Мосводоканал - все новости на сегодня

28 январяАГН «Москва»
Более 450 газоочистных установок смонтировали на сооружениях водоотведения МосквыБолее 450 газоочистных установок смонтировали на сооружениях водоотведения Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
7 декабря 2023Недвижимость РИА Новости
Завершены основные работы по реконструкции Люберецких очистных сооруженийМОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел Люберецкие очистные сооружения (ЛОС) АО «Мосводоканал», где проведены основные работы по реконструкции.
28 ноября 2023m24.ru
Аэропорты Московского региона работают в штатном режимеСтоличные аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково, а также подмосковный Жуковский работают в штатном режиме. Об этом сообщается на сайте Минтранса РФ.
28 ноября 2023m24.ru
Москвичам рассказали о самой холодной ночи на этой неделеНочь со вторника на среду, 29 ноября, может стать самой холодной на этой неделе, столбики термометра в этот день опустятся до минус 11−13 градусов. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на синоптика прогностического центра «Метео» Александра Ильина.
27 ноября 2023MOS.Ru
Коммунальщики продолжают вывозить снег с московских улицПод особым контролем городских служб — пешеходные зоны, тротуары, подходы к остановкам общественного транспорта, станциям метрополитена и Московского центрального кольца, соцобъектам.
27 ноября 2023© РИА Новости
Для уборки снега в Москве дополнительно привлекут до 12 тысяч работниковМОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение привлечь еще порядка 10−12 тысяч человек из других коммунальных служб города для устранения последствий снегопада.
19 ноября 2023АГН «Москва»
Роспотребнадзор не выявил превышения загрязняющих веществ в воздухе на юге и юго-востоке МосквыПревышения загрязняющих веществ в воздухе на юге и юго-востоке столице не зафиксировано. Об этом сообщается на официальном сайте управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Москве (Роспотребнадзор).
2 июня 2023ТАСС
Московские водолазы спасли 134 человека в 2022 годуМОСКВА, 2 июня. /ТАСС/ — Водолазы московской городской поисково-спасательной службы спасли 134 человека в 2022 году. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем блоге в пятницу.
17 января 2023Недвижимость РИА Новости
Смывайся! Главные правила использования канализации в квартиреХалатное использование системы канализации чревато последствиями не только для квартир горожан, но и для города в целом. Специалисты АО «Мосводоканал» объяснили сайту «РИА Недвижимость», какие правила эксплуатации канализации важно соблюдать и почему не стоит «скармливать» ей остатки со стола.
29 декабря 2022MOS.Ru
Cергей Собянин: Московская служба 112 за 10 лет стала крупнейшей и наиболее продвинутой в РоссииПрием и обработку экстренных вызовов обеспечивают 778 сотрудников, работающих посменно в круглосуточном режиме.
1 сентября 2022MOS.Ru
Все жилые дома и значимые социальные объекты в Москве подготовлены к отопительному сезонуВсе жилые дома и значимые социальные объекты в столице подготовлены к отопительному сезону в установленный срок — к 1 сентября. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
31 мая 2020Погода Mail.Ru
Майские ливни в Москве назвали уникальнымиЗа последние два дня в российской столице выпало рекордное количество осадков — более 140% месячной нормы.
Подпишитесь на нас