексе «Большой».
6 мартаLenta.Ru
В США завершился «супервторник». Какие сюрпризы принес Трампу и Байдену ключевой день внутрипартийных выборов?Бывший президент США Дональд Трамп одержал победу в 14 из 15 штатов по итогам голосования в «супервторник». Таким образом, он набрал практически одну тысячу делегатов, необходимых для выдвижения кандидатом от Республиканской партии. Об этом сообщает Fox News.
1 мартаРИА "ФедералПресс"
Кого из звезд можно встретить на фестивале в СочиСИРИУС, 1 марта, ФедералПресс. Всемирно известные режиссеры и актеры, звезды эстрады, титулованные спортсмены приглашены на Всемирный фестиваль молодежи. Организаторы раскрыли их имена.
26 февраляSportmail.ru
Лавров: МОК погружает мировое спортивное движение в кризисГлава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал текущее состояние дел в олимпийском движении.
26 февраляТАСС
Лавров сообщил, что его поездка в Латинскую Америку доказала любовь иностранцев к РФМОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что его поездка в Латинскую Америку доказала любовь иностранцев к РФ и их готовность приезжать в Россию на самые разные мероприятия.
24 февраляSport24
Почему сестры Аверины всегда были исключением из правил. Без них гимнастика станет совсем другойАрина и Дина останутся в истории спорта даже без золота Олимпиады.
5 февраляРБК
Путин назначил экс-губернатора от ЛДПР гендиректором МИДаПрезидент Владимир Путин своим указом назначил бывшего губернатора Смоленской области Алексея Островского генеральным директором Министерства иностранных дел. Его предшественник, Сергей Вязалов, отправлен в отставку «в связи с переходом на другую работу». Он занимал эту должность с 2015 года.
10 января© РИА Новости
Умер бывший председатель Конституционного суда России БаглайС. -ПЕТЕРБУРГ, 10 янв — РИА Новости. Бывший председатель Конституционного суда (КС) России Марат Баглай скончался в среду после продолжительной болезни, сообщается на сайте КС.
4 январяSputnik.md
Ближнее зарубежье как важнейшая арена международной политикиВ постсоветских странах есть запрос на изменение внешнеполитического меню.
30 декабря 2023РБК
Подозреваемого в убийстве отца Владимира Легойды задержали в ПодмосковьеПодмосковные полицейские задержали подозреваемого в убийстве Романа Легойды — отца журналиста, главы Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и руководителя пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла Владимира Легойды, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
28 ноября 2023Комсомольская правда
Дмитрий Маликов рассказал об отношениях дочери с хоккеистом Кириллом Капризовым23-летняя Стефания уже два года встречается со звездой НХЛ.
17 ноября 2023ТАСС
Песков считает, что в военное время нужны цензура и жесткие действия властиМОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в военное время нужны цензура и жесткие действия властей. Пресс-секретарь президента РФ отметил необходимость определенных правил, «которые были бы неприемлемы в обычное мирное время, но сейчас они должны являться обязательным атрибутом».
16 ноября 2023Lenta.Ru
Из МГИМО уволили преподавателя, который позвал на лекцию Ивана Урганта. Что известно о скандале?Заместителя декана факультета международной журналистики МГИМО Юрия Кобаладзе уволили после того, как он пригласил на лекцию телеведущего Ивана Урганта. Об этом 15 ноября сообщили его студенты.
16 ноября 2023ТАСС
В МГИМО сообщили, что Кобаладзе уволился по собственному желаниюМОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Заместитель декана факультета международной журналистики, профессор Юрий Кобаладзе уволился из Московского государственного института международных отношений (МГИМО) МИД России по собственному желанию, сообщили ТАСС в пресс-службе вуза.
25 июня 2023Нижегородская правда
В Нижнем Новгороде презентовали программу и эмблему Всемирного фестиваля молодёжи-202424 июня на фестивале Дня молодёжи в Нижнем Новгороде открыли прием заявок на участие во Всемирном фестивале молодёжи. Регистрация российских и иностранных молодых людей будет проходить на официальном сайте ВФМ-2024: fest2024.com/.
Подпишитесь на нас