26 апреляГород Казань.KZN.RU
Фанис Нурмухаметов возглавил АО «Казэнерго»Нового руководителя коллективу предприятия представил мэр города Ильсур Метшин.
17 апреля© РИА Новости
Умер актер Виктор СтепановМОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Советский и российский актер Виктор Степанов умер на 78 году жизни, сообщил портал Кино-театр.ру. Причина его смерти не уточняется.
17 апреляСпорт-Экспресс
Великая французская революция! «Барса» в нокауте, «ПСЖ» — в полуфинале Лиги чемпионовСине-гранатовые крупно уступили дома (1:4) команде Луиса Энрике и покинули еврокубки, несмотря на победу в Париже неделю назад (3:2).
14 апреляNur.kz
Наличные курсы валют в Алматы, Астане и Шымкенте на 14 апреля 2024 годаПо официальным данным Национального банка Республики Казахстан на сегодня, 14 апреля 2024 года, курс тенге к доллару составляет 447.89 (+0.00), к евро — 476.78 (+0.00), к рублю — 4.79 (+0.00).
10 апреляСпорт-Экспресс
Кто хоронил «Баварию»? Она едва не обыграла «Арсенал» в гостяхЭмоциональные 2:2 в Лондоне.
8 апреляАргументы и факты
Матронин день. Что можно и что нельзя делать 9 апреля 2024 года9 апреля 2024 года вспоминается Матрона Салуцкая и Иоанн Прозорливый.
25 мартаВФокусе Mail.ru
Слова благодарности учителю от родителейКороткие красивые слова благодарности первому учителю начальных классов или учителю выпускника от родителей за мероприятие в школе. Рассказываем, как можно поблагодарить учителей в прозе и стихах.
25 мартаИА Башинформ
В Уфе скоропостижно скончался известный ученый, профессор Геннадий Куликов23 марта 2024 года в Уфе на 76-м году жизни скоропостижно скончался известный ученый, профессор, академик Геннадий Куликов.
10 мартаКомсомольская правда
Три курорта — за 450 рублей! Как провести отпуск в Сочи в межсезонье и не разочароватьсяПерелет из Иркутска в Сочи весной стоит от 15 тысяч рублей.
5 мартаХабаровский край сегодня
Этой весной в Хабаровске появятся первые саженцы-клоныИх готовят из привозного генетического материала в новой лаборатории микроклонирования.
28 февраля© РИА Новости
Медведев на заседании по работе ВПК процитировал СталинаМОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, говоря о том, как достигалась победа в Великой Отечественной войне, процитировал знаменитую телеграмму Иосифа Сталина к директорам двух заводов, где тот в жесткой форме требует от них производства самолетов Ил-2, так необходимых Красной армии.
24 февраляАиФ Пермь
Курентзису 52 и он едет в Пермь. Чего ждать от Дягилевского фестиваля-2024Дягилев-фест возобновляет сотрудничество с Пермским театром оперы и балета.
21 февраляКомсомольская правда
«И как тебе с ним спалось?»: Под Ростовом молодая жена разгромила дом взрослой любовницыПод Ростовом 26-летняя мать двоих детей устроила в доме любовницы погром и пошла под суд.
17 февраляКомсомольская правда
Самолетам Ан-72 и Ил-76 удалось избежать крушения в небе над ОмскомВозможно, многие горожане второй раз родились в этот день — даже не зная об этом.
13 февраляРБК
МЧС опровергло информацию о пожаре на заводе «МиГ» в МосквеИнформация о пожаре на заводе «МиГ» в Москве не соответствует действительности, на Ленинградском проспекте горел мусор в двухэтажном выселенном здании. Об этом сообщило российское МЧС в телеграм-канале.
13 февраляКомсомольская правда
Не подарок, а гадость: какие презенты портят жизнь и отравляют отношенияРомантичные презенты, которые доказывают — от любви до ненависти один шаг.
13 февраляСпорт РИА Новости
IIHF оставила в силе бан России. Даже в Америке считают это решение позоромМеждународная федерация хоккея продлила дисквалификацию России и Белоруссии.
7 февраляКомсомольская правда
Истории знакомств российских звезд: К Басте будущая жена сама подошла на улице, а шеф Ивлев увидел супругу на рынкеВ преддверии Дня всех влюбленных мы собрали истории самых необычных знакомств звезд.
Подпишитесь на нас