15:29 (мск)Комсомольская правда
В крымских детских лагерях усилят меры безопасностиВ частности, будет усилена работа патрулей сотрудников МВД возле загородных лагерей.
15:14 (мск)РИА "Воронеж"
Еще 2 месяца ареста назначили бывшему замначальника отдела МВД в ВоронежеПавла Шестакова обвиняют в получении взятки.
14:27 (мск)ИА Башинформ
В Уфе скоропостижно скончался писатель Вадим БогдановВ Уфе скоропостижно скончался писатель, член Союза писателей РБ, РФ и Санкт-Петербурга Вадим Богданов. Ему был всего 51 год. Место похорон и прощания уточняется, сообщили «Башинформу» в Союзе писателей республики.
14:13 (мск)Baigenews
Новые дорожные знаки утвердили в КазахстанеНовые дорожные знаки будут устанавливать с 1 мая в Казахстане. Речь идёт об изменениях и дополнениях в национальный стандарт СТ РК 1412−2017 «Технические средства регулирования дорожного движения», передаёт BaigeNews.kz.
13:57 (мск)Комсомольская правда
Volkswagen влетел в перевернувшуюся фуру на трассе под ВолгоградомВ ДТП на въезде в Волгоград пострадали три человека.
13:21 (мск)Газета Коммерсантъ
Вынесен приговор по делу о задержании опергруппыКак стало известно «Ъ», военный суд в Ростове-на-Дону утвердил приговор по скандальному уголовному делу военнослужащих, обвиняемых в нападении на полицейских в Херсонской области. По версии СКР, военные Максим Винокуров и Александр Нечепуренко на дороге незаконно потребовали, чтобы полицейские, одна из которых была женщиной, вышли из машины, досмотрели их, а затем, угрожая убийством, оставили без оружия, документов, денег и связи, пешком отправив в Каховку. За беспредел на дороге каждый из фигурантов должен отсидеть пятилетний срок.
13:12 (мск)© РИА Новости
В Подмосковье уволили четырех полицейских по делу о нелегальных мигрантахМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Четверо сотрудников полиции, обвиняемых по делу о постановке на учет 1,5 тысячи мигрантов в Подмосковье, уволены из органов, сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.
13:08 (мск)Газета Коммерсантъ
Вынесен приговор группировке ритейлеровНа шесть лет в колонию общего режима отправил в среду Головинский райсуд Москвы бывшего совладельца одного из крупнейших франчайзи-партнеров голландской Spar International в России ООО «ТД “Интерторг”» Аллахверди Абдуллаева. Он и двое его подельников из числа топ-менеджеров ТД признаны виновными в особо крупном мошенничестве в сфере кредитования — хищении кредита Сбербанка на 8 млрд руб. Другой бенефициар ООО, брат обвиняемого Мушвиг Абдуллаев, находится в розыске. В свое время ритейлер был четвертым по величине в Санкт-Петербурге и на пике своей деятельности управлял более чем 450 магазинами в Северо-Западном регионе и Москве.
12:43 (мск)Nur.kz
Наркопритон ликвидирован в жилом массиве в АлматыВ Алматы задержан мужчина, который подозревается в организации наркопритона в своей квартире. Наркопритон ликвидировали, передает NUR.KZ со ссылкой на Polisia.kz.
12:27 (мск)АиФ Воронеж
Воронежцев предупредили о новой схеме мошенников с бытовой техникойАферисты пишут с предложением выгодно купить товары.
12:16 (мск)Комсомольская правда
Водитель Porsche влетел в разведенный Троицкий мост и скрылся с места ДТПНа переправе в Центральном районе произошло ДТП с участием элитной иномарки.
11:14 (мск)© РИА Новости
В Балашихе полицейским предъявили обвинения по делу о нелегальных мигрантахМОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Четырнадцать человек, в числе которых четверо полицейских из Балашихи, обвиняются в фиктивной постановке на учет более 1,5 тысячи мигрантов в Подмосковье, сообщается в Telegram-канале подмосковного главка СК России.
10:13 (мск)МК.RU Иркутск
В Приангарье осудили нетрезвого водителя38-летнего жителя Иркутской области на 3 года и 2 месяца отправили в колонию общего режима за то, что он любил покататься пьяным за рулём авто.
10:08 (мск)МК.RU Новосибирск
Доцент консерватории рассказала, что на неё напали в магазине НовосибирскаАлександра Камша — кандидат искусствоведения, доцент кафедры Новосибирской государственной консерватории, имеет вторую группу инвалидности.
10:00 (мск)KrasnodarMedia.su
Байкер погиб на Кубани после столкновения с тракторомПолиция устанавливает обстоятельства ДТП.
09:59 (мск)Комсомольская правда
Полиция проверила иностранцев в Ленинском и Кировском районах НовосибирскаШесть нарушений миграционного законодательства выявили полицейские в двух районах Новосибирска.
09:52 (мск)МК.RU Новосибирск
В Новосибирской области предлагают закрыть «наливайки»Председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив рассказал, что депутаты рассматривают различные варианты дальнейшей судьбы точек продаж алкоголя.
09:39 (мск)Реальное время
В Казани ранили ножом полицейского — он пытался разнять дракуВ Казани ранили ножом полицейского — он пытался разнять драку. Жизни пострадавшего ничто не угрожает. Подозреваемый задержан.
09:20 (мск)Финансы Mail.ru
Пенсионерам назвали простые способы сэкономить на оплате ЖКУРоссийские пенсионеры имеют возможность сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ). Льготы, компенсации и скидки для них есть как на федеральном, так и на региональном уровнях.
09:01 (мск)ИА Башинформ
В ГИБДД Башкирии сообщили подробности ДТП с тремя погибшими из «Ларгуса»В ГИБДД Башкирии сообщили подробности ДТП с тремя погибшими из «Ларгуса».
Подпишитесь на нас