Мотовилихинские заводы - все новости на сегодня

4 апреляКомсомольская правда
В зоне СВО погиб 52-летний отец четырех детей из Пермского краяТимофей Тунёв работал в Перми на Мотовилихинских заводах.
20 мартаКомсомольская правда
Новые деревья, карусели, площадка для электромобилей. На набережной Камы летом появится новая локацияВ июне у пермского Речного вокзала обещают открыть обновленный сквер.
29 февраляКоммерсантъ
Сочтите за трудВ Пермском крае сохраняется проблема дефицита кадров, зафиксированная в прошлом году. По данным рекрутингового агентства hh.ru, на одну активную вакансию в регионе приходится 3,3 резюме (по РФ в целом конкуренция за рабочие места выше — 3,5). Сбалансированное соотношение спроса и предложения — 4,0 резюме на одну вакансию. По данным рекрутингового агентства, в первые недели февраля в Прикамье открыта почти 21 тыс. вакансий. В большинстве случаев компании ищут продавцов-консультантов (8% от числа всех предложений о работе), менеджеров по продажам (7%), водителей (5%).
29 февраляКомсомольская правда
В Перми 29 февраля начнет работу крупнейшая ярмарка вакансий регионаНа ярмарке предприятия Пермского края предложат более 1,5 тыс. вакансий.
27 февраляАиФ Пермь
Спикер парламента ДНР Артём Жога побывал на Мотовилихинских заводах в ПермиОн осмотрел производство, где делают артиллерийские системы для СВО.
22 февраляАиФ Пермь
Госнаграды вручил губернатор Дмитрий Махонин к 23 февраля участникам СВОНакануне Дня защитника Отечестве в Перми Дмитрий Махонин поздравил участников СВО и сотрудников «Мотовилихинских заводов» и наградил государственными наградами.
19 февраляКомсомольская правда
«Мотовилихинские заводы» шестью лотами распродают имущество на аукционеС молотка пойдут здания, участки и доли.
29 январяКоммерсантъ
В Перми могут построить центр пляжных видов спортаГородские власти прорабатывают вопрос строительства центра пляжных видов спорта. Этот проект обсуждался на заседании краевого Совета по развитию государственно-частного партнерства.
17 январяКомсомольская правда
В центре Перми появится новый пляжПермскую набережную Камы продлят до «Мотовилихинских заводов».
15 декабря 2023Коммерсантъ
Япония внесла в санкционный лист три пермских оборонных предприятияПравительство Японии ввело санкции в отношении трех предприятий оборонно-промышленного комплекса Прикамье: ПАО «Мотовилихинские заводы», «Пермский завод “Машиностроитель”» и «Специальное конструкторское бюро» (входит в «Мотовилихинские заводы»).
15 декабря 2023Ura.ru
Семейство лосей вышло к пермской кондитерской фабрикеЛоси вышли к кондитерской фабрике «Пермская», которая расположена в черте города. Об этом рассказали сотрудники предприятия.
5 декабря 2023Коммерсантъ
Управляющий директор «Мотовилихинских заводов» покинул должностьУправляющий директор ПАО «Мотовилихинские заводы» Сергей Дядькин покинул свой пост.
9 ноября 2023Комсомольская правда
В Перми прошли публичные слушания по проекту бюджета городаВ них приняли участие эксперты, депутаты Пермской городской Думы и специалисты администрации города.
25 июня 2023Коммерсантъ
Торги по продаже «Мотовилихинских заводов» начинаются зановоКонкурсный управляющий ПАО «Мотовилихинские заводы» объявил о проведении новых торгов по реализации имущественного комплекса ПАО «Мотовилихинские заводы».
31 мая 2023АиФ Пермь
В Перми проект продления набережной Камы до Мотовилихи прошёл госэкпертизуРеконструкция отрезка берега Камы может начаться в 2023 году.
19 мая 2023Коммерсантъ
США ввели экспортные ограничения против 70 компаний из России, Киргизии и АрменииСША ввели новые экспортные ограничения против России, под них попали также якобы связанные с РФ компании из Армении и Киргизии. Новые ограничения касаются в том числе казанского порохового завода, концерна «Аврора», тульского машиностроительного завода, следует из заявления Минторга США.
19 мая 2023ТАСС
Британия расширила санкции против РоссииЛОНДОН, 19 мая. /ТАСС/. Великобритания ввела санкции в отношении 86 физических и юридических лиц из России, в том числе компаний военно-промышленного комплекса, а также секторов, обеспечивающих бюджет страны экспортной выручкой.
17 мая 2023Коммерсантъ
Сотрудников «Мотовилихи» задержали по подозрению в систематических кражахНа днях сотрудники ГУ МВД по Пермскому краю провели мероприятия на ПАО «Мотовилихинские заводы».
28 декабря 2022Коммерсантъ
В Перми могут переименовать площадь и скверОб этом сообщает интернет-газета «Текст».
10 сентября 2022Коммерсантъ
Медведев в Туле обсудил ускорение поставок вооружений ВС РФЗаместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса в Туле. С представителями Минобороны и ОПК господин Медведев обсудил ускорение темпов поставок вооружений. Об этом заместитель главы Совбеза сообщил во «ВКонтакте».
Подпишитесь на нас