Нефаз - все новости на сегодня

17 апреляРИА "Воронеж"
В Воронеже обсудили повышение стоимости проезда в транспортеБудут подготовлены документы о необходимости пересмотра тарифа.
17 апреляРИА "Воронеж"
На популярном маршруте в Воронеже появятся 20 новых автобусовПеревозчик закупил машины по программе льготного лизинга.
16 апреляКомсомольская правда
«Топит со страшной силой»: жителей Нефтегорского района из-за паводка эвакуируют из собственных домовНовая волна паводка настигла Нефтегорский район Самарской области.
15 апреляМК.RU Екатеринбург
Мужчину затянуло под автобус на остановке в ЕкатеринбургеОколо 11:00 15 апреля в Екатеринбурге мужчина попал под автобус «Нефаз».
15 апреляКоммерсантъ
В подтопленном Нефтегорском районе Самарской области возведут дамбыГотовятся 150 мешков с песком для возведения дамб в Нефтегорском районе Самарской области, который затопило во время паводка. Об этом сообщает администрация.
15 апреляХабаровский край сегодня
ДВГУПС передал в новые регионы России автобусы и спецтехникуВУЗ по собственной инициативе отправил несколько машин в качестве гуманитарной помощи.
12 апреляOm1.ru
Для Омска закупают 44 новых автобуса в фирменном оранжевом цветеНовые машины прибудут в город уже летом.
12 апреляКомсомольская правда
В Новосибирске водитель автобуса сбил 80-летнюю женщину на пешеходном переходеПенсионерка попала в больницу после наезда автобуса в Новосибирске.
11 апреляКоммерсантъ
Водителя «Башавтотранса» лишили прав за наезд на ребенка в УфеОктябрьский райсуд Уфы на полтора года лишил прав водителя ГУП «Башавтотранс» за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью ребенку (ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ), указывается в опубликованном на сайте суда постановлении.
10 апреляМК.RU Красноярск
Вахтовка с рабочими рухнула в карьер в Красноярском краеВ Красноярском крае грузовик, который вез рабочих в карьер упала с большой высоты.
6 апреляМК.RU Омск
Из Омска начал ходить рейсовый автобус до казахского ПавлодараИз Омска начал ходить рейсовый автобус до казахского города Павлодар.
29 мартаIrkutskMedia.ru
«Иркутскавтотранс» включили в прогнозный план приватизацииВ настоящее время предприятие работает по контрактам с городской администрацией.
20 мартаКомсомольская правда
Роман Галигузов покинул пост гендиректора «Ростовской транспортной компании»В Ростове-на-Дону МУП «РТК» покинул еще один гендиректор.
20 мартаКомсомольская правда
Татарстан закупит 119 новых автобусов за 1,3 миллиарда рублейОни должны будут выйти на 44 маршрута.
14 мартаГОРОБЗОР.Ру
Автобус с 50 пассажирами попал в массовое ДТП в УфеСегодня на проспекте Октября в Уфе произошло массовое ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает ГИБДД Башкирии.
6 мартаКомсомольская правда
В Ростове-на-Дону тягач врезался в забор и пассажирский автобусДТП с тягачом и пассажирским автобусом произошло в Ростове-на-Дону.
3 мартаСиб.фм
Стали известны подробности массового ДТП с автобусом в НовосибирскеВ Ленинском районе Новосибирска произошла массовая авария, в результате которой один человек пострадал.
8 февраляПрецедент
В Новосибирске иномарка сбила пенсионера и врезалась в автобусВ Новосибирске 21-летний парень на «Toyota Camry» сбил пенсионера на пешеходном переходе, а затем влетел в автобус. Об этом сообщили в ГИБДД по городу.
2 февраляГород Казань.KZN.RU
По маршруту № 36 в Казани начал курсировать автобус-гармошка вместимостью до 200 человекМАЗ 216 большого класса будет обслуживать жителей поселка Осиново и микрорайона Салават Купере.
18 январяКомсомольская правда
Автобус с 40 пассажирами попал в ДТП в Ростове-на-ДонуНа улице Советской в Ростове-на-Дону столкнулись легковушка и автобус № 3.
Подпишитесь на нас