5 январяРБК
Прокуратура начала проверку после перебоев с подачей тепла в ПодмосковьеВ Москве и Московской области установились аномальные морозы, у жителей нескольких районов Подмосковья отключили подачу тепла из-за прорывов на теплотрассе. В подольскую больницу привезли тепловые пушки.
28 декабря 2023© РИА Новости
РЖД возглавили рейтинг 50 крупнейших работодателей России по версии ForbesForbes: РЖД заняли первое место в рейтинге 50 крупнейших работодателей России.
27 декабря 2023Forbes
Акции «Газпром нефти» подешевели на 7% после окончания срока их покупки под дивидендыАкции «Газпром нефти» на Мосбирже теряют в стоимости более 7% из-за дивидендного гэпа. Накануне был последний день торгов, когда их можно было приобрести с расчетом на дивиденды в размере 82,94 рубля на акцию.
24 декабря 2023Коммерсантъ
Путин разрешил Росбанку выкупить доли Societe Generale в российских активахПрезидент России Владимир Путин 24 декабря подписал распоряжение, которым Росбанку разрешается выкупить доли французской финансовой группы Societe Generale в ВТБ, «Россетях», «РусГидро», «Интер РАО», «Газпроме», «Сургутнефтегазе» и АЛРОСе.
22 декабря 2023Финансы Mail.ru
Индексы оступилисьОбзор российского рынка на 22 декабря от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
4 декабря 2023Финансы Mail.ru
Инвесторы не замечают ослабления рубляОбзор российского рынка на 4 декабря от Наталии Пырьевой, аналитика «Цифра брокер».
30 ноября 2023РБК Инвестиции
Мосбиржа в декабре добавит пять бумаг в состав своего основного индексаВ декабре в базы расчета индексов Мосбиржи и РТС войдут обыкновенные и привилегированные акции «Мечела», а также бумаги «Самолета», «Мосэнерго» и «Совкомфлота». «Магнит» остается в листе ожидания на исключение из IMOEX.
23 ноября 2023Ведомости
Украина ввела санкции против ЧубайсаБывшего гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса и экс-председателя Счетной палаты Алексея Кудрина внесли в санкционный список Украины, говорится на сайте президента страны Владимира Зеленского.
19 июня 2023Финансы Mail.ru
Эксперты рассказали о событиях текущей недели на фондовом рынкеАналитики сервиса «Газпромбанк Инвестиции» рассказали Финансам Mail.ru о событиях, которые с 19 по 23 июня привлекут внимание инвесторов.
Подпишитесь на нас