12 апреля© РИА Новости
Установлены личности боевиков, ликвидированных в пригороде НальчикаНАЛЬЧИК, 12 апр — РИА Новости. Следователи установили личности двух боевиков, ликвидированных в четверг во время контртеррористической операции в пригороде Нальчика, это жители Кабардино-Балкарии 20 и 26 лет, сообщили РИА Новости в региональном СУСК РФ.
11 апреляИзвестия
Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в еврейском учреждении в МосквеСотрудники ФСБ предотвратили теракт в культовом еврейском учреждении Москвы в момент массового скопления людей. Об этом 11 апреля сообщили в ведомстве.
11 апреляКоммерсантъ
В ходе КТО в Нальчике убиты двое боевиковДвое боевиков ликвидированы в Нальчике в Кабардино-Балкарии в ходе контртеррористической операции, сообщил Национальный антитеррористический комитет. По его данным, боевики планировали теракты и диверсии.
11 апреля© РИА Новости
На парламентских выборах в Южной Корее победила оппозицияМОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Оппозиционная южнокорейская «Демократическая партия Тобуро» и ее дочерняя партия «Демократический альянс Тобуро» по результатам обработки 100% бюллетеней одерживают уверенную победу на парламентских выборах, получая 175 из 300 мест в Национальном собрании Республики Корея, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии страны.
11 апреляКоммерсантъ
В Черекском районе Кабардино-Балкарии объявлен режим КТОНа части территории Нальчика и в Черекском районе Кабардино-Балкарии объявлен режим контртеррористической операции (КТО), сообщил оперативный штаб региона. Режим КТО введен с 5:12 11 апреля по решению начальника УФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике Петра Громушкина «в целях пресечения и раскрытия террористического акта».
10 апреляТАСС
В Южной Корее начался основной день парламентских выборовВо время голосования будут использовать самый длинный бюллетень в истории республики, длин которого составит 51,7 см.
8 апреляАргументы и факты
Взятки и нажива. Эксперты объяснили, почему здания в России горят как свечиПри строительстве и отделке зданий используются горючие материалы.
31 марта© РИА Новости
В Дагестане во время КТО задержали троих террористовНАК: в Дагестане во время КТО задержали троих террористов.
31 марта© РИА Новости
Спецназ заблокировал террористов в Махачкале и Каспийске, введен режим КТОМОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Спецназ заблокировал террористов в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска, сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).
31 мартаИзвестия
В Махачкале и Каспийске был введен режим КТОВ Махачкале и Каспийске Республики Дагестан ввели режим контртеррористической операции (КТО). Об этом 31 марта сообщили «Известиям» в региональном управлении ФСБ.
3 мартаРБК
НАК рассказал о бое во время спецоперации в ИнгушетииНАК сообщил, что нейтрализованы шестеро подозреваемых в терроризме, которые ранее были заблокированы спецназом ФСБ в многоквартирном доме города Карабулака. Они предположительно причастны к убийству трех полицейских.
3 марта© РИА Новости
В Ингушетии ликвидировали шестерых боевиковНАЛЬЧИК, 3 мар — РИА Новости. При спецоперации в городе Карабулаке в Ингушетии силовики ликвидировали шестерых боевиков, оказавших вооруженное сопротивление, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.
3 марта© РИА Новости
В Ингушетии продолжает действовать режим КТО, сообщил источникНАЛЬЧИК, 3 мар — РИА Новости. В Карабулаке в Ингушетии продолжается нейтрализация боевиков, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.
3 мартаИзвестия
Боевики в Ингушетии пытались сбежать из окна по связанным простынямБоевики в Ингушетии, заблокированные в доме силами спецназа Федеральной службы безопасности, пытались сбежать через окно. Об этом 3 марта сообщил корреспондент «Известий» Мурад Магомедов.
3 мартаИзвестия
Шестеро боевиков забаррикадировались в доме в Ингушетии и ведут огоньАнтитеррористические подразделения ФСБ РФ продолжают спецоперацию в Ингушетии. Об этом 3 марта сообщил источник «Известий» в силовых структурах.
2 декабря 2023Zakon.kz
Какие соглашения подписал Казахстан на саммите в ДубаеГлава государства Касым-Жомарт Токаев, участвующий в работе Всемирного климатического саммита СОР 28 в Дубае, посетил церемонию подписания ряда соглашений между государственными органами и бизнес-структурами Казахстана и других стран, сообщает Zakon.kz.
29 ноября 2023Комсомольская правда
Антитеррористические учения пройдут в Волгограде 29 ноябряТеррористов будут обезвреживать на объектах органов государственной власти.
26 октября 2023Don24.ru
Поставили из Ростова: Полковника Росгвардии обвиняют в покупке некачественной защиты для Крымского мостаРостовская область, 26 октября 2023. DON24.RU. Полковника Росгвардии Сергея Волкова будут судить за превышение полномочий, повлекшее тяжкие последствия.
26 июня 2023© РИА Новости
В Москве и Московской области отменили режим КТОМОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Управление ФСБ по Москве и Московской области отменило режим контртеррористической операции на территории столичного региона, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК).
24 июня 2023ТАСС
Клишас призвал продолжать соблюдать ограничения в связи с режимом КТОМОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас напомнил, что режим контртерроретической операции (КТО) продолжает действовать и призвал соблюдать установленные ограничения.
Подпишитесь на нас